Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 230 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4594, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Посуда Tommee Tippee, в наличии

  1. #1321
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від L_iana Переглянути допис
    Не, мне не срочно ) найди, пожалуйста!
    Хорошо, я поспрашиваю. Иногда появляются желающие, думаю, к осени опять появятся))

  2. #1322
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Пластмассовый будет торчать. У меня со старшим был такой (может другой фирмы, но суть та же) - ребенку он не нравился((( До сих пор лежит, младшему даже не одевала. А зачем их сразу 2? Возьмите 1 мягкий, попробуйте, как пойдет.
    Ок, тогда завтра проплачу за один резиновый

  3. #1323
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Наташа,спасибо за бутылочки!!!Очень понравились и внешне и по качеству!!

  4. #1324
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Наташа,спасибо за бутылочки!!!Очень понравились и внешне и по качеству!!
    Это очень замечательно! Выздоравливай!

  5. #1325
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Это очень замечательно! Выздоравливай!
    Спасибо))

  6. #1326
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    С сегодняшнего дня цены поднялись (из-за роста курса доллара ) Заказ этой недели всем купила по старой цене!

  7. #1327
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Добрый день, какая стоимость такой бутылочки http://www.babyhit.com.ua/product/bu...lenija-260-ml/ ?

  8. #1328
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    Добрый день, какая стоимость такой бутылочки http://www.babyhit.com.ua/product/bu...lenija-260-ml/ ?
    Добрый день. Уже 64,50грн стоит с сегодняшнего дня

  9. #1329
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    если заказать когда смогу получить? и где у Вас раздачи?

  10. #1330
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    если заказать когда смогу получить? и где у Вас раздачи?
    только вот сегодня все купила. следующий заказ будет, когда желающие будут. пока Вы одна (первая). раздач как таковых нет, т.к. они не прижились. все организуют мужей забирать у моего мужа на работе в район Озёрки или с Тополя.

  11. #1331
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Наташенька, мне б еще такое у тебя заказать

  12. #1332
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Наташенька, мне б еще такое у тебя заказать
    без проблем, только немного подорожало все с сегодняшнего дня из-за качелей с долларом(((((( они 33грн получаются

  13. #1333
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Завтра можно с Тополя забрать нагрудничек?

  14. #1334
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Завтра можно с Тополя забрать нагрудничек?
    Да. В какое время?

  15. #1335
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    без проблем, только немного подорожало все с сегодняшнего дня из-за качелей с долларом((((((
    а что с ним такое?

    так не поняла - я в долю по ложкам вошла или нет?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  16. #1336
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    а что с ним такое?

    так не поняла - я в долю по ложкам вошла или нет?
    Цены на продукцию идут в долларах. Их пересчитывают в гривны по курсу, который устанавливают на всю Украину централизованно и продают по этим ценам. До сегодня курс для пересчета был 8,2, с сегодня - 8,6. Соответственно все позиции подорожали.

    Да, конечно ты вошла в долю, твои ложечки у меня, Алёнка забрала свою часть. Она мне даст данные своей карточки для оплаты половины комплекта, и я тебе их перекину. я так поняла, что ты хотела забрать их позже, но если хочешь, то можешь забрать в любое удобно время.

  17. #1337
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Да. В какое время?
    После обеда наверное

  18. #1338
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    После обеда наверное
    ок, набирайте

  19. #1339

    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте! Сколько будет стоить электрический молокоотсос? Какие отзывы по нему?

  20. #1340
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Цены на продукцию идут в долларах. Их пересчитывают в гривны по курсу, который устанавливают на всю Украину централизованно и продают по этим ценам. До сегодня курс для пересчета был 8,2, с сегодня - 8,6. Соответственно все позиции подорожали.

    Да, конечно ты вошла в долю, твои ложечки у меня, Алёнка забрала свою часть. Она мне даст данные своей карточки для оплаты половины комплекта, и я тебе их перекину. я так поняла, что ты хотела забрать их позже, но если хочешь, то можешь забрать в любое удобно время.
    очень замечательно... это что, социальные инициативы проффесора не проходят даром

    ага, ясно, думала она половину оплатит и я половину)) тогда жду её данные)) да, заберу позже!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 67 з 230 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті