Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 230 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4594, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Посуда Tommee Tippee, в наличии

  1. #1301
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Носилась я с вашим заказиком, и не приехал никто(
    Наташа,я сегодня пластом лежала,думала помру,так голова болела(((Теперь с понедельника будем пытаться встретится!!Пусть еще немного у вас полежит)))

  2. #1302
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Наташа,я сегодня пластом лежала,думала помру,так голова болела(((Теперь с понедельника будем пытаться встретится!!Пусть еще немного у вас полежит)))
    от я тупица - ты ж в отнулясиках писала

  3. #1303
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Спасибо за заказ,все так быстро)))и дешево!!!
    Теперь похвастаюсь.....набором давольна,все предметы нужны.(правда есть зубная щетка.вот ею пользоваться не буду.жесткая)самый клаСссный термометр!когда темп.выше 37он пищит особенно.,кончик мягкий.еще клас кусачки и поразили пилочки для ногтей)))).Набором все предметы брать выгодно и удобно,буду пользоваться уже в РД.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  4. #1304
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    хочу заказать:
    http://www.babyhit.com.ua/product/ta...-i-lozhechkoj/ - розовую и желтую
    http://www.babyhit.com.ua/product/lo...ot-4-mesjacev/ - розовые

  5. #1305
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    от я тупица - ты ж в отнулясиках писала
    Че сразу тупица??День у вас вчера насыщенный был))

  6. #1306
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Теперь похвастаюсь.....набором давольна,все предметы нужны.(правда есть зубная щетка.вот ею пользоваться не буду.жесткая)самый клаСссный термометр!когда темп.выше 37он пищит особенно.,кончик мягкий.еще клас кусачки и поразили пилочки для ногтей)))).Набором все предметы брать выгодно и удобно,буду пользоваться уже в РД.
    Спасибо большое за отзыв

  7. #1307
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    хочу заказать:
    http://www.babyhit.com.ua/product/ta...-i-lozhechkoj/ - розовую и желтую
    http://www.babyhit.com.ua/product/lo...ot-4-mesjacev/ - розовые
    Тарелочек таких уже скорее всего нет, это старая модель. Вместо них уже вот такие. Принцип тот же, размеры те же, цена тоже. Просто немного другая форма - типа усовершенствованная))) Цвета красивые очень, яркие, насыщенные - но не ядовитые. Будешь такой набор брать?

  8. #1308
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Тарелочек таких уже скорее всего нет, это старая модель. Вместо них уже вот такие. Принцип тот же, размеры те же, цена тоже. Просто немного другая форма - типа усовершенствованная))) Цвета красивые очень, яркие, насыщенные - но не ядовитые. Будешь такой набор брать?
    ок, тогда
    http://www.babyhit.com.ua/product/ta...lozhechkoj_ox/ - 2 наборчика розового цвета
    http://www.babyhit.com.ua/product/lo...ot-4-mesjacev/ - розовый
    сегодня оплачу

  9. #1309
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    на ложки поделить компании еще не нашлось?)))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  10. #1310
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    привет. а можно заказать:
    http://www.babyhit.com.ua/product/lo...-sht-ot-8-mes/ такие голубые
    http://www.babyhit.com.ua/product/lo...sht-ot-10-mes/ такие розовые
    и тарелочку http://www.babyhit.com.ua/product/ta...-s-lozhechkoj/ розовую.
    по ложкам, так те, что от 10 месяцев беру точно целую упаковку, 4 штуки. а те, кот. с 8 месяцев, то если сейчас есть желающие разделить со мной на двоих, то могу взять 2шт. но если желающих нет, то тоже возьму целую упаковку, 4шт. есть кому передать, подарить
    и еще вопрос: где обычно проходят раздачи и сколько времени ждать?
    тел. в личку отправлю
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    на ложки поделить компании еще не нашлось?)))
    Смотри, вот на такие предлагали компанию. Если такие захочешь, как Алёнка, можно с ней разделить

  11. #1311
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Смотри, вот на такие предлагали компанию. Если такие захочешь, как Алёнка, можно с ней разделить
    интересно как они способствую отвыканию от грудного кормления. Ок, возьму. Никак не могу понять почему ложки идут от определенного возраста.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #1312
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    интересно как они способствую отвыканию от грудного кормления. Ок, возьму. Никак не могу понять почему ложки идут от определенного возраста.
    по возрасту - потому что они разного размера))

  13. #1313
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    по возрасту - потому что они разного размера))
    тогда я оплачу, а заберу когда сделаю дозаказ небольшой, после 20го числа
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  14. #1314
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Здраствуйте, примите заказ:
    http://www.babyhit.com.ua/product/nagrudnik/ розовый
    http://www.babyhit.com.ua/product/nagrudnik-roll-n-go/ оранжевый или желтый
    0675665972

    Разделю с кем то заказ по ложечкам от 8мес

  15. #1315
    Аватар для L_iana
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    93

    Типово

    Добрый вечер всем. А случайно нет желающих на термо-сумочку http://www.babyhit.com.ua/product/te...chek-2-sht_u9/ ? Хотела бы с кем-то напополам взять, так как 2 шт мне не нужны!!!
    Ищу компанию!!!

  16. #1316
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Здраствуйте, примите заказ:
    http://www.babyhit.com.ua/product/nagrudnik/ розовый
    http://www.babyhit.com.ua/product/nagrudnik-roll-n-go/ оранжевый или желтый
    0675665972

    Разделю с кем то заказ по ложечкам от 8мес
    Первый нагрудник - твердый пластмассовый. Заказывать?

  17. #1317
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від L_iana Переглянути допис
    Добрый вечер всем. А случайно нет желающих на термо-сумочку http://www.babyhit.com.ua/product/te...chek-2-sht_u9/ ? Хотела бы с кем-то напополам взять, так как 2 шт мне не нужны!!!
    Ищу компанию!!!
    Если тебе не срочно, то я тебе найду компанию. Предложу в отнулясиках - может на осень кто-то уже планирует? Весной их брали девочки

  18. #1318
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Первый нагрудник - твердый пластмассовый. Заказывать?
    Ок, завтра с утра оплачу, а как думаете может оба резиновых взять или пластмассовый тоже ничего?

  19. #1319
    Аватар для L_iana
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Если тебе не срочно, то я тебе найду компанию. Предложу в отнулясиках - может на осень кто-то уже планирует? Весной их брали девочки
    Не, мне не срочно ) найди, пожалуйста!

  20. #1320
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Ок, завтра с утра оплачу, а как думаете может оба резиновых взять или пластмассовый тоже ничего?
    Пластмассовый будет торчать. У меня со старшим был такой (может другой фирмы, но суть та же) - ребенку он не нравился((( До сих пор лежит, младшему даже не одевала. А зачем их сразу 2? Возьмите 1 мягкий, попробуйте, как пойдет.

Сторінка 66 з 230 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті