УРА! У нас диагноз подтвердился в меньшей степени!!! Операция не нужна-это лечится!!!
Были сегодня на консультации у
городского детского ЛОР врача Белоуса Дмитрия Петровича в городской больнице № 8, детское отделение...ул. Космическая 19, телефон рабочий 67 01 01 это с его визитки данные (есть и мобильный).
Врач отличный,внимательный! Сразу глянув на наш снимок сделанный вероятно на допотопном рентгене в 6-ой детской больнице направил на эндоскопию.
Это уже называется Областная клиническая детская больница, 2 этаж, каб. 206.
Врач-эндоскопист: Щудро Сергей Александрович! Замечательный врач, всё очень подробно рассказал, показал на мониторе, сделал запись на диск и дал его нам с собой. Был всего 1 ребёнок и мы быстро прошли это обследование. Стоимость обследования-150 грн.
Вернулись с диском к Белоусу он тоже внимательно посмотрел и сразу обьяснил причину увеличения наших аденоидов (аллергическая реакция+затяжная инфекция) и сказал что не требуется операция на данном этапе, нужно лечение. Назначил лечение и сказал через 2-2,5 месяца к нему показаться! Вот так всё сложилось здорово.

Bookmarks