Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 256 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5106, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Прикорм (том 6)

  1. #2081

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Девочки, будьте любезны, напомните норму кисломолочки, а то читаю сохраненные ссылки и разная инфа. В 10 мес: товрог 30г и бифивит 150, так? а если в 10мес еще вводить йогурт, то вместо бифивита или как?
    дочка растит очередной зуб и категорически отказывается от любой еды, кроме кисломолочки. вроде и приучать ребенка к еде из тарелки надо, но и переборщить тоже не хочется

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    сегодня хотела поставить молоко на творог,пробую оно горкое очень,что это значит молоко г...о????
    а есть еще варианты разве?

  2. #2082
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    сегодня хотела поставить молоко на творог,пробую оно горкое очень,что это значит молоко г...о????
    антибиотик может?

  3. #2083
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    а есть еще варианты разве?
    просто интересно,из-за чего?что там?первый раз такое(а забыла написать молоко лактель

  4. #2084
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а готовить ее как для ввода ее??? Варить?? Сколько?? Или в пароварке? Сколько в пароварке ее готовить???

    Я буду давать с овощным пюре, в последствии с картоф пюре - сама обожаю картоф пюре с рыбкой!!! Ням-нямммм!!!
    я отвариваю, отбираю от кожи и костей и добавляю к овощам. Идет на УРА!
    но медленно и аккуратно. Пока вводим хек.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    мы просто уже почти все ввели))) Хочу сначала рыбу давать 1 р/день, а через месяц будем уже 2 р/день есть...
    Ань, а яйца (я терь их панически боюсь))))), как в итоге лучше давать?
    Если так, ну к примеру:
    вс. мясо
    пн. мясо, яйцо
    вт. мясо
    ср. мясо, яйцо
    чт. рыба
    пт.мясо
    сб. постный (можно яйцо в такой день дать?)
    по яйцам не скажу, вы ж давно их ввели
    мы яйца вот только с 11 мес. начинаем вводить, пока едим только 1 раз в постный день. 1 перепелиный желточек 1 раз в неделю. Ближе к года буду пробовать 2 раза в неделю. С желтком вообще не хочу спешить.

  5. #2085
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    регулярно слежу за темкой, но с особым интересом читаю посты о приключениях комочка - Вам пора книгу писать, я буду первым клиентом
    Даешь книгу-"Приключения Комочка или путешествия по квартире")))) я жду)))

  6. #2086
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Вот у меня вчера у Димона возникло желание лазить руками в унитаз и кидать туда игрухи. Следую логике, если запрещу знакомится с белым польским другом, то он мне будет до 18 лет какать в ладошку?)))
    вряд ли Ваш комочек воспринимает польского друга сейчас по назначению)). Скорее (у моего так) это большая любовь к воде. Тазик с водой на середину комнаты, игрушки туда и будет счастье ВСЕМ)))

  7. #2087
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    по яйцам не скажу, вы ж давно их ввели
    мы яйца вот только с 11 мес. начинаем вводить, пока едим только 1 раз в постный день. 1 перепелиный желточек 1 раз в неделю. Ближе к года буду пробовать 2 раза в неделю. С желтком вообще не хочу спешить.
    о! так я это и хотела узнать... т.е. яйцо в постный день мона!

  8. #2088
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    сегодня хотела поставить молоко на творог,пробую оно горкое очень,что это значит молоко г...о????
    это в тетропаках? у меня так было, когда портится, то горчит...

  9. #2089
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    о! так я это и хотела узнать... т.е. яйцо в постный день мона!
    если перепелиные, то можно каждый день и в постный тоже, а если куриные, то чередуйте...

  10. #2090
    Аватар для Oblachko
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Жаренная в год????

    Я ток дала попробовать из серединки, не кормлю я ребенка жареной рыбой. А из пароварки не хочет

  11. #2091
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    после года можно делать творожную запеканку из домашнего творога?

  12. #2092
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    регулярно слежу за темкой, но с особым интересом читаю посты о приключениях комочка - Вам пора книгу писать, я буду первым клиентом
    Хихи))) а я пишу))) ток не книгу, а что то типа дневника))) Начала еще в роддоме,как увидела его, карандашом в блокноте, ну впервые впечатления и тд...ну а потом уже на ноуте набираю, самые яркие впечатления. Идея была такая- распечатаю, сошью и упакую в коробку с первой соской, человечком, погремушкой, ботиночками...ну и сливовую косточку обсосаную туда положу...ну а на 16-18 лет это распечатаем и почитаем)))))
    Востаннє редагував Онаа: 29.08.2012 о 23:37

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #2093
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    после года можно делать творожную запеканку из домашнего творога?
    я даю

  14. #2094
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Поставила бифивит в йогуртницу.
    Ожидайте! Только завтра! 15 00, закрытый показ, новый блокбастер- "Битва Титанов" или "эпопея о том, как комочек не хотел жрать бифивит". Билетов в кассах нет, слабонервным выйти)))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #2095
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    если перепелиные, то можно каждый день и в постный тоже, а если куриные, то чередуйте...
    ага, спасибо! Давала уже кажд день... ре посыпало...

  16. #2096
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Хихи))) а я пишу))) ток не книгу, а что то типа дневника))) Начала еще в роддоме,как увидела его, карандашом в блокноте, ну впервые впечатления и тд...ну а потом уже на ноуте набираю, самые яркие впечатления. Идея была такая- распечатаю, сошью и упакую в коробку с первой соской, человечком, погремушкой, ботиночками...ну и сливовую косточку обсосаную туда положу...ну а на 16-18 лет это распечатаем и почитаем)))))
    только косточку просуши, а то буде горЭ)))))

  17. #2097
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    глюк

  18. #2098
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Поставила бифивит в йогуртницу.
    Ожидайте! Только завтра! 15 00, закрытый показ, новый блокбастер- "Битва Титанов" или "эпопея о том, как комочек не хотел жрать бифивит". Билетов в кассах нет, слабонервным выйти)))))

    блокбастер с нетерпением ждем

  19. #2099
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А мы с рыбой так и не подружились(. Может выпросить с родительской тарелки, грамм 20, не более. Шо робыть?
    Девицы ,а как вы рыбу даете? С чем сочетаете? Рыба ж это.....такое дело,вот ТАК - будет вкусно, а ВОТ ТАК - уже ужасно, имхо.
    Мы рыбу любим больше мяса, к нему как-то охладел в последнее время...
    Раньше варила хек, потом стала нототению в духовке 40 минут запекать так же, как и взрослым. Недавно делала скумбрию, сегодня снова нототения.
    Рыбные дни у нас понедельник и четверг, а яйца по воскресеньям (фритату делаю, очень любит!) и иногда среди недели в выпечке даю яйца (пеку сама какой-нибудь пирог с фруктами)

  20. #2100
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ага, спасибо! Давала уже кажд день... ре посыпало...
    о как...не, мою только на белок и то не сразу...

Сторінка 105 з 256 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті