Девочки, будьте любезны, напомните норму кисломолочки, а то читаю сохраненные ссылки и разная инфа. В 10 мес: товрог 30г и бифивит 150, так? а если в 10мес еще вводить йогурт, то вместо бифивита или как?
дочка растит очередной зуб и категорически отказывается от любой еды, кроме кисломолочки. вроде и приучать ребенка к еде из тарелки надо, но и переборщить тоже не хочется
а есть еще варианты разве?












Bookmarks