спасибо, я буду благодарна и Наталье Николаевне и другим форумчанам за помощь
вот текст:
Областному депутату
Цыркину И. М.
жителей 1-го подъезда дома № 45
по ул. Калиновой
Заявление
Уважаемый Игорь Маркович!
Мы, жильцы дома, которые проживают по адресу: г.Днепропетровск, ул.Калиновая, дом 45, подъезд №1 - обращаемся к Вам за помощью в решении вопроса лифта в нашем подъезде.
Лифт не работает 8 лет - с 2004 года, но оплата за лифт с жильцов дома бралась до 01.01.2008 года.
Неоднократно обращались в ЖЕК, но, к сожалению, наши обращения не принесли никаких результатов. Ремонт подъезда жильцы проводили самостоятельно, лампочки в подъезде покупают и вкручивают сами, уборка подъезда, а также прилегающей территории проводится тоже самостоятельно жильцами дома.
В 2008 году жильцы дома обращались письменно с просьбой посодействовать в решении лифтового вопроса (начальнику ЖЭКа Майдан А.Д., Главе Амур-Нижнеднепровского районного совета Бигдану О.В., Главе городского совета Куличенко И.И.). На все наши просьбы нам дали неоднозначные ответы.
Очень просим Вас вмешаться в ситуацию, так как в подъезде проживает много людей пожилого возраста, инвалиды, которым спуск и подъем по ступенькам дается с трудом, и малолетние дети.
Помогите нам в нашей нелегкой ситуации!
Пожалейте, пожалуйста, мам с малышами, которые после родов носят коляски и своих детей на руках.
Надеемся на Вашу помощь и соучастие в нашей беде.
Просьба отправить ответ по адресу: г.Днепропетровск, ул.Калиновая, д.45, кв.00, Фамилия Имя Отчество (телефоны: дом.000-00-00, моб.+38000-000-00-00)
С уважением,
жильцы дома 45 по улице Калиновой, подъезд №1
P.S. В прошлом письме говорилось, что на 9-м этаже живет инвалид, который имеет возможность передвигаться только на инвалидной коляске, без лифта человек обречен жить в заточении этих стен. Человека уже нет. Лифт так и не сделали…
Приложение
1. Список жителей 1-го подъезда дома №45 по ул. Калиновой, подписавшихся под этим письмом.
Bookmarks