я мясо заранее заготовливаю в морозилку
овощи и кашу - непосредственно перед едой
а бифивит, творог, фруктовое пюре обычно заранее
я тут, в АТБ у нас нет, есть в Караване
и я
ага, и я бобовые пока не вводила
в безмолочной нет сахара 100%
в молочной - есть








Bookmarks