Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 366 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #3401
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А у меня тетка в Испании живет и страшно нервничает, прописали лекарство для сердца , а оно стоит 1,5 евро...
    Я уже начала клянчить у мужа электронную книгу, сходила в темы про книги детям, и нажила комплекс плохой матери которая не читает ре книги в нужном объеме.
    меньше ходи))) Я как пройдусь - потом тоже страдаю разными комплексами)))))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  2. #3402
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    меньше ходи))) Я как пройдусь - потом тоже страдаю разными комплексами)))))
    А у меня Моника не любит,когда я ей читаю. Требует сказку своими словами. Я уже и не хожу по таким темкам))

  3. #3403
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Всем большой привет!!!!! кошмар, я 3 тома пропустила! капЭц
    вот это работа меня вынула из жизни.
    а я вот тут на больничном сижу. уже на поправку - это очень радует. мы с дочей с понедельника как удивили нашего папу температурой в дуэте. я 3 дня ничего делать не могла, даже лежалось плохо, т.к. все тело стонало\зудело\кололось.
    но теперь уже мы вроде как живчики стали и я решила воспользоваться случаем и заглянуть к вам! как я соскучилась - это словами не передать!
    пойду немножко почитаю о чем вы тут общаетесь, сразу вижу что Еда - это неотъемлемая составляющая флудилки

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    да, он самый.

    Это у нас так в семье: мама любит читать, папа вообще таааааааааааакооооооой начитанный, что просто капец (даже не знаю, есть ли такие вопросы, ответы на которые он не знает), я люблю читать, а вот брат Вот уж точно, что он за свою жизнь прочитал три книги: букварь, вторую и синюю (c)))))
    ОООО, у меня с сестрой почти также, я очень люблю читать, а сестра раньше так даже пожелания на открытках не читала зато пару лет назад ее на чтение как прорвало (это в 22 года то что мы все шутили над ней, мол неужели она все таки знает буквы

  4. #3404
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    меньше ходи))) Я как пройдусь - потом тоже страдаю разными комплексами)))))
    Поздно, зерно сомнения посеяно и активно прорастает!!))))

  5. #3405
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Хватит болтать - О Б Е Д !
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  6. #3406
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    кушать кушать,мяса мяса...сала сала..и сто грамм))))

  7. #3407
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    кушать кушать,мяса мяса...сала сала..и сто грамм))))
    О работе надо думать, о работе! ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #3408
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    кушать кушать,мяса мяса...сала сала..и сто грамм))))
    так аппетитно написано
    что-то я не знаю чего бы такого съесть, чтоб начать поправляться. я чего-то стала стремительно худеть, даже не так, таять, что-ли. при моем весе, в котором я себя комфортно чувствую - 59 кг. я сейчас 55,5 вешу видать жара с нервами - совсем не совместимы! и ем то я не меньше чем всегда. а надо, наверное больше, пойду есть!

  9. #3409
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А у меня тетка в Испании живет и страшно нервничает, прописали лекарство для сердца , а оно стоит 1,5 евро...
    Я уже начала клянчить у мужа электронную книгу, сходила в темы про книги детям, и нажила комплекс плохой матери которая не читает ре книги в нужном объеме.
    Молчи! Уже от этих материнских комплексов некуда деваться. Их уже столько, что можно продавать.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #3410
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Хватит болтать - О Б Е Д !
    Спасибо. села завтракать.
    картошка с селедкой, которую вчера не доела.

  11. #3411
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    так аппетитно написано
    что-то я не знаю чего бы такого съесть, чтоб начать поправляться. я чего-то стала стремительно худеть, даже не так, таять, что-ли. при моем весе, в котором я себя комфортно чувствую - 59 кг. я сейчас 55,5 вешу видать жара с нервами - совсем не совместимы! и ем то я не меньше чем всегда. а надо, наверное больше, пойду есть!
    Привет,привет!
    Заходи почаще!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  12. #3412
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Спасибо. села завтракать.
    картошка с селедкой, которую вчера не доела.
    Ната,ты ж вчера ОЗЕРО воды выпила,сатри лопнешь!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  13. #3413
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Спасибо. села завтракать.
    картошка с селедкой, которую вчера не доела.
    О, Наташ, привет тебе сюда а что за страсти с садом у вас? чего не ходите? ну ты покушай, потом напиши пойду пока Дашку спать уговорю.

  14. #3414
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    О работе надо думать, о работе! ))))
    когда я вышла на работу, у меня обострилось чувство еды))

  15. #3415
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    привет.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Спасибо. села завтракать.
    картошка с селедкой, которую вчера не доела.
    А я после вчершнего больше селедку, да еще и копченую ,не хочу. До сих пор плохо
    Кроме чайка сладкого ничего и не ела еще. Не считая, угля, атоксила и прочей гадости.

  16. #3416
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    привет.



    А я после вчершнего больше селедку, да еще и копченую ,не хочу. До сих пор плохо
    Кроме чайка сладкого ничего и не ела еще. Не считая, угля, атоксила и прочей гадости.
    Дык если бы я поела копченой, меня бы как минимум на скорой увезли!!! Копченую скумбрию я ела последний раз кусочек на новый год еще в институте, а в этом году 10 лет, как закончила. Копченую селедку я даже не пробовала ни разу в жизни.
    А в месяцы, в которых нет буквы "р" вообще нельзя есть копчености, высок риск заражения бутулизмом. Про отравления вообще молчу.
    Так что лечись и запомни это!

  17. #3417
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    привет.



    А я после вчершнего больше селедку, да еще и копченую ,не хочу. До сих пор плохо
    Кроме чайка сладкого ничего и не ела еще. Не считая, угля, атоксила и прочей гадости.
    выздоравливай поскорее

  18. #3418
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    привет.



    А я после вчершнего больше селедку, да еще и копченую ,не хочу. До сих пор плохо
    Кроме чайка сладкого ничего и не ела еще. Не считая, угля, атоксила и прочей гадости.
    Как самочувствие? Ты обещала быть сегодня огурцом! )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #3419
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Как самочувствие? Ты обещала быть сегодня огурцом! )))))
    Так она, наверное, и есть, как огурец - зеленая и в пупурышки.

    Натали
    , чай - это хорошо.
    А что у тебя накрылось: печень или кишечник? Просто от копченого или отравление?

  20. #3420
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Дык если бы я поела копченой, меня бы как минимум на скорой увезли!!! Копченую скумбрию я ела последний раз кусочек на новый год еще в институте, а в этом году 10 лет, как закончила. Копченую селедку я даже не пробовала ни разу в жизни.
    А в месяцы, в которых нет буквы "р" вообще нельзя есть копчености, высок риск заражения бутулизмом. Про отравления вообще молчу.
    Так что лечись и запомни это!
    про букву р не знала. но вчера так захотелось рыбы,
    Я теперь долго рыбу кушать не буду. Подружка обещала накоптить, у нее своя коптильня. Но я уже и этой рыбы не хочу.

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    выздоравливай поскорее
    пасиба)

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Как самочувствие? Ты обещала быть сегодня огурцом! )))))
    не сдержала я свое обещание
    хотя))) натали классно придумала:

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так она, наверное, и есть, как огурец - зеленая и в пупурышки.

    Натали
    , чай - это хорошо.
    А что у тебя накрылось: печень или кишечник? Просто от копченого или отравление?
    ели вдвоем с мужем. У него все нормально, значит, видать, просто от копченого. Но рыбу выкинула на всякий случай. А скорее всего мой желчный с печенью бойкот объявили.

Сторінка 171 з 366 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті