Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 256 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5106, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Прикорм (том 6)

  1. #1641
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Я чудо-чадо не рискну давать- там сахара больше фруктов
    +))) я давала только Гербер и некоторый монокомпонентный Хипп

  2. #1642
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Мальтодекстрин - связующий агент, стабилизатор эмульсий.

    Мальтодекстрины – это ферментативно расщепленные крахмалы, которые легкоусвояемы и не вызывают желудочные осложнения, как например при подавании такого же количества глюкозы. Выгодой мальтодекстрина является то, что его ращепление происходит в пищеварительном тракте, а также его сравнительно небольшая скорость расщепления, тем самым обеспечивается длительное и равномерное поступление глюкозы в организм.

    Мальтодекстрин (декстринмальтоза) является источником энергии при физической нагрузке. Это продукт частичного расщепления крахмала на более мелкие фрагменты – декстрины. При полном расщеплении мальтодекстрина образуется глюкоза. В сравнении с простыми сахаридами имеет выгоду, так как расщепляется на глюкозу аж в пищеварительном такте, и уровень кровяной глюкозы постепенно дополняется в зависимости от потребностей организма. Мальтодекстрин полученный после спортивной нагрузки является хорошим источником глюкозы для восстановления запасов мышечного и печеночного гликогена, которые были израсходованы во время физической нагрузки.
    иными словами если самой есть -то лучше Мальтодекстрин, чем сахар. Но ребенку не нужно?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #1643
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    так есть без сахара, очень похоже на то, что я дома делаю
    Завтра в магазине гляну! я когда пол года назад искала пюре для прикорма- выбрала Гербер, все остальные содержали либо сахар либо как ХИПП-рисовый крохмал сунули куда не попадя((((

    Если так, то хорошая альтернатива по приятной цене! Посмортрю!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  4. #1644
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки-счастливые обладательницы кухонных весов
    сколько по виду наша норма мяса? я наморозила котлеток с грецкий орех - нам 1 нужно?
    и творога сколько выходит с бутылки молока/полбутылки кефира?(злагодовских) грамм 60?
    и если моорозили бифивит - сколько творога с 1 йогуртной баночки?
    Мяса 3 "грецких ореха"
    Из Злагодовской бутылки молока и полбутылки кефира (детских) выходит 60 грамм творога.

  5. #1645
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 400

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Я чудо-чадо не рискну давать- там сахара больше фруктов
    купите с пометкой"без сахара" - оно кислое и крахмал там не чувствуется.Лично я не люблю ощущение крахмального клейстера в еде, по этому и к Герберу уважение пропало....

  6. #1646
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    купите с пометкой"без сахара" - оно кислое и крахмал там не чувствуется.Лично я не люблю ощущение крахмального клейстера в еде, по этому и к Герберу уважение пропало....
    я пробовала гербер-яблоко, капуста, морковка - ощущения крахмала не наблюдала. А в каких вы крахмал почуствовали?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #1647
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Завтра в магазине гляну! я когда пол года назад искала пюре для прикорма- выбрала Гербер, все остальные содержали либо сахар либо как ХИПП-рисовый крохмал сунули куда не попадя((((

    Если так, то хорошая альтернатива по приятной цене! Посмортрю!
    в караване ищи, в стеклянных баночках стоят рядом с сахаром и без

  8. #1648
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    1. я думаю лучше чистые фрукты давать без каш и творога (если ест! а если не ест...то тогда как ест)))))
    2. самой интерестно! буду тоже ответа ждать! Сааааамсонкаааааааа, выходи!!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис

    1.фрукты фруктами, а каша кашой! кол-во месяцев*10.
    2. не наю)
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    тоже думаю, что лучше фрукты отдельно, мы едим каши отдельно, фрукты отдельно
    если каши по другому не есть, то мешайте, делите порцию, с кашей немного для вкуса, и отдельно просто как десерт, как полудник

    я не консервировала, я морозила овощи и фрукты, а зимой уже будут пюре, супы, компоты...
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    1.Лучше дозу фруктов пока не превышать, особенно если речь идет о таких малышах.
    Мешать с другими продуктами или нет - есть два противоположных мнения)). Одни считают, что фрукты нужно давать отдельно, другие считают, что можно смешивать с кашей, творогом, бифивитом.

    Поначалу лучше давать отдельно.Дальше сами поймете, какой способ Вам больше подходит.
    Я - лично я - считаю, что смешивать можно.Иногда просто не знаешь, куда впихнуть все продукты - и творога 30грам, и бифивита 100грамм, и фруктов 80 грам...сто кормлений получается). Но это имхо, я не настаиваю.

    2.Консервация пюрешек без сахара в маленьких баночках на одно-два кормления - утомительная утопия, уж простите). Еще это может быть опасно для детского здоровья .
    Лучше заморозьте фрукты в измельченном виде, или посушите - места мало займет, а пользы гораздо больше будет.К тому же зимой Ваш ребенок быдет гораздо старше), возможно что пюрешки вообще не будут актуальны.
    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    по п.1 ответили девочки, а по п.2 в прошлом году вели такую беседу и девчонки катали банки. я лично существо безрукое и ленивое - я просто замораживаю
    Девочки,спасибо большое всем ответившим,всё поняла:
    1.фрукты буду давать отдельно,тем более мы кашки и так уплетаем
    2.по-поводу консервации пюрешек,то я спросила,кто вообще этим занимался и как оно,а потом подумала,взвесила все ньансы,и решила таки заморозить!!!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    1. Лучше мухи отдельно, варенье отдельно (с) и полезнее и вкуснее (с точки зрения собственных кулинарных пристрастий)))
    2. Инчик, тебе не груз ото мучаться с теми пюрехами??? Неужели заморозить не проще?))))))))))))))
    Та отож,Лен,то меня посетила такая мысль в каком-то непонятном состоянии,потом пришла в себя-всё-таки лучше замоможу

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки-счастливые обладательницы кухонных весов
    сколько по виду наша норма мяса? я наморозила котлеток с грецкий орех - нам 1 нужно?
    и творога сколько выходит с бутылки молока/полбутылки кефира?(злагодовских) грамм 60?
    и если моорозили бифивит - сколько творога с 1 йогуртной баночки?
    По мясу и кефиру не скажу,а вот бифивит пробовала-из 1-й йогуртной баночки у меня получилось 40г творога(точнее я б сказала больше похоже на сырковую массу,но вкусненько)

  9. #1649
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Девочки,ещё вопросик,а вот если мы щас вводим бифивит(5й день),потом планирую ввести творог,а вот как быть с желтком,его вообще можно было и раньше вводить,но я что-то протупила,можно сейчас параллельно с молочкой ввести желток,или не стоит мешать два новых продукта,пусть желудок ре привыкнет к одному,а потом,когда полностью введу,уже вводить желток.
    Что посоветуете???

  10. #1650
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Мешать молочку и желток не надо

  11. #1651
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    Девочки, просветите по бифивиту, я делаю его на 6 баночек (по 150гр.) в йогуртнице, и сколько мне его хранить в холодильнике можно? и, если я давала кефир (знаю, поторопилась) то бифивит мне вводить как новый продукт или, учитывая кисломолочные бактерии, можно сразу дать грамм 50?
    я на 3 дня делаю и бифивит и творог и овощное пюре и мясо так буду... это в посл месяц так.... из-за жары разленилась((((
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    вареный огурец?? фффууууу какая гадость))))) ну муж и придумал))
    я знаю, что огурцы после 1,5 лет, почему не помню. Но это сырые огурцы))) вареные я не дам малому))
    потому что сырые овощи после 1,5 лет... а огурец естся ж в сыром виде)))
    Варить, я б даже и не подумала)))
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а на моих весах сегодня села батарейка( ))
    и на моих в воскресенье)))) По овощам я уже пристрелялась, по бифивиту, творогу тоже, а вот мясо перепелки сег разделывала (Боже, какое вкуснющее мясо!!!! Я пока разделывала Володьке, сама наелась шкуркой, печенью, сердцем и прочими требухами перепелки - ачуметь!!! Я даже и не подозревала, что это такое вкусное мясо!!!!)... мы, правда, его только вводим, так что нам граммы пока мерять не срочно, но оно явно легкое после того, как его перемалываешь))))
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    а как мясо вводить ? по 5-10 грамм? а норма в день 30? а после годика сколько?
    50 грамм норма до года, а после - даже не знаю...
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Я чудо-чадо не рискну давать- там сахара больше фруктов
    а я ради интереса, недавно почитала состав чудо-чада... там написано (не помню точную пропорцию, но что-то в этом роде) 47 % груша и 53 % яблоко.... и все!!!! Я считаю, что это оч приятная по цене и кач-ву штука в зимний период!!! Мож, они, канеш, разные бывают...
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Девочки,ещё вопросик,а вот если мы щас вводим бифивит(5й день),потом планирую ввести творог,а вот как быть с желтком,его вообще можно было и раньше вводить,но я что-то протупила,можно сейчас параллельно с молочкой ввести желток,или не стоит мешать два новых продукта,пусть желудок ре привыкнет к одному,а потом,когда полностью введу,уже вводить желток.
    Что посоветуете???
    не, Инночка, введи бифивит, потом творог, потом желток... ничего не случится, если ты позже его введешь...

  12. #1652
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я на 3 дня делаю и бифивит и творог и овощное пюре и мясо так буду... это в посл месяц так.... из-за жары разленилась((((
    я пюре каждый день делаю,оно ж свежее вкусно

  13. #1653
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Мерси,девочки,тогда значит введем молочку,а потом возьмемся за желток.
    А какая норма творога должна быть,когда уже он полностью введен???
    По бифивиту нашла,что 150гр,а творога сколько-30?Через сколько нужно прийти к этой норме после начала введения-неделя,две?

  14. #1654
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Мерси,девочки,тогда значит введем молочку,а потом возьмемся за желток.
    А какая норма творога должна быть,когда уже он полностью введен???
    По бифивиту нашла,что 150гр,а творога сколько-30?Через сколько нужно прийти к этой норме после начала введения-неделя,две?
    ага, 30 г. дней 5

  15. #1655
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я на 3 дня делаю и бифивит и творог и овощное пюре и мясо так буду... это в посл месяц так.... из-за жары разленилась((((

    потому что сырые овощи после 1,5 лет... а огурец естся ж в сыром виде)))
    Варить, я б даже и не подумала)))

    и на моих в воскресенье)))) По овощам я уже пристрелялась, по бифивиту, творогу тоже, а вот мясо перепелки сег разделывала (Боже, какое вкуснющее мясо!!!! Я пока разделывала Володьке, сама наелась шкуркой, печенью, сердцем и прочими требухами перепелки - ачуметь!!! Я даже и не подозревала, что это такое вкусное мясо!!!!)... мы, правда, его только вводим, так что нам граммы пока мерять не срочно, но оно явно легкое после того, как его перемалываешь))))
    а я только бифивит делаю раз в 2 дня. все остальное сразу перед употреблением.

    сырые овощи с года Имено огурцы с 1,5 лет) Сегодня дала Тимке первый раз "сырые" персик с яблоком - как же ему понравилось!!!!
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Мерси,девочки,тогда значит введем молочку,а потом возьмемся за желток.
    А какая норма творога должна быть,когда уже он полностью введен???
    По бифивиту нашла,что 150гр,а творога сколько-30?Через сколько нужно прийти к этой норме после начала введения-неделя,две?
    творог 30 грамм до года, с года до 3 лет - 50 грамм, после трех лет - 100 грамм

    через неделю будет нормально, больше не надо мне кажется)

  16. #1656
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Мама купила малому кукурузную кашу Малютка Нутриция (не было никаких др.фирм, капец). Это жесть. я пока делала кашу ощущала рвотные позывы, воняет. Потом стали есть. Малый немного поел и не захотел! правильно сделал. Еле от нее отмылись. Там этот мультидекстрин типа крахмала все склеил Икаша сама такааая вяяязкая. Жесть((

  17. #1657
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    у меня малый персик тож с таким счастливым лицом грыз!

  18. #1658
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    я пюре каждый день делаю,оно ж свежее вкусно
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а я только бифивит делаю раз в 2 дня. все остальное сразу перед употреблением.
    )
    та я понимаю, что так вкуснее и полезнее... но мне тяжеловато, если честно... да и к тому же нам уже не 6 мес.... можно и на 3 дня готовить (ну в смысле на сег, завтра и послезавтра), думаю, не страшно))))
    Вот сег... с утра вынула бифивит из мульти - делала творог утром... потом почистила овощи, поставила откисать, потом их сварила, проблендерила, рассортировала... потом привезли перепелок... сварила одну... потом разделывала, перетирала, сортировала... потом яблоки и груши на терке терла...
    а в перерывах еще нам с мужем кушать готовила, гладила, полы мыла, кормила ре, играла с ним, сама кушала... уморилась.... не готова я торчать на кухне кажд день((((

  19. #1659
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Тсю,сколько оно там варится.....нам я в мультиварке готовлю,много времени не отнимает.Имхо,мне приятнее свежее есть,а не позавчерашнее,муж у меня тож такой привередливый,любит все тепленькое свежеприготовленное.

  20. #1660
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Девочки,ещё вопросик,а вот если мы щас вводим бифивит(5й день),потом планирую ввести творог,а вот как быть с желтком,его вообще можно было и раньше вводить,но я что-то протупила,можно сейчас параллельно с молочкой ввести желток,или не стоит мешать два новых продукта,пусть желудок ре привыкнет к одному,а потом,когда полностью введу,уже вводить желток.
    Что посоветуете???
    введи бифивит, потом творог, а потом уже желток
    мы вот до сих пор не ввели желток и не страдаем как-то
    вот введем рыбу, а уж потом желточек
    я думаю ребенку бифивит и творог полезнее желтка будет

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    та я понимаю, что так вкуснее и полезнее... но мне тяжеловато, если честно... да и к тому же нам уже не 6 мес.... можно и на 3 дня готовить (ну в смысле на сег, завтра и послезавтра), думаю, не страшно))))
    Вот сег... с утра вынула бифивит из мульти - делала творог утром... потом почистила овощи, поставила откисать, потом их сварила, проблендерила, рассортировала... потом привезли перепелок... сварила одну... потом разделывала, перетирала, сортировала... потом яблоки и груши на терке терла...
    а в перерывах еще нам с мужем кушать готовила, гладила, полы мыла, кормила ре, играла с ним, сама кушала... уморилась.... не готова я торчать на кухне кажд день((((
    я только бифивит и творог готовлю на 2 дня, овощи-фрукты-каши каждый день свеже приготовленные
    а перепелок я отвариваю 3-5 шт. сразу, разделываю, делю порционно и замораживаю и непосредственно в пюре кидаю, как варю. Также и с рыбой буду делать. Говядину тоже отвариваю, делю порционно и потом просто в пюре.
    Сейчас жара такая, я бы не рискнула кормить трехдневным пюре малышей. Я старшей уже после года так точно стала готовить на 2 дня супчики, а каши свежесваренные были...

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Мама купила малому кукурузную кашу Малютка Нутриция (не было никаких др.фирм, капец). Это жесть. я пока делала кашу ощущала рвотные позывы, воняет. Потом стали есть. Малый немного поел и не захотел! правильно сделал. Еле от нее отмылись. Там этот мультидекстрин типа крахмала все склеил Икаша сама такааая вяяязкая. Жесть((
    мы кукурузную вводили Беби безмолочную, нормальная кашка, попробуйте.

Сторінка 83 з 256 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті