Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 256 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5106, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Прикорм (том 6)

  1. #1621
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 399

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    ну тогда и авакадо можно, тоже еще та бяка))
    здряяя вы так), спелый авокадо - вкуснятина и пользятина.

  2. #1622
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки-счастливые обладательницы кухонных весов
    сколько по виду наша норма мяса? я наморозила котлеток с грецкий орех - нам 1 нужно?
    и творога сколько выходит с бутылки молока/полбутылки кефира?(злагодовских) грамм 60?
    и если моорозили бифивит - сколько творога с 1 йогуртной баночки?
    а на моих весах сегодня села батарейка( ))

    точно не один орех. мне кажется что 3! Я сама когда взвешиваю малому мясо , кажется что там грамм 50, ан-нет - всего 30...
    Если 100 мл молока и 50 мл кефира, то выходит как раз 30 грамм творога. Но я злагоду не беру. Беру волошкове поле иди смаковеньки.
    Иззаморож.бифивита творог не делаю

  3. #1623
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ааааааааааааа...мы про перец забыли! а нам то тоже уже можно!!! морозим еще и перец!

    Девочки, помогите аргументировать мужу- почему не дают детям пюре с вареными огурцами! Его аргументы- зееный, овощ, 90% воды+клетчатка, такая же бяка по вкусу, как и то,что комок топчет )))))
    )))муж любит китайскую кухню)))) и комочка присадить хо)))

  4. #1624
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    там бактерии разные, можно с 2-х ложек начинать. я давала бифивит 3 раза. 1- й день ставлю утром, вечером готово и едим, 2-й день (прошло 24 часа, т.е. первые сутки) и 3-й день (делала чаще на 0,5 литра молока и 0,5 флакона бифивита
    Спасибо, тогда будут младшие доедать))

  5. #1625
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а на моих весах сегодня села батарейка( ))

    точно не один орех. мне кажется что 3! Я сама когда взвешиваю малому мясо , кажется что там грамм 50, ан-нет - всего 30...
    Если 100 мл молока и 50 мл кефира, то выходит как раз 30 грамм творога. Но я злагоду не беру. Беру волошкове поле иди смаковеньки.
    Иззаморож.бифивита творог не делаю
    отэто у меня Алиса недоедает)

  6. #1626
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    )))муж любит китайскую кухню)))) и комочка присадить хо)))
    неее..он просто смотрит на пюрехи мелкого и чего то все печальнее и печальнее становится. Приходит и говорит- ваааууу....сегодня таже какашка+лук)))Хотя когда кормил комочка-чмокает и его тарелки так, что тот все сьедает.А огурцы мы свежие пробовали-когда зуб лез я давала, Димон орурец как карандаш затачивал зубами!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #1627
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    отэто у меня Алиса недоедает)
    ага! недокладываешь ребенку, а потом на Алиску бочку катишь))))))))))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  8. #1628
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    отэто у меня Алиса недоедает)
    если б я не взвешивала, Тимур тоже не доедал бы))))

  9. #1629
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    если б я не взвешивала, Тимур тоже не доедал бы))))
    а как мясо вводить ? по 5-10 грамм? а норма в день 30? а после годика сколько?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #1630
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    отэто у меня Алиса недоедает)
    Я тоже ориентировалась на столовую ложку и давала вареного перемолотого мяса ложку с горкой, а как купила весы, оказалось, что там и 15 грамм нет...

  11. #1631
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Я тоже ориентировалась на столовую ложку и давала вареного перемолотого мяса ложку с горкой, а как купила весы, оказалось, что там и 15 грамм нет...
    так это получается норма- три ложки столовых с горкой?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  12. #1632
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    так это получается норма- три ложки столовых с горкой?
    Сегодня измеряю точно и скажу

  13. #1633
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    неее..он просто смотрит на пюрехи мелкого и чего то все печальнее и печальнее становится. Приходит и говорит- ваааууу....сегодня таже какашка+лук)))Хотя когда кормил комочка-чмокает и его тарелки так, что тот все сьедает.А огурцы мы свежие пробовали-когда зуб лез я давала, Димон орурец как карандаш затачивал зубами!
    наш папа, когды мы вводили прикорм брокколи Гербер сказал "я отец,я должен знать, что ты даешь ребенку" и съел ложку. больше не просит и Тимыной еде близко не подходит)

  14. #1634
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    наш папа, когды мы вводили прикорм брокколи Гербер сказал "я отец,я должен знать, что ты даешь ребенку" и съел ложку. больше не просит и Тимыной еде близко не подходит)
    У нас точно также....только он до сих пор все новинки пробует. Но вкус цветной капусты Гербер его шокировал- он даже потом нюхает ее не мог))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #1635
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Но вкус цветной капусты Гербер его шокировал- он даже потом нюхает ее не мог))))
    а запах))мы с няней чуть не упали)она сказала что не берется накормить ТАКИМ)А фруктовые пюрешки Чудо-чадо очень даже ничего

  16. #1636
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    так это получается норма- три ложки столовых с горкой?
    у меня 30 грамм говядины в перемолотом виде вышло 4 ложки без горки.

  17. #1637
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    девы, если в каше мальтодекстрин это нормально?

  18. #1638
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    а запах))мы с няней чуть не упали)она сказала что не берется накормить ТАКИМ)А фруктовые пюрешки Чудо-чадо очень даже ничего
    Я чудо-чадо не рискну давать- там сахара больше фруктов

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    у меня 30 грамм говядины в перемолотом виде вышло 4 ложки без горки.
    спасибо!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #1639
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    девы, если в каше мальтодекстрин это нормально?
    Мальтодекстрин - связующий агент, стабилизатор эмульсий.

    Мальтодекстрины – это ферментативно расщепленные крахмалы, которые легкоусвояемы и не вызывают желудочные осложнения, как например при подавании такого же количества глюкозы. Выгодой мальтодекстрина является то, что его ращепление происходит в пищеварительном тракте, а также его сравнительно небольшая скорость расщепления, тем самым обеспечивается длительное и равномерное поступление глюкозы в организм.

    Мальтодекстрин (декстринмальтоза) является источником энергии при физической нагрузке. Это продукт частичного расщепления крахмала на более мелкие фрагменты – декстрины. При полном расщеплении мальтодекстрина образуется глюкоза. В сравнении с простыми сахаридами имеет выгоду, так как расщепляется на глюкозу аж в пищеварительном такте, и уровень кровяной глюкозы постепенно дополняется в зависимости от потребностей организма. Мальтодекстрин полученный после спортивной нагрузки является хорошим источником глюкозы для восстановления запасов мышечного и печеночного гликогена, которые были израсходованы во время физической нагрузки.

  20. #1640
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Я чудо-чадо не рискну давать- там сахара больше фруктов
    так есть без сахара, очень похоже на то, что я дома делаю

Сторінка 82 з 256 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті