Мы зимой имели неосторожность расплатиться в "игрушечном кафе" реальными деньгами. Долго мы еще после работы дома в таком "кафе у Полины" кушали. Поставили только задачу - не одно и то же каждый день, а придумывать что-то новое. Не знаю откуда она черпала идеи, но всё было круто и лучше, чем в настоящих кафе ))) заодно и денег ребенок заработал на родителях )))))



Некоторые картины очень даже ничего



Bookmarks