Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 366 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2861
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    И еще, ну совсем на другую тему, раз уж меня поперло Мне вчера ребенок 19 картин где-то за 2 часа нарисовал красками ))) А теперь требует приводить друзей и делать выставку. Это я сдуру папе вечером в виде галереи все показала Говорит что он художник и ему надо много листочков, кисточек и красок. В доме заканчивается стопка черновиков, с такими масштабами я альбомов не наберусь Некоторые картины очень даже ничего
    Мы зимой имели неосторожность расплатиться в "игрушечном кафе" реальными деньгами. Долго мы еще после работы дома в таком "кафе у Полины" кушали. Поставили только задачу - не одно и то же каждый день, а придумывать что-то новое. Не знаю откуда она черпала идеи, но всё было круто и лучше, чем в настоящих кафе ))) заодно и денег ребенок заработал на родителях )))))
    Хорошо там, где мы есть!

  2. #2862
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    слушай, прочитала, и у меня сразу рифма родилась: Машка - ***ашка))) я шучу)
    Букашка?

  3. #2863
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Татуша

    Наташа, помнишь, как твоя собака во сне бегала?

    Сижу только что, никого не трогаю. Элька дрыхнет под моим стулом. Слышу - внизу какая-то возня. Наклоняяяюсь... А она лежит на боку, глаза закрыты, а лапы за кем-то гонятся и сама подгавкивает, подвывает во сне наверно от обиды, что никого не догнала )))))) Я чуть со смеху не лопнула ))))))))
    Все детеныши прикольные, что человеческие, что животных.
    У нас была собака, которая каждый год приводила щенков штуки по 3-4. Как прикольно было за ними наблюдать. А когда кошку взяли котенком. Это умора была. Она бежит-бежит, а потом резко падает, как будто ей подножку поставили, и спит.

  4. #2864
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а я и радостью уже не делюсь)))научили )) ну нах...потом так выгребаю)))что я лучше буду тихонечко сидеть)))))))))))
    Блиин, ну если и радостью делится нельзя, то это вообще несерьезно. Тогда только читать остается и о еде/погоде болтать. Я так не смогу... Теперь понятно почему ты стала так редко писать (

  5. #2865
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки всем привет!
    Наташа прочитала, я в шоке(((( ну есть же люди на свете..., капец...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #2866
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Блиин, ну если и радостью делится нельзя, то это вообще несерьезно. Тогда только читать остается и о еде/погоде болтать. Я так не смогу... Теперь понятно почему ты стала так редко писать (
    Маша,в последнее время я покушать не успеваю)))не то чтобы что-то писать )))


  7. #2867
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а я и радостью уже не делюсь)))научили )) ну нах...потом так выгребаю)))что я лучше буду тихонечко сидеть)))))))))))
    +100(((
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #2868
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Спасибо! Отличные фотки, такая милашка на даче)
    Вот видео. Снимала в движении через грязное лобовое стекло, но качество съемки понятно. Музыка по радио так душевно совпала с видео ))

    Хорошо там, где мы есть!

  9. #2869
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Мы зимой имели неосторожность расплатиться в "игрушечном кафе" реальными деньгами. Долго мы еще после работы дома в таком "кафе у Полины" кушали. Поставили только задачу - не одно и то же каждый день, а придумывать что-то новое. Не знаю откуда она черпала идеи, но всё было круто и лучше, чем в настоящих кафе ))) заодно и денег ребенок заработал на родителях )))))
    Что тут скажешь, надо каждое слово и действие обдумывать, ведь потом за это приходится отвечать

  10. #2870
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ты знаешь, есть радости, которыми и я не делюсь )))
    Лен, ты видела, утром кто-то из девочек бросал ссыль на твиттер? менеджера Мадонны. Там вроде фото твоих друзей есть (4 человека в белых футболках) ))))
    нет это не они мои знакомые вот http://cs323726.userapi.com/v3237266...ODOcMTDQKA.jpg спиной)))


  11. #2871
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Маша,в последнее время я покушать не успеваю)))не то чтобы что-то писать )))
    Отчасти это хорошо, когда работы много и она любимая! Но про покушать не забывай Здоровье важнее!

  12. #2872
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Букашка?
    у тебя ещё две попытки
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #2873
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Как вы думаете, чем я занимаюсь?
    Пеку вторую!!! за день шарлотку для мужа.

  14. #2874
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    у тебя ещё две попытки
    Растеряшка!

    Пошла я спать!

    Спасибо всем что отвлекли!!! Спокойной ночи!!!

  15. #2875
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Все детеныши прикольные, что человеческие, что животных.
    У нас была собака, которая каждый год приводила щенков штуки по 3-4. Как прикольно было за ними наблюдать. А когда кошку взяли котенком. Это умора была. Она бежит-бежит, а потом резко падает, как будто ей подножку поставили, и спит.
    Сколько было кошек - даже примерно такими прикольными не были, как собака. Наверно потому, что Эльку долго планировали и ждали, а котов мне вечно кавалеры дарили ))

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    нет это не они мои знакомые вот http://cs323726.userapi.com/v3237266...ODOcMTDQKA.jpg спиной)))
    Класс! )) Я вчера на работе сказала, что не знаю на чье шоу хотела б еще поехать, может на Дженифер Лопез. А утром в машине по радио передали "17 ноября приезжает в Киев Дженифер Лопез" ))))
    Хорошо там, где мы есть!

  16. #2876
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Блиин, ну если и радостью делится нельзя, то это вообще несерьезно. Тогда только читать остается и о еде/погоде болтать. Я так не смогу... Теперь понятно почему ты стала так редко писать (
    Кроме еды и погоды есть много-много чего ещё, так что не утрируй. А форум место общественное, нужно три раза подумать, чем вынести информацию на всеобщее обсуждение и тогда уж будь готова к самым неожиданным последствиям.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #2877
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Как вы думаете, чем я занимаюсь?
    Пеку вторую!!! за день шарлотку для мужа.
    Ну ты герой!!! Да еще и посреди ночи

  18. #2878
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Как вы думаете, чем я занимаюсь?
    Пеку вторую!!! за день шарлотку для мужа.
    ммм, шарлоточка... Мама на днях нам тоже испекла шарлотку с яблоками и вишнями, а сверху мы еще сахарной пудрой притрусили.., боже какая это нямкааааа
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #2879
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Сколько было кошек - даже примерно такими прикольными не были, как собака. Наверно потому, что Эльку долго планировали и ждали, а котов мне вечно кавалеры дарили ))



    Класс! )) Я вчера на работе сказала, что не знаю на чье шоу хотела б еще поехать, может на Дженифер Лопез. А утром в машине по радио передали "17 ноября приезжает в Киев Дженифер Лопез" ))))
    О интересно почем билеты я хочу


  20. #2880
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Растеряшка!

    Пошла я спать!

    Спасибо всем что отвлекли!!! Спокойной ночи!!!
    ладно, не мучайся *милашка*. Спокойной ночи.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 144 з 366 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті