Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 366 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2681
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Оля, должна сказать, что это еще ничего так в Черноморском, свободненько более-менее Мы неделю назад там были - все гораздо хуже. Справедливости надо сказать, что на ЮБК еще хужее((((
    Зато по направлению к Межводному - красоооотаааа!!!!!
    та да, там было страшнее и тогда, но это я уже на выходе сняла. На ЮБК сказали, что вода 28 градусов и людей - как никогда. А я скучаю по крымским дорогам...
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  2. #2682
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Всем привет!
    Одно в жарком лете хорошо - это сладкие-пресладкие фрукты!!! Купили только что на рыночке виноград "дамские пальчики" - я просто в шоке от вкусноты и сладости))) Вот за это люблю лето!

    Капризка, ты где пропадаешь? сто лет не видела тебя во флудилке

    Моя Соня поправилась, вчера температурили целый день до 39 доходило иногда, спасались Эффералганом и обильным питьем, горло не красное было, нос в порядке... правда я еще Лаферобион капала на всякий случай, нам в конце недели в Ласпи выдвигаться надо. Утром аппетит появился. Симптомов ОРВИ не добавилось, теперь думаю, возможно, все таки тепловой удар был.

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Девочки! У кого-то еще наблюдалась высокая температура вот в эти жаркие дни?
    У нас ночью до 39,4 аж поднялась, а из симптомов только горло красное , ни кашля, ничего такого, врача ждем.
    Я в шоке, и холодного не давала, думаю, может это тепловой удар....из сада всегда забираю - сын весь мокрый! так ему жарко..
    У нас вчера такое было, целый день 38-39 температура. Горло в порядке, нос тоже, кашля не было. Из сиптомов - головка болела, слабость, взгляд болезненный.

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    вот поэтому я на морЯ всегда езжу в сентябре-октябре
    вот где ляпотаааа))))
    В Турции ляпота, а в Крыму - лотерея, год на год не приходится. В начале сентября всегда Черное море штормит и погода портится (иногда неделю, иногда 3-4 дня), потом становится классно. Но пару раз мы попадали в Алуште в сезон дождей в сентябре - капец, а не отпуск(((

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    А я сейчас в Турции, так тут море совсем кипяченное, плавать не возможно.
    Жесть!!!

    Пусть вводят сиесту на законодательном уровне))

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом:"Будет день — будет пища!»))
    И мне такой надо)))

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    в самом лучшем смысле! в ее годы так отпахивать шоу и без фонограммы - я в буйном восторге!!!
    Чего-то попыталась представить наших поп-звезд возраста Мадонны в контексте ее шоу - аж смешно стало)))) Наши поп-легенды умеют только по стадионам круги наматывать и цветы собирать)) и фанерой не брезгуют пользоваться)))

    Цитата Допис від Green Dragon~iha Переглянути допис
    Всем доброго утра!
    Мамочки, кто писал по поводу вируса, вчера пришли с сада с конъюнктивитом, ночью у дочки разболелось ушко и живот, полностью опухла левая часть лица (((. Вызвали скорую, говорят подцепили ротавирусную инфекцию, горло красное, миндалины увеличены, животик вздутый. Дочка уснула под утро, утром у сына тоже оказались запухшие и залепленные глазки. Вот ждем доктора.
    Всем заболевшим - скорейшего выздоровления, а мамам огромного терпения и сил.
    Выздоравливайте скорее!

  3. #2683
    Аватар для мамаЮлиК
    Реєстрація
    05 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    581

    Типово прошу помощи!

    Девочки-мамочки!
    Первый раз пишу тут. Не знаю, правильно ли, может, не в эту тему - тогда ткните носом, куда нужно написать...

    Вопрос следующий: где у нас в городе можно толково сделать ребенку УЗИ лимфоузлов, в частности в области шеи.. нужно побыстрее, а я даже не знаю, куда кидаться?.. Подскажите адреса-телефончики хотя бы кабинетов УЗИ, которые специализируются на детках, а я уже поназваниваю - уточню свой узкий вопрос..

  4. #2684
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    А я скучаю по крымским дорогам...
    аналогично....((((

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Всем привет!

    Капризка, ты где пропадаешь? сто лет не видела тебя во флудилке
    У нас вчера такое было, целый день 38-39 температура. Горло в порядке, нос тоже, кашля не было. Из сиптомов - головка болела, слабость, взгляд болезненный.
    не дохожу)))) работа замучала
    может Соня перегрелась?

  5. #2685
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Кло,с годовасиком красавицу дочечку!

    О грустном - деткам всем выздоровления!
    Моя доця отошла после непонятно чего, сегодня повела в сад .Все симптомы как у всех-тем-па,нос,горло чистые,болел животик,стул в норме! Наверное ротовирус мимо пролетел(ттт на нас!!!!).
    Как они (детки там в саду) - сэрдце разрывается (сама сижу под кондеро на работе,терпимо!)
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  6. #2686
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    а я уговаривала мужа 24го ехать в крым...сейчас уже думаю,что не нужно)))


  7. #2687
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, спрошу еще здесь.
    Вчера были на приеме в "Новый зир", нам назначили аппаратное лечение 10 сеансов. В этой клинике это дорого стоит (1400грн).
    Посоветуйте, реально ли найти у нас городе дешевле без потери качества лечения?
    Спасибо.

  8. #2688
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    А мне на улице было комфортно, только пришла домой Вот в маршруте капец полный, дома при +25 даже замерзла

    Всем детишкам выздоравливать!!!!!
    Что-то мой меньший тоже сегодня ночь не спал, сопли текут,носик не дышет


    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а я уговаривала мужа 24го ехать в крым...сейчас уже думаю,что не нужно)))
    однозначно не стоит. Я в дни массового паломничества на моря уже не езжу. Это не отдых. А если еще возвращаться ,когда все едут домой,то вообще полная Ж ....

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Моя доця отошла после непонятно чего, сегодня повела в сад .Все симптомы как у всех-тем-па,нос,горло чистые,болел животик,стул в норме! Наверное ротовирус мимо пролетел(ттт на нас!!!!).
    Как они (детки там в саду) - сэрдце разрывается (сама сижу под кондеро на работе,терпимо!)
    У нас такое же было и еще у знакомых деток. Возможно таки вирус такой летает. Плюс жара.

  9. #2689

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Ого, вот это вас накрыло. Бедные дети. Выздоравливайте скорее!!!
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Всем привет!
    Одно в жарком лете хорошо - это сладкие-пресладкие фрукты!!! Купили только что на рыночке виноград "дамские пальчики" - я просто в шоке от вкусноты и сладости))) Вот за это люблю лето!
    Выздоравливайте скорее!
    Спасибо большое!
    Мммм, дамские пальчики, а в какую цену сейчас виноград на рынке?

  10. #2690
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Машеньку с первым годиком!

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    и мысобирались в Крым, но как-то поговорив с крымчанами, прозвонив жильё, решили наконец-то (три года мужа уговаривала!) поехать в Карпаты, да ещё и с друзьями. Ух, как я рад!..

    На счёт моря. Мы были и в этом году на Тарханкуте...
    А как вы едете по путёвкам? или сами?
    Маргоша така загоревшая)))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #2691
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Мы сегодня так кайфонули на катке в Караване, так прохладненько, обалденно)))) я б три сеанса с перерывами откала ))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #2692
    Аватар для Zavira
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, спрошу еще здесь.
    Вчера были на приеме в "Новый зир", нам назначили аппаратное лечение 10 сеансов. В этой клинике это дорого стоит (1400грн).
    Посоветуйте, реально ли найти у нас городе дешевле без потери качества лечения?
    Спасибо.
    Узнайте в Клинике зору. Я у них проходила сеансы, правда в Днепродзержинске. зрение поднялось

  13. #2693
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Девочки! Подскажите название игры, в которую мы все тут играли. Загадываешь героя, отвечаешь на вопросы и в конце тебе пишут, кого ты загадал?
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #2694
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки! Подскажите название игры, в которую мы все тут играли. Загадываешь героя, отвечаешь на вопросы и в конце тебе пишут, кого ты загадал?
    акинатор?

  15. #2695
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки! Подскажите название игры, в которую мы все тут играли. Загадываешь героя, отвечаешь на вопросы и в конце тебе пишут, кого ты загадал?
    Нашла. Акинатор
    Хорошо там, где мы есть!

  16. #2696
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Нашла. Акинатор
    а ты мой пост выше не читала?))))

  17. #2697
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    а ты мой пост выше не читала?))))
    не успела )))))) но все равно спасибо ))
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #2698
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, спрошу еще здесь.
    Вчера были на приеме в "Новый зир", нам назначили аппаратное лечение 10 сеансов. В этой клинике это дорого стоит (1400грн).
    Посоветуйте, реально ли найти у нас городе дешевле без потери качества лечения?
    Спасибо.
    нам назначили в клинике на Исполкомовской десять сеансов - 850 грн

  19. #2699
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від мамаЮлиК Переглянути допис
    Девочки-мамочки!
    Первый раз пишу тут. Не знаю, правильно ли, может, не в эту тему - тогда ткните носом, куда нужно написать...

    Вопрос следующий: где у нас в городе можно толково сделать ребенку УЗИ лимфоузлов, в частности в области шеи.. нужно побыстрее, а я даже не знаю, куда кидаться?.. Подскажите адреса-телефончики хотя бы кабинетов УЗИ, которые специализируются на детках, а я уже поназваниваю - уточню свой узкий вопрос..
    Это, наверное, лучше у нашего общефорумского педиатра, Леночки, спросить, вот ее тема.

  20. #2700
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    нам назначили в клинике на Исполкомовской десять сеансов - 850 грн
    +1. Я сама в прошлом году ходила туда на процедуры. Зрение улучшилось, но через полгода опять на тот же уровень упало. И еще разговаривала с девочками там - у всех кого спрашивала (человек в течении года опять падает - надо регулярно ходить на эти 10-дневные процедуры.

Сторінка 135 з 366 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті