Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 265 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 921 по 940.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #921
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, где именно на Озерке можно посмотреть самокаты? соориентируете плс.
    Марин, если идти со Шмидта от К. Маркса, направо первые ряды, там зозяйственное и самокаты, велики
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  2. #922
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Марин, если идти со Шмидта от К. Маркса, направо первые ряды, там зозяйственное и самокаты, велики
    поняла, спасибо

  3. #923
    Аватар для Фифа
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    поняла, спасибо
    А ещё если идти от макдональдса с Островского к Озёрке, кажется улица Пастера.. там по правой стороне несколько лотков с игрухами и самокатами\великами, там дешевле обычно..

  4. #924
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Фифа Переглянути допис
    А ещё если идти от макдональдса с Островского к Озёрке, кажется улица Пастера.. там по правой стороне несколько лотков с игрухами и самокатами\великами, там дешевле обычно..
    точно
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  5. #925
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Не в первом предложении именно увлажнитель имела ввиду))он у нас тоже имеется.Можно и врачей послушать и увлажнитель взять, все равно пригодится
    ингаляция - увлажнение слизистых в течении ну минут 10, а влажный воздух - это же 24 часа дыхания пока ребенок болеет дома. Априори увлажнитель воздуха в сухой комнате, а потом уже ингаляторы-небулайзеры. У нас летом беда - парует круглые сутки, еле 50% получается (((

  6. #926
    Аватар для Tanya32
    Реєстрація
    19 червень 2010
    Звідки Ви
    Парус/Центр
    Дописів
    449

    Типово

    Девочки, может кто-то уже брал деткам такие трусики George http://direct.asda.com/george/younge...efault,pd.html ? Как они по качеству и не маломерят ли?

  7. #927
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Девочки, может кто-то уже брал деткам такие трусики George http://direct.asda.com/george/younge...efault,pd.html ? Как они по качеству и не маломерят ли?
    такие не брала, брала шортиками джордж, ооооочень большемерят, брала на 6 лет, носить будем до совершеннолетия наверное))) они как советские семейки
    к качеству претензий нет

  8. #928

    Типово

    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Девочки, может кто-то уже брал деткам такие трусики George http://direct.asda.com/george/younge...efault,pd.html ? Как они по качеству и не маломерят ли?
    мы в таких ходим..для нас маломерят т. к ребенок крупный
    брала 2-3 сейчас нам уже впритык

  9. #929
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Девочки, может кто-то уже брал деткам такие трусики George http://direct.asda.com/george/younge...efault,pd.html ? Как они по качеству и не маломерят ли?
    Качество мне очень нравится.На очень худого сына беру на размер меньше

  10. #930
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    такие не брала, брала шортиками джордж, ооооочень большемерят, брала на 6 лет, носить будем до совершеннолетия наверное))) они как советские семейки
    к качеству претензий нет
    Ира, Ник моднявый будет теперь
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  11. #931
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Ира, Ник моднявый будет теперь
    та он моднявый уже пол года в таких ходит и еще лет 5 минимум будет ходить))))))))))

  12. #932
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    та он моднявый уже пол года в таких ходит и еще лет 5 минимум будет ходить))))))))))
    о, какое выгодное приобретение))
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  13. #933
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Девочки, может кто-то уже брал деткам такие трусики George http://direct.asda.com/george/younge...efault,pd.html ? Как они по качеству и не маломерят ли?
    маломерят на размер, а то и больше, низкая посадка у них, так это мой стройный.Меньшему сейчас одеваю 2-3года-ничего так. Я на этот год старшему с Теско нагребла трусов-цены такие же, но лучше сидят, не жмут.

  14. #934
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Девочки, может кто-то уже брал деткам такие трусики George http://direct.asda.com/george/younge...efault,pd.html ? Как они по качеству и не маломерят ли?
    брали, такие не маломерят и не большемерят, неубиваемые, не линяют, нитки не вытрепываются.

  15. #935
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Фифа Переглянути допис
    А ещё если идти от макдональдса с Островского к Озёрке, кажется улица Пастера.. там по правой стороне несколько лотков с игрухами и самокатами\великами, там дешевле обычно..
    Спасибо. если правильно поняла, то не доходя до К.Маркса?

  16. #936
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Спасибо. если правильно поняла, то не доходя до К.Маркса?
    переход между пл. Островского и К. Маркса
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  17. #937
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    такие не брала, брала шортиками джордж, ооооочень большемерят, брала на 6 лет, носить будем до совершеннолетия наверное))) они как советские семейки
    к качеству претензий нет
    +100 шорты очень большемеря, у самой лежат шорты 4-5 будут наверное на 2-3 класс.
    Маломерят трусики те что 7 штук в упаковке по 2,5 ф . На размер на худенькую попу точно.
    Качество хорошее.

  18. #938
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Девочки, а где можно купить ортопедические стельки на маленькую ножку (18-19 р-р)? а то у нас тапочки Зетпол без стельки....

  19. #939
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Девочки, а теперь по теме, может кто уже приобрел сию чудо НИбулайзер или ингаалятор.Поделитесь марками, отзывами, на что обратить внимание при выборе, т.к. замуличили уже нас садовские ларингиты/риниты и всякая бяка в этом роде((( Понимаю, что в нете куча инфы, обчиталась уже, но все же хотелось бы услышать живые мнения, не чужих уже нам форумо-мамочек)Спасибо.
    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    я почитала Комаровского и давно оставила затею с ингаляциями..Ребенок меньше болеть не станет, только маме может полегчать, что такое в доме лежит... А нибулайзеры тем более, у нас нет необходимости так лекарства вводить..
    Скажу про нас, небулайзер отлично избавлял от ларингитного лающего кашля! Если у ребенка хоть раз был ларингит-бронхит, то неб. нужен обязательно, имхо. Я давала дышать раствором соды холодным, и за 2 дня симптомы ларингита уходили. А до него лаяли еще долго и пили кучу сиропов от кашля.
    Так что я ЗА небулайзер) Мы брали у кумовей паровозик (не помню фирму,гамма кажется, он вроде один такой паровозик)





    Девочки, где купить тараканов на батарейках??? И сколько они стоят?
    Нам подарили одного, и теперь нужна компания ему и домик
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  20. #940
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    И я тоже за небулайзер, не считаю что это супернеобходимаяя вещь, но если он есть то оказывается очень кстати. Мои родители купили Гамма Фемили - мы все очень довольны. Знаю еще несколько семей с небулайзером такого типа (есть еще медл фэмили и еще кто-то там фэмили) и все считают подобную модель удачной.

Сторінка 47 з 265 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті