Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 265 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 881 по 900.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #881
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Девочки, по-моему вы ошибаетесь, Суперфиты в Антошке распродавались с хорошими скидками в январе. Спецом полезла в свою бухгалтерию проверила, я себе тогда отхватила класснючие сапоги за 500 грн.
    И на сколько помню и распродажи экко всегда после 13 января, чего запомнилось, потому как после НГ праздников денег не хватает, а тут цены вкусные и вечно выкраиваю
    Я тоже покупала в январе)

  2. #882
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    На Кирова-Свердлова еще ж Интертоп есть
    В интертопе лето по 200грн нет. Это только в плато, прошлогодние модели. И взрослое лето в интертопе дорого 500-700, а в плато 300грн. Но размеры или 36 или 40.

  3. #883
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Я тоже покупала в январе)
    и я) подтверждаю))), что в середине января тож отхватила малой суперфиты за 280грн.Так шо бывают шары, и в наших Антошках)

  4. #884
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Девочки, а теперь по теме, может кто уже приобрел сию чудо НИбулайзер или ингаалятор.Поделитесь марками, отзывами, на что обратить внимание при выборе, т.к. замуличили уже нас садовские ларингиты/риниты и всякая бяка в этом роде((( Понимаю, что в нете куча инфы, обчиталась уже, но все же хотелось бы услышать живые мнения, не чужих уже нам форумо-мамочек)Спасибо.

  5. #885
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    и я) подтверждаю))), что в середине января тож отхватила малой суперфиты за 280грн.Так шо бывают шары, и в наших Антошках)
    А я купила себе за 309грн. Теперь я знаю, как детям тепло, легко, сухо. Просто супер обувь! Где бы себе рейму купить? До сих пор одеваю ее детям и сомневаюсь...

  6. #886
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Девочки, а где на мальчика посмотреть колготки и ветровку / может чуть чуть утепленную курточку?

  7. #887
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    А я купила себе за 309грн. Теперь я знаю, как детям тепло, легко, сухо. Просто супер обувь! Где бы себе рейму купить? До сих пор одеваю ее детям и сомневаюсь...
    Вам может быть в ней и не слишком комфортно. Вы ж не бегаете как угорелая ))))))

  8. #888
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    у нас в Плато В Аполло распродажа обуви ЭККО, -50% на детскую обувь прошлых летних колекций (босоножки за 500 на ценике, купили за 250гр) р.31-35, остальные не смотрела
    получше выбор в Плато на Шиннике, я малой деми ботинки с новой кол-ции ( только на эту модель скидка была) купила за 300 грн и себе босоножки Браска за 150. Еще Ара женская по 200 грн стоит. И на некоторые модели в течение недели скидка - попадаються очень даже интересные варинаты.

  9. #889
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    на прошлой неделе в плато зимние детские ботиночки были, но цены честно говоря не радовали на эко (я что то как не смотрю, но покупаю в итоге эко ботинки на зиму малому) .... - 20%
    я подумала, что тогда уже лучше найти карточку и взять перед началом сезона с - 15%
    А босоножки да, сейчас в плато можно купить с большой скидкой, а вот в интертопе мне показалось, что только на окнах магазина скидка стоит - 70%. По крайней мере те что я себе хотела и на 1% не было скидки, и мужского с приятной скидкой ничего не увидела Но правда я обычно смотрю именно эко и быстро (т.е. многое могла не заметить)

  10. #890
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    В интертопе лето по 200грн нет. Это только в плато, прошлогодние модели. И взрослое лето в интертопе дорого 500-700, а в плато 300грн. Но размеры или 36 или 40.
    Пасиб!
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  11. #891
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Девочки, а теперь по теме, может кто уже приобрел сию чудо НИбулайзер или ингаалятор.Поделитесь марками, отзывами, на что обратить внимание при выборе, т.к. замуличили уже нас садовские ларингиты/риниты и всякая бяка в этом роде((( Понимаю, что в нете куча инфы, обчиталась уже, но все же хотелось бы услышать живые мнения, не чужих уже нам форумо-мамочек)Спасибо.
    У меня такой, в виде паровозика,http://www.ama.dp.ua/Price/Retail/pr....asp?pid=48069 ,пользуемся

  12. #892
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Девочки, а теперь по теме, может кто уже приобрел сию чудо НИбулайзер или ингаалятор.Поделитесь марками, отзывами, на что обратить внимание при выборе, т.к. замуличили уже нас садовские ларингиты/риниты и всякая бяка в этом роде((( Понимаю, что в нете куча инфы, обчиталась уже, но все же хотелось бы услышать живые мнения, не чужих уже нам форумо-мамочек)Спасибо.
    я почитала Комаровского и давно оставила затею с ингаляциями..Ребенок меньше болеть не станет, только маме может полегчать, что такое в доме лежит... А нибулайзеры тем более, у нас нет необходимости так лекарства вводить..

  13. #893
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    я почитала Комаровского и давно оставила затею с ингаляциями..Ребенок меньше болеть не станет, только маме может полегчать, что такое в доме лежит... А нибулайзеры тем более, у нас нет необходимости так лекарства вводить..
    но на себе ж вы не пробовали?
    моя подруга взяла ингалятор вот неделю назад-быстро кашель прошел у ребенка, а до этого пару недель подкашливала-ничего не помогало
    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Девочки, по-моему вы ошибаетесь, Суперфиты в Антошке распродавались с хорошими скидками в январе. Спецом полезла в свою бухгалтерию проверила, я себе тогда отхватила класснючие сапоги за 500 грн.
    И на сколько помню и распродажи экко всегда после 13 января, чего запомнилось, потому как после НГ праздников денег не хватает, а тут цены вкусные и вечно выкраиваю
    во-во, точно в январе, я еще не взяла суперфиты, т.к. заказала сапоги с ТСМ, а они гады не приехали((.Да с деньгами после праздников небольшой напряг+к родам готовилась)

  14. #894
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    но на себе ж вы не пробовали?
    моя подруга взяла ингалятор вот неделю назад-быстро кашель прошел у ребенка, а до этого пару недель подкашливала-ничего не помогало
    таки да, потому что неделями не кашляем, хронических заболеваний не имеем А обычные ОРВИ без ингалятора лечим.

  15. #895
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    я почитала Комаровского и давно оставила затею с ингаляциями..Ребенок меньше болеть не станет, только маме может полегчать, что такое в доме лежит... А нибулайзеры тем более, у нас нет необходимости так лекарства вводить..
    не поймешь этого комаровского. я смотрела его передачу и он говорил, что нибулайзер надо обязательно иметь тем, у кого бронхит((

  16. #896
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    ИИииии,я так хотела заехать сегодня в Интертоп...и забыла((((
    езжай сегодня

  17. #897
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    не поймешь этого комаровского. я смотрела его передачу и он говорил, что нибулайзер надо обязательно иметь тем, у кого бронхит((
    бактериальный или аллергический, я так понимаю его высказывания. При вирусном бронхите ни к чему.

  18. #898
    Аватар для анжел
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    969

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    А Вы поддеву под рейму одевать будете?
    Сори, что через три строницы)))) но я такую поддеву хочу одевать и под рейму и под ленне. Ленне купила своему в прошлом году на распродаже в Антошке (размер 86+6),а рейму дала кума (размер 80+6). Сейчас у нас рост 83 см, поддеву наверное буду брать 86, а вы как считаете?!

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    вот составил бы кто примерный календарь скидок в первом сообщении - когда что грести надо
    Да это было бы прекрасно)))
    РАСПРОДАЖА моих вещей!! ЦЕНЫ от 10 грн!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=320780&

  19. #899
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від анжел Переглянути допис
    Сори, что через три строницы)))) но я такую поддеву хочу одевать и под рейму и под ленне. Ленне купила своему в прошлом году на распродаже в Антошке (размер 86+6),а рейму дала кума (размер 80+6). Сейчас у нас рост 83 см, поддеву наверное буду брать 86, а вы как считаете?!
    та я в этом деле "полный нуль" (как в рекламе))))) Моему малышу зимой будет 1г1мес-1г5 мес. И мне тут советовали, что рейма ему ни к чему, т.к. в ней надо двигаться, чтоб не замерзнуть, а в таком возрасте он еще особо не будет много бегать. Вот я пока к ленне склоняюсь. Но думаю, эту поддеву и в ленне и в рейму можно.

  20. #900
    Аватар для анжел
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    969

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    та я в этом деле "полный нуль" (как в рекламе))))) Моему малышу зимой будет 1г1мес-1г5 мес. И мне тут советовали, что рейма ему ни к чему, т.к. в ней надо двигаться, чтоб не замерзнуть, а в таком возрасте он еще особо не будет много бегать. Вот я пока к ленне склоняюсь. Но думаю, эту поддеву и в ленне и в рейму можно.
    У нас это тоже будет , так сказать, первая активная зима,а потом буду решать, что нам ближе по духу. Когда будет по холоднее оденем ленне, но на крайний случай сильных морозов у нас с прошлого года(спали как в конверте) остался комбез на овчине))))
    РАСПРОДАЖА моих вещей!! ЦЕНЫ от 10 грн!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=320780&

Сторінка 45 з 265 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті