Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 366 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2441
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    И мы туда всегда заезжаем))) Ближайшие пять лет будем там частенько

    Я теперь мама студента)))) Такие новые ощущения и переживания... когда пишу список необходимых вещей для общежития, чувствую себя мачехой))) Муж хочет и младшего в следующем году в Киев отправить, правда, что мы вдвоем будем тут делать он не знает
    С поступлением! Буду у вас с Лоли консультироваться в этом году по-поводу нашей новой системы дебильной, как ввели эти зно - ничего не понятно!

  2. #2442
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    ааааа ))))))))) свадьба!

    Ирочка, поздравляю!!!!!!!!!! Чтобы любила мужа и он тебя по-настоящему до глубокой старости!

  3. #2443
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ой, кстати, как твоя питомица поживает?
    ой, такая забава )))))) муж ее называет "комочек радости")))
    Жизнь сейчас бьет ключом )) То ключи от квартиры утянула себе в лежанку, то мои кроксы восприняла как игрушку, пару раз пресекали попытки сьесть свои какашки
    За три недели, что она у нас приучилась в туалет ходить на пеленки, понимает "фу", отзывается на имя (прибегает), "кушать", "голос". Когда играем - приносит игрушки. Когда слышит звонок в дверь она знает, что кто-то пришел и сломя голову несется к двери встречать. Не попрошайничает и ведет себя как приличная девочка )))
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #2444
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Таки в Киев прошли?
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Это так волнительно. Сборы, общежитие. И гордость за сына!
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    поздравляю!! умнички!!!!

    тыкс, поехала я за подаруночком...себе)))
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Поздравляю!!
    третьего родите
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Поздравляю! )) А куда поступил?
    Заведите собачку, йорика ))))))
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Поздравляю! А куда и на кого?))
    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    С поступлением! Буду у вас с Лоли консультироваться в этом году по-поводу нашей новой системы дебильной, как ввели эти зно - ничего не понятно!
    Спасибо огромное)))))))))) Поступил в Торгово-экономический университет на Рекламный маркетинг. Все получилось даже лучше, чем ожидали - очень волнительно, долго, нервно, но главное - получилось))))

    Собачка у нас есть, не йорик, правда. У нас бассет, больше никого заводить не будем, и третьего рожать тоже)))

    Taktika, консультировать, конечно же, смогу, тем более что у меня тоже выпускник в этом году. Теперь я точно знаю, что все будет хорошо, если ничего нового не придумают
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  5. #2445
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Ира, с годовщиной!

    Пусть звезды любви с каждым годом горят все ярче и ярче!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #2446
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Спасибо огромное)))))))))) Поступил в Торгово-экономический университет на Рекламный маркетинг. Все получилось даже лучше, чем ожидали - очень волнительно, долго, нервно, но главное - получилось))))
    Какая интересная специальность! Класс!
    На бюджет?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #2447
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Собачка у нас есть, не йорик, правда. У нас бассет, больше никого заводить не будем, и третьего рожать тоже)))
    Тогда просто насладжайтесь жизнью )))
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #2448
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис

    тыкс, поехала я за подаруночком...себе)))
    Поздравляю с годовщиной!!!
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  9. #2449
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Какая интересная специальность! Класс!
    На бюджет?
    да, на бюджет)) А специальность ему на консультации по профориентированию подобрали, 100% попадание. И сыну очень нравится это направление, уже год читает статьи, лекции, журналы по этому направлению

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Тогда просто насладжайтесь жизнью )))
    попробуем)))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  10. #2450
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Спасибо огромное)))))))))) Поступил в Торгово-экономический университет на Рекламный маркетинг. Все получилось даже лучше, чем ожидали - очень волнительно, долго, нервно, но главное - получилось))))

    Собачка у нас есть, не йорик, правда. У нас бассет, больше никого заводить не будем, и третьего рожать тоже)))

    Taktika, консультировать, конечно же, смогу, тем более что у меня тоже выпускник в этом году. Теперь я точно знаю, что все будет хорошо, если ничего нового не придумают
    Я хочу зарядиться Вашей уверенностью! ))))

    про отъезд... Если моя решит куда-то уехать через год... я, конечно, отпущу, но что со мной будет ))))))))) так это при том, что с младшей мы пойдём в первый класс ))) А как вы сразу двоих из дома выпустите ))))))) уговаривайте на Днепр!
    Востаннє редагував Taktika: 06.08.2012 о 12:52

  11. #2451
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    да, на бюджет)) А специальность ему на консультации по профориентированию подобрали, 100% попадание. И сыну очень нравится это направление, уже год читает статьи, лекции, журналы по этому направлению



    попробуем)))
    Мама Катя, а где Вы ее проходили?
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  12. #2452
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Привет! Еле-еле продрала глаза буквально час назад(((
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    У нас оно какое-то недоброе, Соня проснулась с температуркой 38,4... блин(((
    Выздоравливайте скорее!
    Цитата Допис від -DaitaNijati- Переглянути допис
    Всем здравствуйте!
    Желаю детям и их родителям жить здоровыми и счастливыми!)))
    Все будет хорошо.
    Я после пробежки всегда такая довольная и энергичная
    Какая Вы умничка, что бегаете! А я вот стесняюсь, да и боюсь, что сердце и колени могут подвести
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    И мы туда всегда заезжаем))) Ближайшие пять лет будем там частенько

    Я теперь мама студента)))) Такие новые ощущения и переживания... когда пишу список необходимых вещей для общежития, чувствую себя мачехой))) Муж хочет и младшего в следующем году в Киев отправить, правда, что мы вдвоем будем тут делать он не знает
    Поздравляю! Пусть ему хорошо и легко там учится!

    Можно ремонт затеять, купить дачу, построить большой загародный дом, куда будут приезжать дети со своими семьями...)))

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Лоли, С Бирюзовой свадьбой!!!! Всех благ вашей семье!!!

    Лоли, Ирочка, поздравляю с такой замечательной датой!

  13. #2453
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    ой, такая забава )))))) муж ее называет "комочек радости")))
    Жизнь сейчас бьет ключом )) То ключи от квартиры утянула себе в лежанку, то мои кроксы восприняла как игрушку, пару раз пресекали попытки сьесть свои какашки
    За три недели, что она у нас приучилась в туалет ходить на пеленки, понимает "фу", отзывается на имя (прибегает), "кушать", "голос". Когда играем - приносит игрушки. Когда слышит звонок в дверь она знает, что кто-то пришел и сломя голову несется к двери встречать. Не попрошайничает и ведет себя как приличная девочка )))
    потешная))))
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Поздравляю с годовщиной!!!
    очень присоединяюсь!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #2454
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Я хочу зарядиться Вашей уверенностью! ))))

    про отъезд... Если моя решит куда-то уехать через год... я, конечно, отпущу, но что со мной будет ))))))))) так это при том, что с младшей мы пойдём в первый класс ))) А как вы сразу двоих из дома выпустите ))))))) уговаривайте дочь на Днепр!
    Чем спокойнее мама, тем легче ребенку))) Я психовала на работе, доставала всех подруг рассказами о ЗНО и поступлении, жаловалась куме по телефону и т.п. Дома только спокойные убедительные разговоры, а то еще и ребенок психовать начнет, а это не годится...
    Младшего страшно отпускать, но он очень хочет уехать. Правда, он будет в медицинский поступать, поэтому как получится, так и будет)))

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Мама Катя, а где Вы ее проходили?
    пишу в личку
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  15. #2455
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    пишу в личку
    Пасиб
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  16. #2456
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Лолишечка, поздравляю!!)) Совет да любовь!)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  17. #2457
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Девочки, забыла написать свой отзыв о гончарной мастерской http://gonchar.prom.ua/product_list/group_443258 Праздновали ДР 4 года.
    Мы в восторге. необычно, интересно и детям, и взрослым. Очень-очень понравилось.

  18. #2458
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    насколько я знаю, до 250 кВт платится по одному тарифу, что выше - по повышенному.
    а не до 150?

  19. #2459
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, забыла написать свой отзыв о гончарной мастерской http://gonchar.prom.ua/product_list/group_443258 Праздновали ДР 4 года.
    Мы в восторге. необычно, интересно и детям, и взрослым. Очень-очень понравилось.
    О! А мы в эту субботу там будем.
    Что из еды на первый стол ты везла туда?
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #2460
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    а не до 150?
    В домах с газовой плитой - до 150, с электро - до 250.

Сторінка 123 з 366 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті