Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 366 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2381
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    с таким обеденным столом, как у тебя можно жить без плинтусов, и без крыши, и без дверей)))))))))
    ну то разве что так)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  2. #2382
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ой, что вспомнила!
    с 15 августа стартует 3 сезон "Пекельной кухни"
    не пекельной кухни, а "на ножах"))))) хотя принцип почти тот0)
    всем доброе утро

  3. #2383
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Ага, ага, и цена лаков выходит как в еве в больших корзинках распродажных
    зашла на фрагранс и застряла. вечером приду к тебе лаки выгребать

  4. #2384
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    зашла на фрагранс и застряла. вечером приду к тебе лаки выгребать
    не ходите дети "в африку гулять")))))

  5. #2385
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Доброе утро, девочки!
    У нас оно какое-то недоброе, Соня проснулась с температуркой 38,4... блин(((

  6. #2386
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Всем здравствуйте!
    Желаю детям и их родителям жить здоровыми и счастливыми!)))
    Все будет хорошо.
    Я после пробежки всегда такая довольная и энергичная

  7. #2387
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    зашла на фрагранс и застряла. вечером приду к тебе лаки выгребать
    А какой фирмы?

    Оооо а я тут кайфую от термолаков и что меняют цвет на солнце-это нечто!Единственное, что надо было более контрастные брать так как если исходный цвет и тот на который меняется очень похожи эффект не тот. Если кто будет брать учтите!

  8. #2388
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Доброе утро всем,а мне вчера с моей склонностью к гипертонии вчера так плохо было просто ужас,наверно и выходить пару дней не буду,говорят сегодня-завтра пик жары придется.

    Девчата спасибо за поздравления с шоппингом)))Магазин Бретелька в Караване.
    Кто там жаловался на второй размер гордитесь,его в сто раз легче носить чем большую грудь.В том же магазине на второй размер такой выбор громадный что аж зависть берет)))И такого ограничения в одежде нет когда выбираешь.Когда внизу все подходит, а вверху грудь не помещается.Говорю как знающий человек-всю жизнь 3-4 был,сейчас 6-7.

  9. #2389
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    У нас оно какое-то недоброе, Соня проснулась с температуркой 38,4... блин(((
    выздоравливайте!

    Всем привет)

  10. #2390
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Всем доброе утро! Хорошей недели )))

    Что решили с форумовкой? вторник, среда?..

  11. #2391
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    У нас оно какое-то недоброе, Соня проснулась с температуркой 38,4... блин(((
    Ой выздоравливайте!

  12. #2392
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Всем доброе утро! Хорошей недели )))

    Что решили с форумовкой? вторник, среда?..
    Ой, девчата, я пас. До наступления холодов я днем больше в центр не вылезу.
    Погуляли с мужем в субботу в самый пик жары, я чуть не сдохла вечером.

  13. #2393
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Доброе утро всем,а мне вчера с моей склонностью к гипертонии вчера так плохо было просто ужас,наверно и выходить пару дней не буду,говорят сегодня-завтра пик жары придется.

    Девчата спасибо за поздравления с шоппингом)))Магазин Бретелька в Караване.
    Кто там жаловался на второй размер гордитесь,его в сто раз легче носить чем большую грудь.В том же магазине на второй размер такой выбор громадный что аж зависть берет)))И такого ограничения в одежде нет когда выбираешь.Когда внизу все подходит, а вверху грудь не помещается.Говорю как знающий человек-всю жизнь 3-4 был,сейчас 6-7.
    Пока я не раскабанела, у меня был второй размер. Я его так любила и не хотела больше. У меня грудь стояла хорошо, я лифчики в основном только под что-то прозрачное носила. А сейчас 4-5 мне доставляет одни неудобства. Ну разве что мужу больше нравится.

  14. #2394
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Доброе утро!

    Решила наконец-то разобраться в коммунальных платежах

    За месяц мы потребили 358 кВт.
    Для населения ставки для домов с электроплитами:
    до 250 кВт 21,54 коп
    свыше 250 кВт - 28,02 коп.

    Получается, за месяц я должна заплатить: 250 кВт х 0,2154 + (358-250) кВт х 0,2802 = 84,11.

    Вопрос: почему в счете за электроэнергию стоит сумма к оплате 192,35 грн?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #2395
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Доброе утро!

    Решила наконец-то разобраться в коммунальных платежах

    За месяц мы потребили 358 кВт.
    Для населения ставки для домов с электроплитами:
    до 250 кВт 21,54 коп
    свыше 250 кВт - 28,02 коп.

    Получается, за месяц я должна заплатить: 250 кВт х 0,2154 + (358-250) кВт х 0,2802 = 84,11.

    Вопрос: почему в счете за электроэнергию стоит сумма к оплате 192,35 грн?
    Офигеть. Завидую самой черной завистью. У меня 700 в месяц.

  16. #2396
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ой, девчата, я пас. До наступления холодов я днем больше в центр не вылезу.
    Погуляли с мужем в субботу в самый пик жары, я чуть не сдохла вечером.
    О да раньше 6 и не стоит выходить гулять)))

  17. #2397
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Доброе утро!

    Решила наконец-то разобраться в коммунальных платежах

    За месяц мы потребили 358 кВт.
    Для населения ставки для домов с электроплитами:
    до 250 кВт 21,54 коп
    свыше 250 кВт - 28,02 коп.

    Получается, за месяц я должна заплатить: 250 кВт х 0,2154 + (358-250) кВт х 0,2802 = 84,11.

    Вопрос: почему в счете за электроэнергию стоит сумма к оплате 192,35 грн?
    А разве если больше 250 не считают сразу все по повышенному тарифу?
    И как столько мало можно потребить,у нас опять стыдно писать сколько за месяц.

  18. #2398
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Доброе утро всем!
    я ес-но не выспалась
    ну ктоб сомневался))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #2399
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    О да раньше 6 и не стоит выходить гулять)))
    Кстати, на катере к такой-то матери мы не поехали.
    Там нужен определенный катер, мы его не нашли, да, собственно, и не хотели долго искать, поскольку жарища была дичайшая.

  20. #2400
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ой, девчата, я пас. До наступления холодов я днем больше в центр не вылезу.
    Погуляли с мужем в субботу в самый пик жары, я чуть не сдохла вечером.
    Не, гулять не надо ))) надо в хорошо кондиционируемое помещение прятаться. Мы тоже в субботу в Глобы попытались сунуть нос, Ника ещё и на батуте попрыгала - такая красная стала, ужас, я даже испугалась. И мы умчались оттуда в кино/кафе/Эпицентр... до самого вечера, там жить можно Посмотрели Джунгли зовут! В поисках Марсупилами - такое непритязательное семейное кино, с детьми один раз можно, рекомендую.

Сторінка 120 з 366 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті