Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 256 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5106, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Прикорм (том 6)

  1. #1461
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а как его правильно вымачивать
    я на будущее
    почитываю темку
    это целая наука прикорм
    я чищу, режу мелкой соломкой и на 3-4 часа заливаю водой.В начале прикорма замачивала на 8-10 часов.вечером почищу и вводу-утром варю.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    варю в кастрюльке, смотрю на их готовность, варю минут 30-40 примерно. У меня на троих 3 перепелки на 2 раза выходит. Это по 30 гр. мяса на каждого.

    А вы с перепелок начинали или с кролика? Хех..эт скок же у вас перепелок в месяц на компанию уходит)))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  2. #1462
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    вот тут мне свёкр показал что МАК очень богат кальцием, больше чем кунжут. Кто сталкивался с подобной информацией о кальции и маке??? о_О
    Мак детям не дают - как минимум до трех лет, а то и позже, точно не помню. Полно других продуктов, из которых можно получить достаточную дозу кальция.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #1463
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    вот тут мне свёкр показал что МАК очень богат кальцием, больше чем кунжут. Кто сталкивался с подобной информацией о кальции и маке??? о_О

    второе... просматривала некоторые передачки "Знак качества" - у кого есть доверие к той передаче?
    мак у маленьких детей выходит в неперевареном виде.Нет доверия

  4. #1464
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    я у Светы беру и варю полчаса-мин.40.
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    варю в кастрюльке, смотрю на их готовность, варю минут 30-40 примерно. У меня на троих 3 перепелки на 2 раза выходит. Это по 30 гр. мяса на каждого.
    Спасибо, девочки!
    А вводят мясо как? Тоже через день, увеличивая дозу?

  5. #1465
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо, девочки!
    А вводят мясо как? Тоже через день, увеличивая дозу?
    а почему "тоже через день"? каждый день, потом перерыв 2 дня ( у меня так). Хотя можно и через день наверное. Но через день это получится 3-4 раза в неделю - маловато)

  6. #1466
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а почему "тоже через день"? каждый день, потом перерыв 2 дня ( у меня так). Хотя можно и через день наверное. Но через день это получится 3-4 раза в неделю - маловато)
    ну вроде ж 1 день желток, 2-й день мясо и так по очереди

  7. #1467
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну вроде ж 1 день желток, 2-й день мясо и так по очереди
    та нет) желток с мясом можно в один день, но лучше желток допустим на завтрак, а мясо на обед (чтоб не в один прием пищи). Желток 2-4 раза в неделю, мясо 4-5 раз, соответственно 1-2 дня рыбных, 1 постный. Пока рабы нет, то я даю мясо 5 раз в неделю.

  8. #1468
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    А абрикосы и сливы как готовить??? мы пока ввели яблоки и груши - их в духовке запекаем.... бел смородину - ее кипятком заливаем, провариваем и компотиком даем... а абрикосы как??? В духовке или приварить???

  9. #1469
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А абрикосы и сливы как готовить??? мы пока ввели яблоки и груши - их в духовке запекаем.... бел смородину - ее кипятком заливаем, провариваем и компотиком даем... а абрикосы как??? В духовке или приварить???
    Так, а чего ты не хочешь их с яблоками и грушами запечь. Я вообще в мульте на пару все делаю-неохота с духовкой в жару возится.

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  10. #1470
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Девочки какую часть сельдерея вводят деткам? Стебли? И сколько нужно вводить?

  11. #1471
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо, девочки!
    А вводят мясо как? Тоже через день, увеличивая дозу?
    как и все другое, начиная с полчайной-чайной ложки и увеличивая до возрастной нормы постепенно.
    Мы ели мясо 5-6 раз в неделю, делая 1-2 постных дня. А теперь вот скоро у нас будет 4 мясных, 2 рыбных и 1 постный день.
    МЫ пока едим по 30 гр на пацана, больше пока не хотят...

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    я чищу, режу мелкой соломкой и на 3-4 часа заливаю водой.В начале прикорма замачивала на 8-10 часов.вечером почищу и вводу-утром варю.


    А вы с перепелок начинали или с кролика? Хех..эт скок же у вас перепелок в месяц на компанию уходит)))))
    начинали с перепелок, потом говядину еще ввели, теперь чередуем, то говядину, то перепелок едим, для разнообразия вкуса.
    У нас 3 перепелки на 2 дня на всех, с учетом, что едят 30 гр. мяса каждый. Если есть только перепелки, без говядины, и 1 постный день в неделю, то нужно где-то 35-36 перепелок в месяц
    А так с говядиной меньше гораздо выходит, а вот рыбу введем, еще меньше будет, думаю перепелок 15 хватит на месяц

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а как его правильно вымачивать
    я на будущее
    почитываю темку
    это целая наука прикорм
    чищу, режу кусочками, заливаю водой и вся наука

  12. #1472
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Девочки какую часть сельдерея вводят деткам? Стебли? И сколько нужно вводить?
    вообще корень вводят, по немного, у него запах специфический, вдруг детю не понравится

  13. #1473
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делает бифивит с домашнего молока, вы его водой разводите? В какой пропорции?

  14. #1474
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Мак детям не дают - как минимум до трех лет, а то и позже, точно не помню. Полно других продуктов, из которых можно получить достаточную дозу кальция.
    спасибо, учту огрничение!!! Да меня не смущают и другие источники кальция вне молочки, но свёкр хочет быть оригинальнее меня, наверное.
    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    мак у маленьких детей выходит в неперевареном виде.Нет доверия
    если не ошибаюсь, у взросых мак тоже выходит в неперевреном виде. Чесно, впервые в жизни узнала что мак так кальцием напичкан о_О но что-то об этом мало инфы...

  15. #1475
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Кунжутное масло богато кальцием вроде

  16. #1476
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делает бифивит с домашнего молока, вы его водой разводите? В какой пропорции?
    Его не разводить нужно, а обезжиривать и кипятить

  17. #1477

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Его не разводить нужно, а обезжиривать и кипятить
    Именно))) Способы обезжиривания есть на ветке

  18. #1478
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    начинали с перепелок, потом говядину еще ввели, теперь чередуем, то говядину, то перепелок едим, для разнообразия вкуса.
    Подскажите, с какого возраста Вы говядину начали давать?

  19. #1479
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Подскажите, с какого возраста Вы говядину начали давать?
    я с 11мес давала

  20. #1480
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Подскажите, с какого возраста Вы говядину начали давать?

    так по-идее, после перепелов - говядина... или кролик... после 9 мес.

Сторінка 74 з 256 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті