| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
--40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO
Именинничков с днюшкой))
Мы с мужем и дочерью года 2 назад ездили наобум. До Умани по карте доехали, в городе у местных на остановке спросили куда ехать, они показали рукой "туды" - нашли быстро, ничего сложного. Возле парка есть стоянка. Купили билеты, там же на месте группы с экскурсоводами организовывают. Прогуляли там весь день, очень понравилось. Это было осенью, когда листья на деревьях были уже желтые, красные, травка зеленая...красииииииво![]()
тел. о95 935 23 17 https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post19145882
Всем привееет!
А мы в Орловщине были опять. Как же там классно! Вода не цветёт, тёплая. Воздух...
Леночка, Алинку с ЧЕТЫРЁХЛЕТИЕМ!
Олечка, и тебя с Днём рождения!
Глубокое бикини, форумовка..предлагаю, сделать по глубокому, а потом залить все это "обезбаливающим"
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks