| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, мы с Карандашулей говорили о шугаринге у Тани (tatki)Или вы тоже хотите?
))))
исправила, спасибо_))
Маленький карандашик Профик - супер акробат))
))) я ж обратно не взяла еще, на тот момент на нужную мне дату еще не продавали, а я больше на способна на такой подвиг, как ехать за билетами с Яномя еще от сегодня не отошла
ой, девочки, у меня сегодня столько стрессов было))
НО я приняла для себя очень важное решение: никогда больше не делать глубокое бикини восковой эпиляцей САМОЙ!![]()
--40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO
про Виталика рассказывают по 11 каналу
бедный мальчик...., бедные родители...
без слез невозможно смотреть...
Не боись)))
Да все не так плохо)))))
Девочки, та вы что, не настолько больно, честно
Илонка, я свой могу за 80грн отдать)) Браун, вот модель не помню))))))) Я ж на сахаре теперь- сладенькая)))))))
Че, все так плохо? Я сахаром себе делаю- неудобненько
Ну хоть залип- пошел вымылся, а с воском если не так- то только отдирать ( да еще ж и против роста волос-Ай
)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks