Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 366 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #1961
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    следуй по зову сердца)
    Так и сделала. Чуть взрыв мозга не получила, пока справилась.

  2. #1962
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Ой, я наверное некорректно ответила. Оля форумовка будет во вторник плавно перетекая в среду)))))))))
    Плавно перетекать в среду я буду за высоким забором родного АТБ... Так что вы уж определитесь.

  3. #1963
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а с кем же я пить буду? если нас трое и один из нас - кормящая мать? а вторая - должен доставить меня в полуобмороке домой?!))))
    А как же я? только давайте ежели во вторник, то с утреца, а то м не в 15.00 надо уже домой- малую на тренировку вести

  4. #1964
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А как же я? только давайте ежели во вторник, то с утреца, а то м не в 15.00 надо уже домой- малую на тренировку вести
    Да! Да!!! Вторник с утреца... а то к вечеру мне на работу, а в среду могут неотложные дела нарисоваться...

  5. #1965
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Да! Да!!! Вторник с утреца... а то к вечеру мне на работу, а в среду могут неотложные дела нарисоваться...
    А в среду я могу только с двух))))

  6. #1966
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Девочки, мы с Карандашулей говорили о шугаринге у Тани (tatki) Или вы тоже хотите?))))

  7. #1967
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Девочки, мы с Карандашулей говорили о шугаринге у Тани (tatki) Или вы тоже хотите?))))
    Я теперь хочу эпилятор, как у Карандашули. А муж, зараза, покупать не разрешает, говорит, что не до излишеств сейчас... Купил мне две голубенькие бритвы в пакетике, сказал, что это на ближайший год.

  8. #1968
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А как же я? только давайте ежели во вторник, то с утреца, а то м не в 15.00 надо уже домой- малую на тренировку вести
    С утра выпил и весь день свободен

    Девочки, если большинству удобно в среду, я не обижусь. А то вдруг у меня малого не заберут, а я тут всех на вторник сколочу.

  9. #1969
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я теперь хочу эпилятор, как у Карандашули. А муж, зараза, покупать не разрешает, говорит, что не до излишеств сейчас... Купил мне две голубенькие бритвы в пакетике, сказал, что это на ближайший год.
    А мой садюга мне уже второй эпилятор подарил. Первый - 9 лет назад, простенький филипс, а 2 года назад уже навороченный.

  10. #1970
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мой садюга мне уже второй эпилятор подарил. Первый - 9 лет назад, простенький филипс, а 2 года назад уже навороченный.
    Я дважды в магазин с деньгами и мужем ходила... и дважды он меня сумел отговорить. Потом взяла у добрых людей попробовать и поняла, что могу и хочу.

  11. #1971
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    И я хочу на форумовку

  12. #1972
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я теперь хочу эпилятор, как у Карандашули. А муж, зараза, покупать не разрешает, говорит, что не до излишеств сейчас... Купил мне две голубенькие бритвы в пакетике, сказал, что это на ближайший год.
    Я в таких случаях очень радикальна, поэтому забрала б у мужа нормальную бритву, купила б ему тоже 2 голубенькие и наказала б бриться ими ближайший год. Думаю, после нескольких порезов тупой бритвой, он бы сам мне купил самый крутой эпилятор))))))

  13. #1973
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    И я хочу на форумовку
    Ну так что решили-то? Пока я не убежала на работу...

  14. #1974
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Я в таких случаях очень радикальна, поэтому забрала б у мужа нормальную бритву, купила б ему тоже 2 голубенькие и наказала б бриться ими ближайший год. Думаю, после нескольких порезов тупой бритвой, он бы сам мне купил самый крутой эпилятор))))))
    Та, будет бриться и бубнеть, что жизнь и я к нему несправедливы... Проверено уже.

  15. #1975
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Sophie Stone, Оля, с Днем рождения!
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    пока картинку копировала-комп вырубился, не выдержал такого оборота)))
    Повторить?)))

    Все, я теперь тоже жена танкиста, муж скачал танчики

  16. #1976
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Arishik у тебя тоже в голосовалке ошибка
    исправила, спасибо_))

    Маленький карандашик Профик - супер акробат))


    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Тетю, ты ж вроде уже купила билеты
    Или ты ко мне на ДР решила на поезде приехать?
    ))) я ж обратно не взяла еще, на тот момент на нужную мне дату еще не продавали, а я больше на способна на такой подвиг, как ехать за билетами с Яном я еще от сегодня не отошла


    ой, девочки, у меня сегодня столько стрессов было))
    НО я приняла для себя очень важное решение: никогда больше не делать глубокое бикини восковой эпиляцей САМОЙ!

  17. #1977
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ))) я ж обратно не взяла еще, на тот момент на нужную мне дату еще не продавали, а я больше на способна на такой подвиг, как ехать за билетами с Яном я еще от сегодня не отошла


    ой, девочки, у меня сегодня столько стрессов было))
    НО я приняла для себя очень важное решение: никогда больше не делать глубокое бикини восковой эпиляцей САМОЙ!



    ааааааааааа

    Я рухнула, эт действительно важное решение)))
    Эт ты так стресс после собеса снимала?)))))))))))
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  18. #1978
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    ааааааааааа

    Я рухнула, эт действительно важное решение)))
    Эт ты так стресс после собеса снимала?)))))))))))
    ага, думала наверное, что клин клином вышибает)))
    видишь, как я к твоему дню рождения готовлюсь

  19. #1979
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    про Виталика рассказывают по 11 каналу
    бедный мальчик...., бедные родители...
    без слез невозможно смотреть...

  20. #1980
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Вот встретимся у Танюши и проверим

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    ты точно не мой муж???!!!

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    дык нуно для смелости пузырёк?
    Не боись)))
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а с кем же я пить буду? если нас трое и один из нас - кормящая мать? а вторая - должен доставить меня в полуобмороке домой?!))))
    Да все не так плохо)))))

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    эх, придется пить)))) я просто думала парочку таблеток обезбаливающего выпить за полчасика до часа "Х", я так перед эпиляцией бикини делаю
    Девочки, та вы что, не настолько больно, честно
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Девочки, мы с Карандашулей говорили о шугаринге у Тани (tatki) Или вы тоже хотите?))))

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я дважды в магазин с деньгами и мужем ходила... и дважды он меня сумел отговорить. Потом взяла у добрых людей попробовать и поняла, что могу и хочу.
    Илонка, я свой могу за 80грн отдать)) Браун, вот модель не помню))))))) Я ж на сахаре теперь- сладенькая)))))))
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ой, девочки, у меня сегодня столько стрессов было))
    НО я приняла для себя очень важное решение: никогда больше не делать глубокое бикини восковой эпиляцей САМОЙ!
    Че, все так плохо? Я сахаром себе делаю- неудобненько Ну хоть залип- пошел вымылся, а с воском если не так- то только отдирать ( да еще ж и против роста волос-Ай)

Сторінка 99 з 366 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті