Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 294 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #2161
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Всем привет!!!

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    всем привет

    хочушкам апчхи, и скорейшего переезда в соседнюю темку
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    АПЧХИИИИИИ!!!
    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Доброгие хочушки, АПЧХИИИИИИ на Вас! Скорейшего запузачивания!!!!!!
    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    кхе-кхе, я тут тоже АПЧХИ принесла для запузыривания!!!!!!!
    Цитата Допис від Eskada87 Переглянути допис
    АПЧХИ на вас!!!!
    Цитата Допис від Ореада Переглянути допис
    И я тоже присоединяюсь!!!! Пусть все как можно скорее получится!!!

    АПЧХИИИИИИ на вас!!!!
    Цитата Допис від RedHe@D Переглянути допис
    Приветик хочушки!!!
    Ловите и мое АААППЧХИ на вас, пусть быстрее подействует и поскорее ждем у нас в ждушках
    Ой, девочки, так мило, столько чихов! аж на душе повеселело)))!!! Спасибочки вам!!!! Все чихи переловила и заразилась))))

    Такой прикол сегодня: обгоняю толпишку мальчишек и один, самый маленький, лет 3-4, меня такой за пятую точку - чик))) Может это знак?

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    крем EMLA я покупала в аптеке (его посоветовала косметолог, когда начала делать восковую депиляцию глубокого бикини). В его состав входит лидокаин. эт маленький тюбичек. Но мне хватало на три раза. Дерзайте))))
    спасибо!!!

  2. #2162
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від RedHe@D Переглянути допис
    Приветик хочушки!!!
    Ловите и мое АААППЧХИ на вас, пусть быстрее подействует и поскорее ждем у нас в ждушках
    Спасибо большое, Ждушки наши, за ваши обильные чихи!!! Мы с удовольствием их ловим!!! И с нетерпением ждем, когда присоединимся к вам в соседней темке))) [IMG][/IMG]

  3. #2163
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Девочки, хватит о грустном!
    Для позитива.
    Пусть у каждой ОБЯЗАТЕЛЬНО очень скоро будет такое вот СЧАСТЬЕ или СЧАСТЬЯ!!!

    Долучення 859588Долучення 859589Долучення 859590Долучення 859591
    Долучення 859592
    Спасибки!!!

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    ДА! ДА! ДА!
    всем жительницам темки желаю поскорей стать мамочками
    Спасибки!!!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    АПЧХИИИИИИ!!!
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Нагло присоединяюсь!
    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Доброгие хочушки, АПЧХИИИИИИ на Вас! Скорейшего запузачивания!!!!!!

    <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s019.radikal.ru/i630/1204/04/13a8e82505bb.gif" ></a>
    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    кхе-кхе, я тут тоже АПЧХИ принесла для запузыривания!!!!!!!
    Цитата Допис від Eskada87 Переглянути допис
    АПЧХИ на вас!!!!
    Цитата Допис від Ореада Переглянути допис
    И я тоже присоединяюсь!!!! Пусть все как можно скорее получится!!!

    АПЧХИИИИИИ на вас!!!!
    Цитата Допис від RedHe@D Переглянути допис
    Приветик хочушки!!!
    Ловите и мое АААППЧХИ на вас, пусть быстрее подействует и поскорее ждем у нас в ждушках
    Спасибо ждушечки!Ловлю и заражаюсь!Легкой вам беременности!
    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    Такой прикол сегодня: обгоняю толпишку мальчишек и один, самый маленький, лет 3-4, меня такой за пятую точку - чик))) Может это знак?
    Конечно знак!Скоро все случится!

  4. #2164
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    все чихи словила и заразилась!чихавшим спасибо!))

  5. #2165
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! всем девочкам самое заразительное - заразительное!!!!!!!

  6. #2166
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! всем девочкам самое заразительное - заразительное!!!!!!!
    ВАУ!!! Спасибочки!!! Такое красивое "АПЧХИ")))) Просто супер!!! На душе сразу так радостно)))
    У меня подруга в ближайшие пару недель должна родить, а через полтора месяца племянник станет папкой))) Так здорово быть в окружении оравы ребятишек)))
    Вам легкой беременности и всегда хорошего настроения!!!

  7. #2167
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    У меня подруга в ближайшие пару недель должна родить, а через полтора месяца племянник станет папкой))) Так здорово быть в окружении оравы ребятишек)))
    Вам легкой беременности и всегда хорошего настроения!!!
    дякую

  8. #2168
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    дякую
    Не за что!!!
    [IMG][/IMG]

  9. #2169
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    Хочушечкам большой массовый АПЧХИ!!!

    Кстати, на соседку свою в шутку апчихала, так прибегает ко мне вчера и тест под нос показывает положительный, и грит пасибки за чихи!!!

  10. #2170
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Приветик всем!!!

    А я снова блондинко)) почти)) немного рыжины осталось))
    Чет захотелось перемен)))

    Все чихи словила, спасибо девочки огромное)))

  11. #2171
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! всем девочкам самое заразительное - заразительное!!!!!!!
    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    Хочушечкам большой массовый АПЧХИ!!!

    Кстати, на соседку свою в шутку апчихала, так прибегает ко мне вчера и тест под нос показывает положительный, и грит пасибки за чихи!!!
    Спасибо девочки!Ловим и заражаемся!

  12. #2172
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    Хочушечкам большой массовый АПЧХИ!!!

    Кстати, на соседку свою в шутку апчихала, так прибегает ко мне вчера и тест под нос показывает положительный, и грит пасибки за чихи!!!
    Спасибки!!! Заразились))) За соседку держим кулачки)))

  13. #2173
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    Хочушечкам большой массовый АПЧХИ!!!

    Кстати, на соседку свою в шутку апчихала, так прибегает ко мне вчера и тест под нос показывает положительный, и грит пасибки за чихи!!!
    Я на днях увидела беременюшку и уже хотела было подойти попросить на меня почихать, но в последний момент засмущалась и осталась стоять в сторонке))
    Чих словила и заразилась)))

  14. #2174
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Приветик всем!!!

    А я снова блондинко)) почти)) немного рыжины осталось))
    Чет захотелось перемен)))

    Все чихи словила, спасибо девочки огромное)))
    О, Ленуся, так фото давай в студию! Можно и на одноклассники
    Как твое здоровье?

  15. #2175
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    О, Ленуся, так фото давай в студию! Можно и на одноклассники
    Как твое здоровье?
    Вроде уже получше)) Спасибо)
    Завтра-послезавтра сфоткаюсь во всей красе)) Выложу))

  16. #2176
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Вроде уже получше)) Спасибо)
    Завтра-послезавтра сфоткаюсь во всей красе)) Выложу))
    Это хорошо!
    а за фото - ждем-с
    Хорошо вам завтра отметить!

  17. #2177
    Аватар для elsamina
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Хочушкам АПЧХИИИ!

    nsvi, всё получится!!! АПЧХИИИ для тебя!
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    всем привет

    хочушкам апчхи, и скорейшего переезда в соседнюю темку
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    АПЧХИИИИИИ!!!
    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Доброгие хочушки, АПЧХИИИИИИ на Вас! Скорейшего запузачивания!!!!!!

    <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s019.radikal.ru/i630/1204/04/13a8e82505bb.gif" ></a>
    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    кхе-кхе, я тут тоже АПЧХИ принесла для запузыривания!!!!!!!
    Цитата Допис від Eskada87 Переглянути допис
    АПЧХИ на вас!!!!
    Цитата Допис від RedHe@D Переглянути допис
    Приветик хочушки!!!
    Ловите и мое АААППЧХИ на вас, пусть быстрее подействует и поскорее ждем у нас в ждушках
    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! всем девочкам самое заразительное - заразительное!!!!!!!
    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    Хочушечкам большой массовый АПЧХИ!!!

    Кстати, на соседку свою в шутку апчихала, так прибегает ко мне вчера и тест под нос показывает положительный, и грит пасибки за чихи!!!
    ой как приятно прийти с работы а тут столько чихов, вся вся обмазалась с ног до головы

    Беременяшечки вы наши, спасибо огромное, легкой вам беременности и родов в срок, заглядывайте к нам почаще

  18. #2178
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    .......АААПЧХИИИИИ на всех-всех-всех хочушек.........

    ОН УЖЕ НА ПОДХОДЕ, точнее НА ПОДЛЕТЕ))))


  19. #2179
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    .......АААПЧХИИИИИ на всех-всех-всех хочушек.........

    ОН УЖЕ НА ПОДХОДЕ, точнее НА ПОДЛЕТЕ))))

    Спасибочки! Ждем и ловим)))

  20. #2180
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Приветики))
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    А я снова блондинко)) почти)) немного рыжины осталось))
    Чет захотелось перемен)))
    О, пополнение в наших рядах я тоже рыжуля

    фото не цитировать

    Девы, я на встречу не приду((( в ближайшее время, в смысле
    Я сегодня травмировалась, заходя в магазин оторвала себе дверью ноготь на большом пальце ноги и сам палец травмировала, жесть... кровищи было(( да еще и в центре города
    хорошо, что была вода питьевая - всю вылила на палец, потом порылась в сумке, нашла ежедневную прокладку (о чудо!) замотала ей палец
    закончилось все дело у травматолога, сказал - жить буду но месяца три-четыре без ногтя((( теперь у меня домашний режим, эх( а такой славный был педикюр

Сторінка 109 з 294 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті