в России вообще с медициной все гораздо проще, во многом благодаря страховке. т.е. деньги со страховки частично (или полностью, в зависимости от случая) перечисляются в больницу. таким образом там нет не недостатка лекарств ни других проблем(ну не всех естественно). за счет этого сокращаются траты государства на медицину, вот и есть возможность увеличивать финансирование гос. программ. жаль что у нас до этого пока не дошли











Bookmarks