Всем привет!!!
Ой, девочки, так мило, столько чихов! аж на душе повеселело)))!!! Спасибочки вам!!!! Все чихи переловила и заразилась))))
Такой прикол сегодня: обгоняю толпишку мальчишек и один, самый маленький, лет 3-4, меня такой за пятую точку - чик))) Может это знак?
спасибо!!!






















Bookmarks