Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 294 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #2121
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    подмышки не больно, а вот бикини оч больно((
    О май гад

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Есть крем EMLA. перед процедурой наносится на 40-60 мин и укрывается целофанчиком. Потом совсем не больно))))
    О, спасибки, а где его купить? И что вообще за крем?

    Цитата Допис від elsamina Переглянути допис
    всем приветик
    мне не больно, у меня высокий порог чувствительности, только разве что совсем чуток в одном месте при глубоком бикини, но пару минут можно и потерпеть... хотя моя подружка настолько боится боли что даже говорить на эту тему ей больно
    Как я ее понимаю))) Ну, если это не больнее, чем электроэпилятор, то можо попробовать)) Хотя я только ноги "делала")

  2. #2122
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    О май гад
    как мне моя мастер говорит:"ниче, рожать больнее)))

  3. #2123
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис

    АПЧХИИИИИ хочушкам!
    И я уже ловлю!!!! Всем приветище))) Начался мой первый цикл после ВБ и удаления трубы и трехмесячного перерыва на ОКах))) трубу проверили МСГ-ужас полный но труба проходима)))))))))) теперь собираю все ЧИХИ в надежде на ребаунд-эффект))))

  4. #2124
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Kaysi Переглянути допис
    Всем привет!


    Для меня это тоже больной вопрос. Два раза делала ГСГ. Первый раз тоже у Носинской. А где можна сделать проверку через УЗИ?






    Тоже очень интересую подробности.
    Я делала проверку через УЗИ в 16 больничке,обошлось в 600 со всеми лекарствами.

  5. #2125
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    как мне моя мастер говорит:"ниче, рожать больнее)))
    ага, это точно)) я иногда так и думаю, когда что-то болезненное предстоит))
    красота требует жертв)))

  6. #2126

    Типово

    Всем доброе утро!
    Хочушкам АПЧХИИИ!

    nsvi, всё получится!!! АПЧХИИИ для тебя!

  7. #2127
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    Я делала проверку через УЗИ в 16 больничке,обошлось в 600 со всеми лекарствами.
    Сорока делал?

  8. #2128
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем доброе утро!
    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    И я уже ловлю!!!! Всем приветище))) Начался мой первый цикл после ВБ и удаления трубы и трехмесячного перерыва на ОКах))) трубу проверили МСГ-ужас полный но труба проходима)))))))))) теперь собираю все ЧИХИ в надежде на ребаунд-эффект))))
    Это замечательно!Теперь желаю скорей запузатиться!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Хочушкам АПЧХИИИ!
    Словила!Спасибки!

  9. #2129
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем доброе утро!
    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    И я уже ловлю!!!! Всем приветище))) Начался мой первый цикл после ВБ и удаления трубы и трехмесячного перерыва на ОКах))) трубу проверили МСГ-ужас полный но труба проходима)))))))))) теперь собираю все ЧИХИ в надежде на ребаунд-эффект))))
    удачи! @@@@@

    по поводу встречи - если на пятницу, то я не смогу. мы в субботу на свадьбу идем, так что завтра вечером маникюры, волосы, все дела))

  10. #2130
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Kaysi Переглянути допис
    Всем привет!


    Сорока делал?
    Да,вместе с моей врачихой. Все быстро сделал,жидкость сразу пошла в брюшную полость.но мне было ужасно больно..

  11. #2131
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    О май гад
    О, спасибки, а где его купить? И что вообще за крем?
    крем EMLA я покупала в аптеке (его посоветовала косметолог, когда начала делать восковую депиляцию глубокого бикини). В его состав входит лидокаин. эт маленький тюбичек. Но мне хватало на три раза. Дерзайте))))

  12. #2132
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Хочушкам АПЧХИИИ!

    nsvi, всё получится!!! АПЧХИИИ для тебя!
    Спасибо))))

  13. #2133
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Хочушкам АПЧХИИИ!
    Доброе утро!!! Спасибки! СЛОВИЛИ и ЗАРАЗИЛИСЬ))))

  14. #2134
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    И я уже ловлю!!!! Всем приветище))) Начался мой первый цикл после ВБ и удаления трубы и трехмесячного перерыва на ОКах))) трубу проверили МСГ-ужас полный но труба проходима)))))))))) теперь собираю все ЧИХИ в надежде на ребаунд-эффект))))
    Дай Бог, чтобы все ваши надежды и чаяния сбылись и побыстрее)))))

  15. #2135
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від bublik_k Переглянути допис
    Я лично знаю троих человек, у кого получилось в Днепре.

    Другой город,это еще и расходы на жилье, переезд и тд. Дома мне кажется легче в том плане, что и "стены помогают".
    Одна из этих девочек шла по программе социального ЭКО (более подробно все расписано на сайте Исиды), там конечно документов надо очень много, но оно того стоит (почти в два раза дешевле получилось)
    Это же замечательно, что получилось, главное результат
    А там, каждый для себя выбирает.
    П.С. Социальное (гос.) ЭКО только для женщин у которых отсутствуют обе трубы

  16. #2136
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    И я уже ловлю!!!! Всем приветище))) Начался мой первый цикл после ВБ и удаления трубы и трехмесячного перерыва на ОКах))) трубу проверили МСГ-ужас полный но труба проходима)))))))))) теперь собираю все ЧИХИ в надежде на ребаунд-эффект))))
    Удачи тебе! Чтоб все получилось!

  17. #2137
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Всем привет!
    П.С. Социальное (гос.) ЭКО только для женщин у которых отсутствуют обе трубы
    Я была на бесплатном приеме в Генезисе, так мне сказали, что главное это направление от ЖК, в том что трубы непроходимы, т.е. дали понять что надо договариваться с ЖК, им главное бумажка.
    А чтобы стать на очередь на гос. ЭКО я тоже слышала, что обязательное условие это отсутствие труб.

  18. #2138
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем доброе утро
    Цитата Допис від Kaysi Переглянути допис
    Я была на бесплатном приеме в Генезисе, так мне сказали, что главное это направление от ЖК, в том что трубы непроходимы, т.е. дали понять что надо договариваться с ЖК, им главное бумажка.
    А чтобы стать на очередь на гос. ЭКО я тоже слышала, что обязательное условие это отсутствие труб.
    не так все просто в гос. эко. у меня девочка, с которой я оперировалась, попадала под программу гос.эко.(обе трубы спаяны по результатам 3 лапар). так ей дали направление после лапары зав. жк, потом приходишь на космичку (именно там рассматривают давать ли дальнейший ход или нет), потом сдаешь все анализы для эко и все вместе относишь зав.отделения. потом собирается комиссия и уже они решают направлять или нет. ее тогда зарубили из-за того, что трубы у нее не в том отделе непроходимы

  19. #2139
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    всем доброе утро

    не так все просто в гос. эко. у меня девочка, с которой я оперировалась, попадала под программу гос.эко.(обе трубы спаяны по результатам 3 лапар). так ей дали направление после лапары зав. жк, потом приходишь на космичку (именно там рассматривают давать ли дальнейший ход или нет), потом сдаешь все анализы для эко и все вместе относишь зав.отделения. потом собирается комиссия и уже они решают направлять или нет. ее тогда зарубили из-за того, что трубы у нее не в том отделе непроходимы
    Мда... тяжело у нас с этим. Читаю иногда на бэбиплане девочки из России пишут, так там у них чуть ли не раз плюнуть сделать ЭКО! А у нас это что-то сверхъестественное. Годами копить надо...

  20. #2140
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    всем доброе утро

    не так все просто в гос. эко. у меня девочка, с которой я оперировалась, попадала под программу гос.эко.(обе трубы спаяны по результатам 3 лапар). так ей дали направление после лапары зав. жк, потом приходишь на космичку (именно там рассматривают давать ли дальнейший ход или нет), потом сдаешь все анализы для эко и все вместе относишь зав.отделения. потом собирается комиссия и уже они решают направлять или нет. ее тогда зарубили из-за того, что трубы у нее не в том отделе непроходимы
    ... да уж, проще застрелиться... (((

Сторінка 107 з 294 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті