Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 294 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #2101
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    Я первую ГСГ делал у Носинской...
    Сейчас это вобще через УЗИ делают, по идее не так вредно, как рентген.
    ...
    Для меня это тоже больной вопрос. Два раза делала ГСГ. Первый раз тоже у Носинской. А где можна сделать проверку через УЗИ?

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    сейчас проверку труб делают на компьютере, более информативно, меньше ошибок, как при ренген снимках, и нет облучения.
    Давиденко смотрела в Куликовича трубы на компе...

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Аня, а як ця процедура називається? Чи проско компьютерна ГСГ?
    Тоже очень интересую подробности.

  2. #2102
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем доброе утро!
    я опять с рабочим инетом)))
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Доречі. Яка вартість ГСГ може бути?
    я пару месяцев назад делала в Мечникова - 450 грн. мне стоило, но это мне врач знакомая делала, а так вроде чуть дороже.

    чихи все словила и заразилась!

  3. #2103
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Kaysi Переглянути допис
    Всем привет!


    Для меня это тоже больной вопрос. Два раза делала ГСГ. Первый раз тоже у Носинской. А где можна сделать проверку через УЗИ?


    В цпс Луговской http://cps-tl.com/index.php?p=ginekologiya-2 самый последний пункт
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  4. #2104
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    В цпс Луговской http://cps-tl.com/index.php?p=ginekologiya-2 самый последний пункт
    Спасибо!

  5. #2105
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    доброе утро всем
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    та мабудь ембріологи))))
    точно

  6. #2106

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    в днепре не такие хорошие трансплантологи работают и не с таким опытом работы, как в киеве и харькове. а в этом вопросе нужно выбирать как можно лучших врачей
    я извиняюсь, но откуда такая информация?
    мне очень актуально

  7. #2107
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від persik:-) Переглянути допис
    я извиняюсь, но откуда такая информация?
    мне очень актуально
    почитайте статистику по разным клиникам, отзывы, комментарии самих врачей. информации сейчас полно

  8. #2108

    Типово


    АПЧХИИИИИ хочушкам!

  9. #2109
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис

    АПЧХИИИИИ хочушкам!
    Ловлю!
    Всем привет!

  10. #2110
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Приветы)
    Люди, ну что мы решили с встречей?
    я могу в эту пятницу

  11. #2111
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Приветы)
    Люди, ну что мы решили с встречей?
    я могу в эту пятницу
    Та шо, никак не можем определиться в какой день кто может!

  12. #2112
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    ни чего себе, какие хорошие новости. желаю тебе процветание бизнесса. может эта работа тебя отвлечёт и получится как у меня когда этого меньше всего ожидаеш. Апчхи на тебя персональный.
    так мы все тут породнились одной большой проблемой. и я жду хороших

    АПЧХИ на желающих.



    конечно будут и ещё новые клиенты подтянуться.
    а я и не знала про такую биохимию. вот отращу волосы и можно будет попробывать её.
    Спасибо большое, за персональный чих! Биохимию ты еще не скоро сможешь сделать, это как обычная химия, только более щадящая. Беремчикам же нельзя я слышала такое делать, хотя моя мама сделала себе, когда беременная мной ходила.

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Удачи!!! Сил, терпения, мудрости и мужества!!! В вашем новом деле все это пригодится с лихвой!!!
    Спасибо большое, будем стараться!
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    ОО, Жаннусик, поздравляю тебя!!!! Желаю тебе успеха финансового, клиентов постоянных, дружного коллектива.
    !
    Спасибо, Леночка !

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис

    А Жаннусик желаю удачи и самых лучших клиенток.
    Спасибочки, оч приятно от такого количества хороших пожеланий!

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Приветы)
    Люди, ну что мы решили с встречей?
    я могу в эту пятницу
    Я голосую за пятницу или может понедельник!
    Всем приветик!

  13. #2113
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Аня, а як ця процедура називається? Чи проско компьютерна ГСГ?
    Якщо ти про ту дівчину, що я знаю, то в неїж все погано з трубвми було? І оперував Сердюк. Тобто операція вдала була? Да?
    да, опереривол Сердюк, операция удачная
    повторная проверка труб была через 2 года по-моему после операции на компьютере уже, с трубами все ОК
    как называется не знаю, можно в куликовича уточнить или у давиденко, но Давиденко будет только в конце сентября

  14. #2114
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Всем привет!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ты же понимаешь, что одному супер- другому не очень)))))) Важно найти своего специалиста)))
    Я тоже делаю, но сейчас с масянькой большей частью за городом жару передыхаем)))))))) Если нужно- пиши в личку, договоримся))
    Спасибки за ответ!!!) Дык, понимаю, будем экспериментировать))) О, так ты делаешь? Отлично))) Как будет возможость обязательно напишу, а то со временем напряг. Спасибки!

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    так что, лазер - это не на всегда??? А я так хотела...
    вот это реклама!
    Нууу сразу навсегда он точно не удалит))) Там надо пройти курс процедур (в зависимости от типа волос), а потом раз в полгода или год приходить типа как на коррекцию)))

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    не на всегда, у меня за три года все вернулось % на 90(( к тому же больно и дорого
    и еще, после лазерной эпиляции у меня как раз была киста в Я и лапара(( не могу связывать эти события на 100%, но все же...
    Я удаляла усики над губой, неее это были усищщааа Реально))) Сделала процедур 8. Да, волосики растут, но они тонюсенькие и не сильно заметные! А раньше был жах!!! А вот на подмышки ушло процедуры 2-3, но пришлось прекратить, т.к. начала принимать прогик, и да, там все вернулось((
    Ну а сейчас пока планируем, естетвенно я на это дело забила)))... И да, дорого, но мне было не больно))


    Цитата Допис від elsamina Переглянути допис
    кстати я тоже перешла на шугарин, но только потому что на воск нужно было ехать на другой край города, а шугаринг под боком.. пошла на обум в парикмахерскую, мастер нормальный попался (ну она там вообще одна как косметолог числится). Особой разницы не заметила, у меня наверно порог чувствительности высокий и эти процедуры не доставляют дискомфорта. Правда я пока только бикини и подмышки делаю
    А не больно бикини и подмышки? Я ужасно боюсь боли, а там мне кажется самые болючие места

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис

    АПЧХИ на желающих.
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис

    АПЧХИИИИИ для всех!
    За чихи спасибо и с недельками вас, девчонки!!!)))

  15. #2115
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Та шо, никак не можем определиться в какой день кто может!
    отож
    решаем активнее!!!

  16. #2116
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис

    АПЧХИИИИИ хочушкам!
    Словили))) Спасибки))))

  17. #2117
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    А не больно бикини и подмышки? Я ужасно боюсь боли, а там мне кажется самые болючие места
    подмышки не больно, а вот бикини оч больно((

  18. #2118
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    подмышки не больно, а вот бикини оч больно((
    Есть крем EMLA. перед процедурой наносится на 40-60 мин и укрывается целофанчиком. Потом совсем не больно))))

  19. #2119
    Аватар для elsamina
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    471

    Типово

    всем приветик

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    А не больно бикини и подмышки? Я ужасно боюсь боли, а там мне кажется самые болючие места
    мне не больно, у меня высокий порог чувствительности, только разве что совсем чуток в одном месте при глубоком бикини, но пару минут можно и потерпеть... хотя моя подружка настолько боится боли что даже говорить на эту тему ей больно

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис

    АПЧХИИИИИ хочушкам!
    словила, спасибки

  20. #2120

    Типово

    Добрый вечер, девочки вот вопросик, кто что знает о враче Медведев М.В. он в Мечникова принемает

Сторінка 106 з 294 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті