Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 294 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #2061
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    elsamina, Калипсо, shulya спасибо вам большое, приходите, буду рада всех видеть!

  2. #2062
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Жаннусик, с открытием собственного дела! Чтоб все шло только вверх по ступенечкам
    А какие услуги у вас в салоне (или это только парикмахерская)?

  3. #2063
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Жаннусик ,ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю процветания,ответственных работников,благодарных клиентов!


    lyanuca, Калипсо, желаю вам,девочки,терпения,душевных сил!
    бабушкам-скорейшего выздоровления!

  4. #2064
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Жаннусик ,ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю процветания,ответственных работников,благодарных клиентов!
    Спасибо, после такого количества пожеланий, надеюсь мы будем процветать!

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Жаннусик, с открытием собственного дела! Чтоб все шло только вверх по ступенечкам
    А какие услуги у вас в салоне (или это только парикмахерская)?
    Спасибо, у нас именно парикмахерская, тк для салона у нас площадь маленькая, тк для статуса салона должен быть обязательно косметологический кабинет. Мы делаем стрижки, мужские, женские, детские. Окрашивания, колорирование, мелирование . Очень красивые косички девочки плетут( я каждый день красивая хожу) , биозавивку делают. И маникюр, педикюр, наращивание ногтей, био гель, гель лаки, китайская роспись. Наращивание ресничек, визаж, коррекция бровей. И еще уши прокалывают.

  5. #2065
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    По моему большинство за Мафию, по крайней мере противников не было, давайте собиремся в ней?!Давайте напишем списочек!
    сначала давайте с числом определяться!! и будет списочек
    кто на когда может??

  6. #2066
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Девочки привет! так приятно, что про меня не забыли! я частенько захожу вас читаю, просто писать по поводу планирования нечего, хороших результатов пока нет! и молитву читаю за нас всех, правда не в 21:00 .
    Хоть в планировании хорошего ничего, зато у меня много изменений в других сферах жизни, работа у меня новая, я открыла свою парикмахерскую! поэтому сейчас много времени занимаюсь персоналом, и огромным количеством бумажной и организационной работой.
    А еще, я каждый раз захожу и любуюсь на линеечку Корпика, почемуто за нее рада, как за родную!
    ни чего себе, какие хорошие новости. желаю тебе процветание бизнесса. может эта работа тебя отвлечёт и получится как у меня когда этого меньше всего ожидаеш. Апчхи на тебя персональный.
    так мы все тут породнились одной большой проблемой. и я жду хороших новостей.

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    С недельками Корпика!
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис

    CORP?,і тебе, дорогенька, з тижденьками!!!!


    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Corp с недельками вас!
    Цитата Допис від elsamina Переглянути допис
    Corp с недельками!!!
    Спасибо за поздравления.

    АПЧХИ на желающих.

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Спасибо, после такого количества пожеланий, надеюсь мы будем процветать!

    Спасибо, у нас именно парикмахерская, тк для салона у нас площадь маленькая, тк для статуса салона должен быть обязательно косметологический кабинет. Мы делаем стрижки, мужские, женские, детские. Окрашивания, колорирование, мелирование . Очень красивые косички девочки плетут( я каждый день красивая хожу) , биозавивку делают. И маникюр, педикюр, наращивание ногтей, био гель, гель лаки, китайская роспись. Наращивание ресничек, визаж, коррекция бровей. И еще уши прокалывают.
    конечно будут и ещё новые клиенты подтянуться.
    а я и не знала про такую биохимию. вот отращу волосы и можно будет попробывать её.

  7. #2067
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Аля, пометь, что julia.tekila сейчас беременяшка (кстати, срок почти корпика, вот еще одно подтверждение парности)
    Востаннє редагував shurshik: 31.07.2012 о 16:31

  8. #2068
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Девочки привет! так приятно, что про меня не забыли! я частенько захожу вас читаю, просто писать по поводу планирования нечего, хороших результатов пока нет! и молитву читаю за нас всех, правда не в 21:00 .
    Хоть в планировании хорошего ничего, зато у меня много изменений в других сферах жизни, работа у меня новая, я открыла свою парикмахерскую! поэтому сейчас много времени занимаюсь персоналом, и огромным количеством бумажной и организационной работой.
    А еще, я каждый раз захожу и любуюсь на линеечку Корпика, почемуто за нее рада, как за родную!

    Удачи!!! Сил, терпения, мудрости и мужества!!! В вашем новом деле все это пригодится с лихвой!!!

  9. #2069
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    Аля, пометь, что julia.tekila сейчас беременяшка (кстати, срок почти корпика, вот еще одно подтверждение парности)
    ой хорошо как!!!!

  10. #2070
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    ни чего себе, какие хорошие новости. желаю тебе процветание бизнесса. может эта работа тебя отвлечёт и получится как у меня когда этого меньше всего ожидаеш. Апчхи на тебя персональный.
    так мы все тут породнились одной большой проблемой. и я жду хороших новостей.









    Спасибо за поздравления.

    АПЧХИ на желающих.

    Спасибки за АПЧХИ от желающих)))

  11. #2071
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    Аля, пометь, что julia.tekila сейчас беременяшка (кстати, срок почти корпика, вот еще одно подтверждение парности)
    во как хорошо. ДАВАЙ следующую пару счастливчиков!!!!

  12. #2072
    Аватар для elsamina
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис

    АПЧХИ на желающих.
    огромное спасибо, словила, надеюсь быстро подействует

  13. #2073
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    во как хорошо. ДАВАЙ следующую пару счастливчиков!!!!
    так никто ж не против, тока что-то не складывается пока, пока ищу где лапару за вменяемые деньги сделать.хирург, кот. меня оперировала посоветовала в ж/д , но там 8500(не тяну), узнавала еще про гарвис, там 7500-8000, тож самое, у медведева относительно адекватно. вот еще думаю про космичку узнать

  14. #2074
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    можно еще в трюфель на гагарина сходить цены там очень лояльные, а место классное
    Не была ни тут, ни в Мафии.
    Но на этой недельке я не могу.
    Могу только на следующей.

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Девочки привет! так приятно, что про меня не забыли! я частенько захожу вас читаю, просто писать по поводу планирования нечего, хороших результатов пока нет! и молитву читаю за нас всех, правда не в 21:00 .
    Хоть в планировании хорошего ничего, зато у меня много изменений в других сферах жизни, работа у меня новая, я открыла свою парикмахерскую! поэтому сейчас много времени занимаюсь персоналом, и огромным количеством бумажной и организационной работой.
    А еще, я каждый раз захожу и любуюсь на линеечку Корпика, почемуто за нее рада, как за родную!
    ОО, Жаннусик, поздравляю тебя!!!! Желаю тебе успеха финансового, клиентов постоянных, дружного коллектива.

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    С недельками @маму@ и Корпика!
    Присоединяюсь, с недельками!!!
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    lyanuca, Калипсо, желаю вам,девочки,терпения,душевных сил!
    бабушкам-скорейшего выздоровления!
    Спасибочки, стараемся!

  15. #2075
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    так никто ж не против, тока что-то не складывается пока, пока ищу где лапару за вменяемые деньги сделать.хирург, кот. меня оперировала посоветовала в ж/д , но там 8500(не тяну), узнавала еще про гарвис, там 7500-8000, тож самое, у медведева относительно адекватно. вот еще думаю про космичку узнать
    так как я на сохранении лежала в послеоперационной палате, то много лапар делали. цены самые разные от 1000грн до максисум 5000 грн+наркоз (был 600), т.е. цены с потолка. операции делала заведующая отделением вроде правильно называеться патологий беременности малого срока - Наталья Констатиновна Ширинкина . ну цена зависит от того как попадаешь, чаще заметила, если девочки приходили от врачей с космички - стоило это дороже, им сразу говорили цену. а если договариваться прямо с Ширинкиной выходило дешевле, она говорила ьак- мол отблагодарите после операции по мере возможности. так как лежала почти 2 месяца заметила тенденцию - богатые платити по 1000-2000, по беднее платили по больше, наверное потому-что богатые более наглые что-ли.
    Востаннє редагував CORP: 31.07.2012 о 18:13

  16. #2076
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    так как я на сохранении лежала в послеоперационной палате, то много лапар делали. цены самые разные от 1000грн до максисум 5000 грн+наркоз (был 600), т.е. цены с потолка. операции делала заведующая отделением вроде правильно называеться патологий беременности малого срока - Наталья Констатиновна Ширинкина . ну цена зависит от того как попадаешь, чаще заметила, если девочки приходили от врачей с космички - стоило это дороже, им сразу говорили цену. а если договариваться прямо с Ширинкиной выходило дешевле, она говорила ьак- мол отблагодарите после операции по мере возможности. так как лежала почти 2 месяца заметила тенденцию - богатые платити по 1000-2000, по беднее платили по больше, наверное потому-что богатые более наглые что-ли.
    спасибо, большое. а контактов ширинкиной у тебя случаем не осталось?

  17. #2077
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    спасибо, большое. а контактов ширинкиной у тебя случаем не осталось?
    координатов Ширинкиной у меня тоже нет, но врач она отличный, помогла многим, тоже пока там на сохранении лежала, видела уже Б девочек, после ее лапароскопии, после ее лечения. Цену за лапару больше 3000 ни от кого не слышала. Мне она швы накладывала, когда сохранялась, так на вопрос о цене (ложилась по договоренности к Дуке на сохранение в ее отделение, ложила меня туда Давиденко) сказала, что за нитки и наркозх и ничего не нужно больше. Цену ниток показала мне в прейскуранте, что они оплачивают постащикам. Я ей от себя заплатила 500 грн благодарности, т.к. и денег особо не было, и процедура быстрая и не сложная. Руки у нее золотые. И цены гораздо ниже Железнодорожки, Исиды, Гарвиса. Причем в Гарвисе работает по гинекологии тотже Банахевич с 9-ки, Пузий с Космички, еще кто-то из известных врачей.

  18. #2078
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    так никто ж не против, тока что-то не складывается пока, пока ищу где лапару за вменяемые деньги сделать.хирург, кот. меня оперировала посоветовала в ж/д , но там 8500(не тяну), узнавала еще про гарвис, там 7500-8000, тож самое, у медведева относительно адекватно. вот еще думаю про космичку узнать
    еще по поводу железнодорожки, Сердюк же лапару делает на пару с врачем с водниковской больнице, помню, что его Юрий зовут, больше ничего не помню, он очень хороший врач, знакомой делал глобальную операцию по гинекологии, может на прямую с ним договориться и цена будет в 2 раза как минимум меньше, чем у Сердюка

  19. #2079
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    еще по поводу железнодорожки, Сердюк же лапару делает на пару с врачем с водниковской больнице, помню, что его Юрий зовут, больше ничего не помню, он очень хороший врач, знакомой делал глобальную операцию по гинекологии, может на прямую с ним договориться и цена будет в 2 раза как минимум меньше, чем у Сердюка
    Фамилия - Дробот, он зав.отделением, классный мужик)

  20. #2080
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    lyanuca, Калипсо, желаю вам,девочки,терпения,душевных сил!
    бабушкам-скорейшего выздоровления!
    Спасибо..)

Сторінка 104 з 294 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті