попробуйте перед садом (за тот месяц, что еще остался) попросить кого-то уложить малыша днем, когда вас нет дома - под песенку, сказку, качание. Они обычно через пару -тройку дней сдаются

Но главное - чтобы вас не было дома. А потом на просыпание придете, дадите грудь, похвалите.
Но в саду груднички как правило спят - там режим, рано встают, устают от прогулок - игр, так что особо не переживайте, и кормите дальше на здоровье - ваше молочко будет отличным подспорьем для адаптации к садиковой микрофлоре.
Bookmarks