Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 265 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 741 по 760.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #741
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    а последние на сиере в два раза дороже хотя тоже со скидкой
    А где на сиере и литлтрекере смотреть какой размер нужен?? размерную сетку по обуви?

    ____________

    Девочки, что такое ТСМ??а то вы хвалите а я не пойму шо воно такэ))

  2. #742
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    А где на сиере и литлтрекере смотреть какой размер нужен?? размерную сетку по обуви?
    И тот и тот магазины мультибрендовые, так что лучше размерные сетки смотреть на официальных сайтах.
    Например, Коламбия - там есть и английские и американские и европейские размеры.
    А на сайтах почитать отзывы о большемерности- маломерности конкретной модели

  3. #743
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    а последние на сиере в два раза дороже хотя тоже со скидкой
    Вы с купоном смотрите?
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  4. #744
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Барышни, а предзаказ весенней реймы 2013 где-то открыт!? Или хоть цены глянуть

  5. #745
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, что такое ТСМ??а то вы хвалите а я не пойму шо воно такэ))
    Это Чибо немецкий))):

    дэсь туточки

  6. #746
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    И тот и тот магазины мультибрендовые, так что лучше размерные сетки смотреть на официальных сайтах.
    Например, Коламбия - там есть и английские и американские и европейские размеры.
    А на сайтах почитать отзывы о большемерности- маломерности конкретной модели
    Цитата Допис від local Переглянути допис
    Это Чибо немецкий))):

    дэсь туточки
    спасибо!!!

  7. #747
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Даш, там ща тока такие есть и такие
    Пасибо, Ленусь!

  8. #748
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Барышни, а предзаказ весенней реймы 2013 где-то открыт!? Или хоть цены глянуть
    Ага, сама интересуюсь, но даже на Кидстаффе тишина...По ходу такие кусючие закупочные цены..........шо, никто мелким оптом и заниматься не хочет, кроме инет-магазов...

  9. #749
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Ага, сама интересуюсь, но даже на Кидстаффе тишина...По ходу такие кусючие закупочные цены..........шо, никто мелким оптом и заниматься не хочет, кроме инет-магазов...
    В России собирают. А у нас тоже нигде не нашла

  10. #750
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    В России собирают. А у нас тоже нигде не нашла
    А ссылочку на российский сбор не дадите?

  11. #751
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    А ссылочку на российский сбор не дадите?
    Извините, не дам - патамуша не помню - гуглила сегодня - коллекцию нашла - здесь

  12. #752
    Аватар для СТОЯ
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Дописів
    137

    Типово ТАПОЧКИ ДЛЯ САДИКА 26-27 Р

    извините, что может не в тему.
    подскажите где купить тапочки для садика за небольшую цену?

    или куплю недорого или прийму в дар.
    отблагодарю.
    предложения пишите в ЛС.
    Вика

  13. #753
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Барышни, а предзаказ весенней реймы 2013 где-то открыт!? Или хоть цены глянуть
    Хороший вопрос... что-то в этом году глухо с предзаказом деми, зиму обещают...
    Че такое? Цены на деми поднялись, а на зиму нет???
    (через пару минут...)
    Смотрю, на СПКлубе есть кое-какое движение в сторону предзаказа.
    Кстати, цены в альбоме.
    Востаннє редагував Franya: 31.07.2012 о 02:00
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  14. #754
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Хороший вопрос... что-то в этом году глухо с предзаказом деми, зиму обещают...
    Че такое? Цены на деми поднялись, а на зиму нет???
    (через пару минут...)
    Смотрю, на СПКлубе есть кое-какое движение в сторону предзаказа.
    Кстати, цены в альбоме.
    О! Спасибо Цен вчера не было. Пойду схожу на СПклуб. Цены, конечно, будоражат

  15. #755
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    купила вчера своему 2,5 летнему ребенку "зак", на человеческом рюкзак в спортмастере. Злата с ним не разлучается, надеюсь и в садик будет носить с удовольствием. Как раз для крохотулек, стоит по акции 49 с копейками...

  16. #756
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від СТОЯ Переглянути допис
    извините, что может не в тему.
    подскажите где купить тапочки для садика за небольшую цену?

    на Озерке или любом другом рынке, берите "наши" - они хорошо носятся
    еще были тапочки в сети магазинов "Еврообувь"
    а если в группе жарко - лучше сандали с твердым задником

  17. #757
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    на Озерке или любом другом рынке, берите "наши" - они хорошо носятся
    еще были тапочки в сети магазинов "Еврообувь"
    а если в группе жарко - лучше сандали с твердым задником

    пыталась как-то найти на озерке, нашего размера нигде не было (( Может потомучто весной искала, сейчас могу навезти..Своей купила на стаффе супергиры, классные тапочки.

  18. #758
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    пыталась как-то найти на озерке, нашего размера нигде не было (( Может потомучто весной искала, сейчас могу навезти..Своей купила на стаффе супергиры, классные тапочки.
    Мне по фото они показались такими наляпанными, вроде и цветы и стразы и липучка и горошки и всё на одной паре..., а как в жизни?

    Я всёже Зетпол больше люблю, тоже через Кидстафф брала, легче с доставкой и дешевле чем на нашем огороде.
    А ещё в Смике по распродаже кучу макасин набрала, было много разных по акции, сейас уже не знаю..сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАБОТЫ СМИКА!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  19. #759
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    купила вчера своему 2,5 летнему ребенку "зак", на человеческом рюкзак в спортмастере. Злата с ним не разлучается, надеюсь и в садик будет носить с удовольствием. Как раз для крохотулек, стоит по акции 49 с копейками...
    А что вы носите в садик в рюкзаке?
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  20. #760
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Мне по фото они показались такими наляпанными, вроде и цветы и стразы и липучка и горошки и всё на одной паре..., а как в жизни?

    Я всёже Зетпол больше люблю, тоже через Кидстафф брала, легче с доставкой и дешевле чем на нашем огороде.
    А ещё в Смике по распродаже кучу макасин набрала, было много разных по акции, сейас уже не знаю..сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАБОТЫ СМИКА!
    там же разные модельки бывают, я выбрала, чтобы умеренно всего было. Очень красивые в жизни как на фото http://pic1.kidstaff.net/pictures_us...10_600x600.jpg . А на детях видела вот те с бабочками, стразиками - тоже симпатично на девочках ))

Сторінка 38 з 265 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті