Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 294 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #2001
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Девулечки,спасибо всем за поздравления!!!!
    Мы уже дома,востанавливаемся!!!
    Утром 21-ого перед поездкой в больницу,хотела зайти на вас еще почихать на дорожку,но форум заглючилоИ по Агукать пока не можем В общем вам от нас такое коротенькое Ве
    с возвращением домой.

  2. #2002
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Мое мнение - Сердюк хорош как хирург, но не более того. В гормонах он не разбирается. Я после лапары больше не видела смысла к нему ходить.

  3. #2003
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    насчёт встречи.
    так как я сейчас уезжаю по делам. не знаю справлюсь до 17 или нет. но если домой к этому времени успею и увижу что встречу не перенесли, тогда постараюсь приехать.

  4. #2004
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Мое мнение - Сердюк хорош как хирург, но не более того. В гормонах он не разбирается. Я после лапары больше не видела смысла к нему ходить.
    +100
    по гормонам он не спец, и иногда направляет либо к своей жене, либо к ученику такому чёрненькому, не помню фамилию, либо к Оксане Таиржановне

  5. #2005
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    ВСТРЕЧУ ТОГДА ПЕРЕНОСИМ!! ПИШИТЕ, КОГДА???

  6. #2006
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Может ближе к концу недельки? Четверг-пятница... Кому как удобно? И давайте список, как раньше, для наглядности

  7. #2007
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем приветы))
    у меня наконец-то пришли монстры, цикл был 50 дней, капец, чуть с ума не сошла((
    поэтому на встречу сегодня прийти не в состоянии...
    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Может ближе к концу недельки? Четверг-пятница... Кому как удобно? И давайте список, как раньше, для наглядности
    поддерживаю

    в пятницу сделала восковую эпиляцию, довольная что слон ))) и зачем я кучу денег выкинула три года наза на лазер, если дорого, толку мало и жутко больно!?! воск по сравнению с лазером мне показался полным релаксом

  8. #2008
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы))
    у меня наконец-то пришли монстры, цикл был 50 дней, капец, чуть с ума не сошла((
    поэтому на встречу сегодня прийти не в состоянии...
    поддерживаю
    в пятницу сделала восковую эпиляцию, довольная что слон ))) и зачем я кучу денег выкинула три года наза на лазер, если дорого, толку мало и жутко больно!?! воск по сравнению с лазером мне показался полным релаксом
    Привет!
    Ну, слава Богу, что они наконец-то!
    А я говорила тебе про воск, а ты меня не слушала ))))))))))))))))

  9. #2009
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы))
    у меня наконец-то пришли монстры, цикл был 50 дней, капец, чуть с ума не сошла((
    поэтому на встречу сегодня прийти не в состоянии...

    поддерживаю

    в пятницу сделала восковую эпиляцию, довольная что слон ))) и зачем я кучу денег выкинула три года наза на лазер, если дорого, толку мало и жутко больно!?! воск по сравнению с лазером мне показался полным релаксом
    Всем приветик)))
    А шугаринг по сравнению с воском вообще прелесть)))))))) рекомендую))

  10. #2010
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем приветик)))
    А шугаринг по сравнению с воском вообще прелесть)))))))) рекомендую))
    я о нем тоже наслышана, но знаю, что дольше идет процесс намного...

  11. #2011
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Привет!
    Ну, слава Богу, что они наконец-то!
    А я говорила тебе про воск, а ты меня не слушала ))))))))))))))))
    как раз слушала поэтому и пошла))
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем приветик)))
    А шугаринг по сравнению с воском вообще прелесть)))))))) рекомендую))
    слышала о таком, но мне кажется, там процедура дольше делается, а тут за 20 минут все готово))
    но надо будет попробовать для сравнения ))

    Мася, а мы с тобой думаем в унисон!

  12. #2012
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем приветик)))
    А шугаринг по сравнению с воском вообще прелесть)))))))) рекомендую))
    Стесняюсь спросить, что такое шугаринг?)))

  13. #2013
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Стесняюсь спросить, что такое шугаринг?)))
    это специальная карамель, которой удаляют нежелательные волосы

  14. #2014
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    это специальная карамель, которой удаляют нежелательные волосы
    Она как воск наносится, да?И че, не больно совсем?

  15. #2015
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Она как воск наносится, да?И че, не больно совсем?
    я делаю воск
    думаю, болевые ощущения у всех разные и конечно же много зависит от опыта мастера

  16. #2016
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    я делаю воск
    думаю, болевые ощущения у всех разные и конечно же много зависит от опыта мастера
    Ясно!А сколько вообще ростительность после воска не ростет?

  17. #2017
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Девочки мне помог Сердюк (после 10 лет скитания от Космички (Ломазова Т.Я.) к Генезису (Перелыгин И.)

  18. #2018
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!

    Я перед морем шугаринг делала - ляпота! С воском не сравниваю даже - боли меньше, отходняков нет, по времени также. После воска растительность начала появляться на 5-й день, после шугаринга прошло 6 уже Рекомендую

  19. #2019
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    я о нем тоже наслышана, но знаю, что дольше идет процесс намного...
    Ну есть такое))
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    как раз слушала поэтому и пошла))

    слышала о таком, но мне кажется, там процедура дольше делается, а тут за 20 минут все готово))
    но надо будет попробовать для сравнения ))

    Мася, а мы с тобой думаем в унисон!
    Зато это еще и Spa процедура ( шикарный пилинг кожи)))))))) Если что я вас возьму)))))))))

  20. #2020
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Ясно!А сколько вообще ростительность после воска не ростет?
    Говорят, что 14 дней не растет, но у меня 10-12 дней гладкость идеальная, потом понемногу выбиваться начинают (учтя, что волосы у меня темные и не сильно тонкие). "Отходняков" у меня после воска нет никаких, может потому что делаю уже много лет (делаю все - ноги, бикини, подмышки). В среднем у меня выходит 1 раз в 3-4 недели эпиляция.
    Шугаринг не пробовала, может созрею когда-то. Моя мастер делала нескольким клиенткам шугаринг (она его тоже изучала на курсах), волосы растут точно так же (может время нужно чтоб "втянуться" )
    Но по воску она у меня мегапрофессионал (есть с чем сравнить), возможно поэтому ее эпиляция у меня на ура...
    т.к. впервые когда начала делать воск 2 раза попадались жуткие косметологи - руки-крюки )))))) Впечатление было, что ты на родах, а не на эпиляции))))))))) Так что я уверенна на 10000%, что качество и безболезненность воска и шугаринга еще во зависит от рук мастера!

Сторінка 101 з 294 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті