| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приглашаю в СП КОРЗИНКИ ДЛЯ ЛУКОВИЧНЫХ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=224741
Все более популярен способ посадки луковичных в специальные корзины. Сейчас есть самые разные модификации по диаметру и глубине. Этот способ хорош тем, что позволяет вкопать корзину с луковицами в любом уголке сада, а после того как они отцветут, достать и перенести в то место, где растения полностью сформируют луковицы, а значит, зацветут на будущий год. Корзину вкапывают на всю глубину – плюс 2–3 см сверху. На зиму такие посадки лучше укрыть опавшей листвой.
клуб органического земледелия, выше Озерки, ул. Голубиная 20/2 тел056) 789 43 20, ( 098 ) 757 05 63
http://cluboz.dp.ua/index.php?option...&id=3&Itemid=3 тут схема как найти
Может не в ту тему пишу, тогда направьте куда надо
Как называется этот цветок? Хочу сделать альпийскую горку и пересадить его, а названия и как ухаживать за ним не знаю
![]()
Я тоже подумала, что Юкка. Но что-то листочки тонковаты как для нее
а мне вообще показалось, что это какой-то вид осоки...![]()
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)
Нет нет, точно не ирисы. Цветов не было, длинные стрелки с колосками и вообще не цветет, действительно похоже на осоку...только декоративная какая то
Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729
нет, люпин это отдельный вид сидератов. изначально хотели купить гречиху (она красивая), но сходу в ближайших магазинах удобрений не нашел, купил зато люпин. потом прочитал в гугле - что это самый полезный сидерат. в корнях производит азот и удобряет почву. думаю продержать люпин до весны, а потом что-то другое засеять.
спасибо, попробую заехать и купить. сейчас уже на половине засадили люпин, но можно же попробовать в шахматном порядке засадить гречиху?)
и еще вопрос по урагану/раундапу - если обрызгивать бурьяны, а рядом растет смородина или еще что-то - всё вымрет? или строго то, что было обрызгано?
MarijaM, по-моему, это колосняк песчаный )
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks