Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 696 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215615 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13901, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #2281
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Класс!!! Мне нравятся ваши прудики

  2. #2282
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 055

    Типово

    Цитата Допис від amrita Переглянути допис
    если зацветет, или лягушки расплодятся - эти чувствуют, постоянно пасутся рядом,
    за край приподнял вылил, или широкой метлой. воды немного, не смотря на площать, диаметр 1,5 метра
    В Вашем случае понятно. А если большой, или просто в яме, выстеленной пленкой?
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  3. #2283
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста декоративный кустарник - высотой до 2 м с глянцевой темно-бордовой листвой - видела нечто подобное на отдыхе - теперь хочу себе - не знаю как называется)))

    и еще подскажите - мелкие синенькие цветочки - это что???

    - фото ниже
    маленькие цветочки - это однолетник Лобелия.

  4. #2284

    Реєстрація
    15 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа6-Партизанское
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від Nikolavna Переглянути допис
    А это мой прудик. Выстелен пленкой.
    А что это за кустики торчат?
    Могу поменяться на водный гиацинт, они как раз сейчас активно цветут (в среднем 2 цветка в день открывается на площади около 0.5м2)
    Заодно вам воду почистят, я вижу она у вас непрозрачная.

  5. #2285
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 373

    Типово

    Андрюшенька ! Спасибо большое! Он сегодня зацвел![IMG][/IMG]
    Востаннє редагував Антуриум: 13.07.2012 о 20:40

  6. #2286
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 839

    Типово

    Цитата Допис від Profy Переглянути допис
    А что это за кустики торчат?
    Могу поменяться на водный гиацинт, они как раз сейчас активно цветут (в среднем 2 цветка в день открывается на площади около 0.5м2)
    Заодно вам воду почистят, я вижу она у вас непрозрачная.
    Это обычный комнатный циперус в горшках.

  7. #2287
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста декоративный кустарник - высотой до 2 м с глянцевой темно-бордовой листвой - видела нечто подобное на отдыхе - теперь хочу себе - не знаю как называется)))

    и еще подскажите - мелкие синенькие цветочки - это что???

    - фото ниже
    Бордовый кустарник - это скумпия, он может вырасти больше чем 2м, читала, что до 3м растет.

  8. #2288
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    какие красивые ваши прудики...молочинки!

  9. #2289
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    какие красивые ваши прудики...молочинки!
    Наш еще строить и строить((([IMG][/IMG]

  10. #2290
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста декоративный кустарник - высотой до 2 м с глянцевой темно-бордовой листвой - видела нечто подобное на отдыхе - теперь хочу себе - не знаю как называется)))

    и еще подскажите - мелкие синенькие цветочки - это что???

    - фото ниже
    На первом фото виден забор. Интересно оформлен. Не опишите детальнее, из чего он сделан и чем декорирован?

  11. #2291
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Zlatoshveyka Переглянути допис
    На первом фото виден забор. Интересно оформлен. Не опишите детальнее, из чего он сделан и чем декорирован?
    Это в Киеве на Пейзажной аллее - забор как и многое другое (скамейки, горка для деток, фигурки и пр) - из мозаики - смотрится шикарно!

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Бордовый кустарник - это скумпия, он может вырасти больше чем 2м, читала, что до 3м растет.
    Спасибо огромное! пошла читать о скумпии

    Цитата Допис від alena-fa Переглянути допис
    маленькие цветочки - это однолетник Лобелия.
    Спасиб. прочитала, что лобелия есть и многолетняя. кто-нибудь встречал?

  12. #2292
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    где в днепре купить сидераты? желательно, белую гречиху.

  13. #2293
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    А на Озерке смотрели? Там где в мешках продают всякие зерновые? Я не знаю, есть ли там белая гречиха, но вполне возможно.

  14. #2294
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Вот такая красота у меня под навесом выросла, уже скоро улетят.)

  15. #2295
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Ух ты!!! Класс!!! А что это за птенчики? Синички?

  16. #2296

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Ух ты!!! Класс!!! А что это за птенчики? Синички?
    Ласточки.

  17. #2297

    Типово

    Цитата Допис від Илоночка Переглянути допис
    Вот такая красота у меня под навесом выросла, уже скоро улетят.)
    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Ласточки.
    такие холосики!!!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #2298
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Ух ты!!! Класс!!! А что это за птенчики? Синички?
    Да, ласточки.) А как классно было наблюдать как мама и папа их кормили, просто супер! А маленькие пузатики клювы открывали и щебетали.)
    Сейчас уже потихоньку вылетают из гнезда и на проводах сидят. уже скоро улетят, жаль. Так наблюдать интересно было.)

  19. #2299
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    А на Озерке смотрели? Там где в мешках продают всякие зерновые? Я не знаю, есть ли там белая гречиха, но вполне возможно.
    купил люпин в магазине добриво. на озерку не успел..

  20. #2300
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Гречиха называется Люпин? или это немного другой вид зерновых? Расскажите, пожалуйста.

Сторінка 115 з 696 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215615 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті