Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 371 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #2741
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    так надо оставлять в стаканчике шось, шо можно хряпнуть чтоб потом не страшно ив подвал)))))))
    а компанию где искать во втором часу ночи)))))) все спят(

  2. #2742
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    а компанию где искать во втором часу ночи)))))) все спят(
    зеркало)))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  3. #2743
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ура, вчера вечером нащупала правый верхний клык! Только-только прорезался, но все же. Слава яйцам, наконец-то! На подходе правый левый) Я щаслиф)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #2744
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово


  5. #2745
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет

    Маша, интересный сайт, спасибо! Только для нас наверное пока сложновато, хотя....после прогулки попробуем
    Ира, фотка клевая. И с зубиком вас мы уже на финишной прямой, остались 4 вторых моляра

  6. #2746
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Smile

    всем привет!
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Какие вы молодцы. а мы только укаем на все. а говорить не хочет(((
    Ничего, все успеется!!!
    Это у нас болтуха... Не, попугай - все повторяет)))) даже блин как-то говорила "биин" приходится фильтровать разговор

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Мы сегодня вечером с детьми развивались на этом сайте. Детям понравилось. http://iqsha.ru/

    Я тоже не знаю, как с Муськой бороться. Пока все время надеваю, иногда на час хватает Но это тоже прогресс.
    Классный сайт!)

    У нас мама всегда рассказывает, что как бы не одевала Костю (брата моего), он через 2мин уже бегал голый по квартире... Пугали его тем, что сосед (такой толстенький дяденька) оденет на него свои семейные труселя не помагало, пока раз дядя Петя таки не выполнил обещанное. После этого раздевался до труселей))))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибо) Фоткались на днях,у подружки др был. Сегодня фотки прислали, балдею
    Фотка красивенная!!! Такая светлая)
    С долгожданным зубиком!!!

    А у нас их только 7...

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Всем привет!
    Ой, Анюта как неприятно. СБ все обошлось! я в таких ситуациях впадаю в ступор, мозги включаются опосля, начинаешь думать, нужно было вот так сделать, а тут еще и с ребенком ((
    Давай может после выходных в парке погуляем или таки к лошадкам съездим.
    Давайте! Мы и в парке бываем (в шевченко, раза два в неделю, пока мама на процедурах в больничке), и в мустанг можем съездить

  7. #2747
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Ира, фотка клевая. И с зубиком вас мы уже на финишной прямой, остались 4 вторых моляра
    поздравляю, какие вы быстрые!
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис


    Фотка красивенная!!! Такая светлая)
    С долгожданным зубиком!!!
    спасибо!
    вот оригинал, и мне еще 2 нравятся очень
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #2748
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет

    Маша, интересный сайт, спасибо! Только для нас наверное пока сложновато, хотя....после прогулки попробуем
    Ира, фотка клевая. И с зубиком вас мы уже на финишной прямой, остались 4 вторых моляра
    и мы последние 4 ждем-ждем...
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #2749
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    поздравляю, какие вы быстрые!
    спасибо!
    вот оригинал, и мне еще 2 нравятся очень
    супер, Машуля просто красавица с мамой как со старшей сестричкой-2 красавицы!!!!
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #2750
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Доброе утречко))))
    Тимка спал отвратительно,мама зомби,СБ старшего в садик отправили,хоть только один Тимка днем будет развлекать.
    Ира,фотки суперские,Машунька такая веселушка-хохотушка))) И с зюбиком вас!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #2751
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Доброго утречка!

    Ира, Машуню с зубиком! Пускай второй клык прорежеться незаметно!

    Маш, ниче се Сонита умничка, легкого вам прорезывания оставшихся 4-х зубьев) а у нас до сих пор 9 зубов, но верхние моляры на подходе.

    Девы, в тему зубов, у Даньки на верхнем переднем зубе в углу махонькая черненькая точечка, блин, это наверно кариес, хоть мы и зубы постоянно чистим((((( надо срочно бежать наверно к стоматологу, как ему что-то делать не представляю?

  12. #2752
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Девочки, у кого есть опыт отправления деток в сад, нам через неделю в садик я боюсь до дрожи в коленках...

    Вроде уже месяц мимо садика когда ходим я ей рассказываю, что она целый день будет в садике с детками и т.д., она так серьезно слушает , а потом выдает НЕТЬ-тока с балюлей (бабулей). Стоит ли ее забирать после 2-3 часов или оставлять на целый день
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #2753
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Ира, фотки классные! Вторая вообще такая прикольная))))))

  14. #2754
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки, у кого есть опыт отправления деток в сад, нам через неделю в садик я боюсь до дрожи в коленках...

    Вроде уже месяц мимо садика когда ходим я ей рассказываю, что она целый день будет в садике с детками и т.д., она так серьезно слушает , а потом выдает НЕТЬ-тока с балюлей (бабулей). Стоит ли ее забирать после 2-3 часов или оставлять на целый день
    по идее, адоптация вообще с 1 часа начинается и постепенно увеличивается время

    спасибо за комплименты))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #2755
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Доброе утро!
    Принимайте в свою дружную компашку новичка

  16. #2756
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Доброе утро!
    Принимайте в свою дружную компашку новичка
    добро пожаловать-распологайтесь
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #2757
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки, у кого есть опыт отправления деток в сад, нам через неделю в садик я боюсь до дрожи в коленках...

    Вроде уже месяц мимо садика когда ходим я ей рассказываю, что она целый день будет в садике с детками и т.д., она так серьезно слушает , а потом выдает НЕТЬ-тока с балюлей (бабулей). Стоит ли ее забирать после 2-3 часов или оставлять на целый день
    Если в саду разрешат, то идеальный вариант начать приходить с ней на прогулки сначала; потом вместе заходить в группу и оставаться на часик; потом оставлять одну на час-два; постепенно увеличивать время. Но как правило заведующие против присутствия родителей в саду, к сожалению...

  18. #2758
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Доброе утро!
    Принимайте в свою дружную компашку новичка
    Добро пожаловать! С Годовасием! Показывай и тут красавицу именинницу!!!!!

  19. #2759
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Если в саду разрешат, то идеальный вариант начать приходить с ней на прогулки сначала; потом вместе заходить в группу и оставаться на часик; потом оставлять одну на час-два; постепенно увеличивать время. Но как правило заведующие против присутствия родителей в саду, к сожалению...
    нам такой вариант врядли подойдет
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #2760
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки, у кого есть опыт отправления деток в сад, нам через неделю в садик я боюсь до дрожи в коленках...

    Вроде уже месяц мимо садика когда ходим я ей рассказываю, что она целый день будет в садике с детками и т.д., она так серьезно слушает , а потом выдает НЕТЬ-тока с балюлей (бабулей). Стоит ли ее забирать после 2-3 часов или оставлять на целый день
    Сначала мы пару дней оставались на 1 час,потом потихоньку увеличивали время,но первый месяц ходили только до дневного сна,забирали после обеда сразу.Ну а потом уже начали оставатся на сон.

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Доброе утро!
    Принимайте в свою дружную компашку новичка
    Добро пожаловать)))Я Юля,младшенькийй Тимурчик,давайте знакомится)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

Сторінка 138 з 371 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті