Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 371 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #2721
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Спасибо!
    Жан тоже после форумовки поспал аж 1 час!... А моет ведь и 3... Я и не отдохнула... Зато щас уже уложен в постель...
    И тимон уже дрыхнет ))))))) Ща Деньку уложу и пойду в ванной балдеть))) Хоть какой-то релакс за день...такая погода,да еще и полнолуние,голова вообще чумная и состояние какое-то немножко депрессивное((( Пойти,что ли грам 30 валерьяночки бахнуть))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #2722
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    фото с форумовки отличное,детки взрослые такие уже стали,в след.раз очень постараемся прийти,сегодня никак не успели
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  3. #2723
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Зато сегодня с утра улыбалась)))))

    Чувствую скоро будет мне Нюта рассказывать, чем ее кормить))))
    съели кашу, сидит в стульчике, говорит:
    -бульку! (булку)
    -может чипу? (печенье)
    -бульку!
    -хлебчик?
    -БУЛЬКУ!!!
    Пришлось отломать незаметно хлеб и сказать, что это булка!)))))))

    иногда так просит банан... Вспомнит про него и давай как попугайчик "бабн!"... идем на рынок и покупаем)

  4. #2724
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Зато сегодня с утра улыбалась)))))

    Чувствую скоро будет мне Нюта рассказывать, чем ее кормить))))
    съели кашу, сидит в стульчике, говорит:
    -бульку! (булку)
    -может чипу? (печенье)
    -бульку!
    -хлебчик?
    -БУЛЬКУ!!!
    Пришлось отломать незаметно хлеб и сказать, что это булка!)))))))

    иногда так просит банан... Вспомнит про него и давай как попугайчик "бабн!"... идем на рынок и покупаем)
    Какие вы молодцы. а мы только укаем на все. а говорить не хочет(((

  5. #2725
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    И тимон уже дрыхнет ))))))) Ща Деньку уложу и пойду в ванной балдеть))) Хоть какой-то релакс за день...такая погода,да еще и полнолуние,голова вообще чумная и состояние какое-то немножко депрессивное((( Пойти,что ли грам 30 валерьяночки бахнуть))
    лучше 50 грамм коньячка)))))

    У меня ребенок бегает голопопый по комнате, на все попытки натянуть что-то оррррр

  6. #2726
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Мы сегодня вечером с детьми развивались на этом сайте. Детям понравилось. http://iqsha.ru/

    Я тоже не знаю, как с Муськой бороться. Пока все время надеваю, иногда на час хватает Но это тоже прогресс.

  7. #2727
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Мы сегодня вечером с детьми развивались на этом сайте. Детям понравилось. http://iqsha.ru/

    Я тоже не знаю, как с Муськой бороться. Пока все время надеваю, иногда на час хватает Но это тоже прогресс.
    спасибо, интересный сайт
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #2728
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    лучше 50 грамм коньячка)))))

    У меня ребенок бегает голопопый по комнате, на все попытки натянуть что-то оррррр
    Та я б и рада коньячка,но дома нету((((
    А у нас если голый бегает,сразу начинает за причинное место себя дергать,хохотать и говорить"пу-пу"))))Поэтому я сразу труселя одеваю,СБ не снимает и не орет
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #2729
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Маша,спасибо за наводочку,завтра буду детям включать)))
    Ира,клевая авка)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  10. #2730
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Маша,спасибо за наводочку,завтра буду детям включать)))
    Ира,клевая авка)))
    спасибо) Фоткались на днях,у подружки др был. Сегодня фотки прислали, балдею
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #2731
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Мы сегодня вечером с детьми развивались на этом сайте. Детям понравилось. http://iqsha.ru/

    Я тоже не знаю, как с Муськой бороться. Пока все время надеваю, иногда на час хватает Но это тоже прогресс.
    Интересный сайт. Завтра попробуем позаниматься

  12. #2732
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Всем привет!

    Девочки, спасибо за компанию сегодня, отлично повеселились и попрыгали, хотим еще!
    Отдельное спасибо Маше и Алене за фото-видео.

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Фотки с форумовки супер!!!

    Инна, ну ты знаешь как я балдЮ с Влады когда мы уже пересечемся?)))


    А у нас сегодня фиговый день(
    Первое дтп за мои 5,5лет вождения... И как на зло на папиной машине ехала за рулем (везла маму и малышню по их делам)... Все живы здоровы, папина машина абсолютно не пострадала, а вот впередизаглохшему на светофоре новоиспеченному водителю не повезло... Бампер прийдется чинить(
    Анюта начала истерить так, что я итак в растерянности не могла собраться и трезво разбираться, в итоге повелась на его не очень выгодное предложение и полетела домой успокаивать ребенка и ложить спать... Хух, жаль пропустила форумовку в стописятпервый раз
    Ой, Анюта как неприятно. СБ все обошлось! я в таких ситуациях впадаю в ступор, мозги включаются опосля, начинаешь думать, нужно было вот так сделать, а тут еще и с ребенком ((
    Давай может после выходных в парке погуляем или таки к лошадкам съездим.

  13. #2733
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Детки болтуны, молодцы! Анюта с булкой насмешила, вот зато ребенок уже может просить именно то, что хочет!

    Маша, интересный сайт спасибо!

    Ира, аватарка бесподобна, красотульки!!!

  14. #2734
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Данька наконец научился писять (сорри) стоя, ему так понравилось, что теперь не хочет садиться на горшок бежит кричит пись-пись, снимает штаны и в кусты

  15. #2735
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Та я б и рада коньячка,но дома нету((((
    А у нас если голый бегает,сразу начинает за причинное место себя дергать,хохотать и говорить"пу-пу"))))Поэтому я сразу труселя одеваю,СБ не снимает и не орет
    Моя тоже ходит и дергает себя там и еще у нас любимое место пупок хать заклеивай его, поэтому даже в жару бегаем в футболках

  16. #2736
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    эхххх, не спится(

  17. #2737
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    эхххх, не спится(
    не спиться б)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #2738
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    не спиться б)))
    идти за пойлом далеко и в темноте в подвал, стряяяяшно и самой не то(

  19. #2739
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Смотрю фотки с форумовки ,абалдеть можно ,все такие взрослые уже и красииииивыыыыыеееееее!!!!
    +1000000000 и не только взрослые, а красивые какие.

    Таня-незабудка, ааабалдеть я тебя не узнала, дюймовочка из младшей группы, теперь понятно почему в глазах темнеет- ты ж совсем миниатюрная стала- заморила себя. но еффект- канфэтка!!!!
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #2740
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    идти за пойлом далеко и в темноте в подвал, стряяяяшно и самой не то(
    так надо оставлять в стаканчике шось, шо можно хряпнуть чтоб потом не страшно ив подвал)))))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 137 з 371 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті