Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 371 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #2701
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    очень позитивные фото с форумовки детки - лапули и мамы - красотули

  2. #2702
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    ))) я в полосатой майке, Ванюха со слоником на майке))
    так вычислила )))))
    Малыш симпатяга))

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А мальчик в полосатой футболке и шортах и ковбойской шляпе - Жан. Ну а меня на фотках нет - фотограф без сапог...


    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    там еще кусочек меня был)
    ваш кусочек мадам, я на видео смогла посмотреть)))
    Ромке не летать больше!
    Танюха, тебе брючки котоновые (джинс-не джинс, цветные) надо? Я пролетела)))

  3. #2703
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Всем привет!!!
    Фотки с форумовки супер!!!

    Инна, ну ты знаешь как я балдЮ с Влады когда мы уже пересечемся?)))


    А у нас сегодня фиговый день(
    Первое дтп за мои 5,5лет вождения... И как на зло на папиной машине ехала за рулем (везла маму и малышню по их делам)... Все живы здоровы, папина машина абсолютно не пострадала, а вот впередизаглохшему на светофоре новоиспеченному водителю не повезло... Бампер прийдется чинить(
    Анюта начала истерить так, что я итак в растерянности не могла собраться и трезво разбираться, в итоге повелась на его не очень выгодное предложение и полетела домой успокаивать ребенка и ложить спать... Хух, жаль пропустила форумовку в стописятпервый раз

  4. #2704
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Анюта... блин..
    но главное ,то вы живы и здоровы.. железяка-дело восстанавливаемое

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #2705
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Фотки с форумовки супер!!!

    Инна, ну ты знаешь как я балдЮ с Влады когда мы уже пересечемся?)))


    А у нас сегодня фиговый день(
    Первое дтп за мои 5,5лет вождения... И как на зло на папиной машине ехала за рулем (везла маму и малышню по их делам)... Все живы здоровы, папина машина абсолютно не пострадала, а вот впередизаглохшему на светофоре новоиспеченному водителю не повезло... Бампер прийдется чинить(
    Анюта начала истерить так, что я итак в растерянности не могла собраться и трезво разбираться, в итоге повелась на его не очень выгодное предложение и полетела домой успокаивать ребенка и ложить спать... Хух, жаль пропустила форумовку в стописятпервый раз
    а страховка не катит?

  6. #2706
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Элина, как ваши анализы, сдали?

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Фотки с форумовки супер!!!

    Инна, ну ты знаешь как я балдЮ с Влады когда мы уже пересечемся?)))
    А у нас сегодня фиговый день(
    Первое дтп за мои 5,5лет вождения... И как на зло на папиной машине ехала за рулем (везла маму и малышню по их делам)... Все живы здоровы, папина машина абсолютно не пострадала, а вот впередизаглохшему на светофоре новоиспеченному водителю не повезло... Бампер прийдется чинить(
    Анюта начала истерить так, что я итак в растерянности не могла собраться и трезво разбираться, в итоге повелась на его не очень выгодное предложение и полетела домой успокаивать ребенка и ложить спать... Хух, жаль пропустила форумовку в стописятпервый раз
    Анюта, ой как неприятно(( желаю больше так не попадать! Слава Богу, что все живы и здоровы!

  7. #2707
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а страховка не катит?
    Та не хотелось гайцев... Это было б вообще на целый день, а куда с ребенком-то? Европротокол тоже штука такая, что там нужно внимательно все заполнить, а я не знала что первое хватать - орущего ребенка или документы.
    Еще и я сразу подумала, блин, на папиной машине, гражданка на него оформлена...а потом уже как мозги начали включаться вспомнила что с этого года ж страховка универсальная, короче, если б не ребенок в соплях и слезах, конечно разговаривала по другому... А так по быстрому пришлось чтото решать...

  8. #2708
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Фото и видео с форумовки классные и позитивные.
    Natyy Ну Слава Богу!!!

  9. #2709
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    ой, Анютка, ну и денек у вас.. кошмар!!! хорошо, что никто не пострадал!!!

  10. #2710
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Та не хотелось гайцев... Это было б вообще на целый день, а куда с ребенком-то? Европротокол тоже штука такая, что там нужно внимательно все заполнить, а я не знала что первое хватать - орущего ребенка или документы.
    Еще и я сразу подумала, блин, на папиной машине, гражданка на него оформлена...а потом уже как мозги начали включаться вспомнила что с этого года ж страховка универсальная, короче, если б не ребенок в соплях и слезах, конечно разговаривала по другому... А так по быстрому пришлось чтото решать...
    ах, представляю, я бы тоже так поступила(((не расстраивайся

  11. #2711
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Anut@ ой как жалко, ну главное что никто не пострадал!! всё будет хорошо

    а мы собрались в бассейне поплавать, и у нас взял и дождь пошел а я только полный бассейн набрала(((

  12. #2712
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Анюта, жалко конечно, ну главное, что все целы

    Форумовка удалась, приятно видеть знакомые лица, хоть и на фотках)

  13. #2713
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А мальчик в полосатой футболке и шортах и ковбойской шляпе - Жан. Ну а меня на фотках нет - фотограф без сапог...
    Алена,Жан подрос и возмужал)))

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Фотки с форумовки супер!!!

    Инна, ну ты знаешь как я балдЮ с Влады когда мы уже пересечемся?)))


    А у нас сегодня фиговый день(
    Первое дтп за мои 5,5лет вождения...
    Слава Богу,что все живы и здоровы!!Не расстраивайся!!!

    Я ж своего чудика так и не укачала..теперь уже начинается веселый вечер..((( Ну зато хоть пораньше ляжет,а то я уже умаялась в 10 его укладывать.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  14. #2714
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Фотки классные!! мамы с детками красотулечки)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #2715
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Я учу Катю говорить "спасибо". Научила: если дает мне что-нибудь всегда говорит :"мама на пасибо". А сегодня я дала ей морковку, Катя вышла уже в прихожую, поворачивается и говорит "пасибо". Так приятно

  16. #2716
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Anut@, вот это приключение . Хорошо что никто не пострадал. Пусть такие инценденты больше не повторяются
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Я учу Катю говорить "спасибо". Научила: если дает мне что-нибудь всегда говорит :"мама на пасибо". А сегодня я дала ей морковку, Катя вышла уже в прихожую, поворачивается и говорит "пасибо". Так приятно
    Молодчина Я тоже своих учу, точнее старшего года в 2 научила, а Вера автоматически умеет
    Еще очень удобная(как по мне) вещь - просить вежливо. Когда дети пытаются что-то требовать громким голосом я говорю: "Попроси вежливо", сразу меняется тон разговора

  17. #2717
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Таня, ну вы даете, пусть Ромка больше так не летает!

    Анюта, представляю, что вы пережили
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Я учу Катю говорить "спасибо". Научила: если дает мне что-нибудь всегда говорит :"мама на пасибо". А сегодня я дала ей морковку, Катя вышла уже в прихожую, поворачивается и говорит "пасибо". Так приятно
    У меня Соня пока не может сказать спасибо, она вместо спасибо кивает и говорит угу))))

  18. #2718
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Девочки привет,никому случайно не нужны такие тапки для малыша(малышки), новые с биркой,размер 6, а то купила 2 пары, а Марк не хо носить((Пишите в лс

  19. #2719
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Алена,Жан подрос и возмужал)))

    Я ж своего чудика так и не укачала..теперь уже начинается веселый вечер..((( Ну зато хоть пораньше ляжет,а то я уже умаялась в 10 его укладывать.
    Спасибо!
    Жан тоже после форумовки поспал аж 1 час!... А моет ведь и 3... Я и не отдохнула... Зато щас уже уложен в постель...

  20. #2720
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девочки привет,никому случайно не нужны такие тапки для малыша(малышки), новые с биркой,размер 6, а то купила 2 пары, а Марк не хо носить((Пишите в лс
    а какой это наш размер?

Сторінка 136 з 371 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті