Прикол на эту же тему. Дедушка меня вчера настоятельно убалтывал давать детям сало. На мой вопрос зачем, было отвечено, что мы вам давали и вас у диатеза не было и вообще в давние времена сало вместо соски использовали......я еще пыталась что-то скзать, что мы с педиатром посоветуемся, на это был вердикт-та что там эти врачи понимают......











В общем, я счастлива!

















Bookmarks