Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 351 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6481
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Добрый день!

    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!

    Забыла вас приколоть Были в поликлинике, нам медсестра (врач в отпуске а нам только взвеситься и помериться нужно было, потому и пошли) сказала, что нам уже давно пора есть творог и мясо. Причем мясо - любой (!!!), можно свинину начинать, или говядину или вообще любое, только нежирное. СВИНИНУ!!! капец, как додуматься можно до такого? или это я тормоз и можно было на 7мес ДР шашлычок ребенку дать? он так смотрел, как мы уминали, явно не отказался бы
    Прикол на эту же тему. Дедушка меня вчера настоятельно убалтывал давать детям сало. На мой вопрос зачем, было отвечено, что мы вам давали и вас у диатеза не было и вообще в давние времена сало вместо соски использовали......я еще пыталась что-то скзать, что мы с педиатром посоветуемся, на это был вердикт-та что там эти врачи понимают......

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  2. #6482
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!
    Marrie - Марата с 4 месяцами!
    Fishk@ - Алисоньку с 1 годиком!!!





    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Аня, спасибо за ответ про манеж

    что-то я ничего не успеваю. за Мишкой нужен постоянный контроль, есть он теперь пытается сам и процесс кормления затянулся. к годовасию ничего толком не готово, да и настрой что-то не очень
    так, что за пессимистический настрой?

  3. #6483
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    привет!
    Фишкунькину Алисочку с годовасием!


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #6484
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Marrie - Марата с 4 месяцами!

    Fishk@ - Алису с 1 годиком!!!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Аня, спасибо за ответ про манеж

    что-то я ничего не успеваю. за Мишкой нужен постоянный контроль, есть он теперь пытается сам и процесс кормления затянулся. к годовасию ничего толком не готово, да и настрой что-то не очень
    Танюш, а что с настроением???

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Доброе утро!!!

    Marrie - Марата с 4 месяцами!

    Fishk@ - Алису с 1 годиком!!!


    Девочки подскажите плиз - ребенок всю ночь спал, но каждые 5 минут то попискивал то покряхтыал, то просто рученками-ножками помашет потянется, то глазки откроет - закроет..... это что такое с ним???
    Вполне может быть животик.

  5. #6485

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Всем приветикики!

    Marrie - Марата с 4 месяцами!
    Fishk@ - Алисоньку с 1 годиком!!!

  6. #6486
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    доброе утро! )
    Девы, всем большое спасибо за поздравления! Уже ГОД! Ух))

    За этот год мы превратились с гусенички в самостоятельно ходящего маленького человечка с весом 10кг и ростом около 78см. Отрастили аж 3 зуба. Все понимает и уже показывает свой характер. Любит купаться, в т.ч. фонтан))), кушать, гулять, очень компанейская и разговорчивая . Сон наладился ттт В общем, я счастлива!

    Времени ни на что не хватает, поэтому отчет получился таким, каким получился))


    Востаннє редагував Fishk@: 05.07.2012 о 15:37

  7. #6487
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Фишка, так трогательно!

  8. #6488
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Доброе утречко!!!!
    Marrie - Марата с 4 месяцами!

    Fishk@ - Алису с 1 годиком!!!


    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Tinchik, Иннусь, с крестинами вас!! Красотки обе!
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Приветы!!!
    Тиньчик с крестинами вас, Варенька такая хорошенькаяя.
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Tinchik,с крестинами Вас! малышка такая сладенькая!!!
    Девочки,спасибо большое за поздравления и комплименты нам с Варюшей!!!!Очень,очень приятно!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    у моих обеих не прорывало. не знаю, в иммунитете ли дело, но и у меня чтоб найти шрамик надо очень постаратьсяю у старшей то же самое. похоже, что Аришу поступит также...

    а сумку-холодильник при покупке вакцины в аптеках медакадемии вроде дают
    Спасибочки,Олечка,за подробный ответ!!!!
    (Наконец-то я нашла человека,у кого эта прививка тоже не прорывала,а то я уже думала,что с нами что-то не так,ты меня успокоила)
    Востаннє редагував Tinchik: 06.07.2012 о 16:15

  9. #6489
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Фишка!!!!
    Такое классное видео!!!!!!!!!!!!
    Алисочка такая лапулечка - красотулечка!!!!
    !

    Девочки!! А вы тут все дизайнеры или как??? КАК вы делаете ТАКУЮ красоту??? ТАКИЕ классные видео??????

  10. #6490
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!!!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Marrie - Марата с 4-мя месяцами!


    Маму Лену и Алисоньку с первым годиком!

    Очень присоединяюсь!!!

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Прикол на эту же тему. Дедушка меня вчера настоятельно убалтывал давать детям сало.
    Я вчера ходила к врачу малого оставила с бабушкой прихожу и спустя некоторое время она мне рассказывает "я ела мороженое и немножко на палочке осталось я дала Богдану такон так скрывился сначала а потом как припал"
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    доброе утро! )
    Так нежненько и трогательно))

  11. #6491
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Всем привет!

    Marrie - Марата с 4 месяцами!
    Fishk@ - Алису с 1 годиком!


    Девочки, немного пофлужу!
    К огромному сожалению, продам ШИКАРНЕЙШИЙ бюстик для кормления! На меня-таки большой! Р-р 80С (подойдет на полную чашку С и D, и на объем 85 тоже замечательно подойдет)! Модель MaМa Cafe Late! Новая шикарная модель на тонком поролоне! Высокая степень поддержки! Бюстгальтер Mama cafe Late имеет формованые, легко открывающиеся поролоновые чашечки на эластичных и мягких бретелях, которые надежно поддерживают грудь. Очень нежное сочетание двух цветов: молочного и кремового. Чашечка украшена тонким изящным кружевом Высокое содержание хлопка (60% полиамид, 30% хлопок, 10% эластан; внутренний слой - 100% хлопок). Для регулировки по ширине застежка бюстгальтера имеет четыре ряда крючков на спине. Легко расстегивается одной рукой. На косточке.

    Отдам за 180 грн.!
    Покупала здесь!
    Пишите в личку!

  12. #6492
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Fishk@ - очень нежное и трогательное видео!!!!!Лисёнок просто прелесть,такая очаровашка!!!!

  13. #6493
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Marrie - Марата с 4 месяцами!


    Fishk@ - Алису с 1 годиком!!!

    Какая взрослая и красивая Алиска получилась! Пусть и дальше растет и радует маму с папой! (а как сейчас спит ночью? не просыпается?)
    Видео супер!!!!

  14. #6494
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    маму Лену, папу Пашу и очаровательную девочку Алису поздравляем с первым годиком!!!! Растите умничками,красавицами и будьте счастливы!!!


  15. #6495
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Фишечка, не прибедняйшся, видео - шикарное! Алиска - симпатяжка!

  16. #6496
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    всем привет !

    Фишунька ! Леночка, С Днем Рождения Лисенка ! Будьте счастливы, девочки ! Здоровья вам и много-много радостных моментов в жизни !



    Отличный отчетик, Лисена такая кукляшка красотушечная !

  17. #6497
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Фишуня, какойтрогательный и очень красивый отчет, я такого красивого еще не видела!
    Алисочка красавица и модница

  18. #6498
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Всем привет!

    Marrie - Марата с 4 месяцами!
    Fishk@ - Алисоньку с 1 годиком!!!

    Фишка, отчет просто восхитительный, Лисёна прекрасна
    Татьяночка, а ну переставай хандрить и готовься к празднику, чтоб было чем похвастаться


  19. #6499
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Всем привет!

    Marrie - Марата с 4 месяцами!
    Fishk@ - Алисоньку с 1 годиком!!!


    Алисочка завидная невеста!Отчет супер!(я такую же музыку хотела на годовалый отчет).Еще раз поздравляю!!!!

  20. #6500
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Marrie - Марата с 4-ми месяцами!
    Fishk@ - Алису с 1-м годиком!! http://smayliki.ru/smilie-112000743.html

    Алиска мегакрасотка!видео-супер!

    Tatianochka...эй..ну ты ты чего! Мишкино годовасие на носу!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

Сторінка 325 з 351 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті