Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 351 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 801 по 820.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #801
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Девочки, почитала новости... держитесь все! и верьте только в лучшее, и в Бога!
    Обязательно схожу в церковь. Завтра же!

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    А вообще у меня сейчас такое настроение гавняное, столько новостей нехороших + пмс наверное, колбасит что-то меня...
    + к этому еще и полнолуние((

  2. #802
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Всем, находящимся в трудной ситуации посвящается! Чтобы не падать духом!

    Я всё смогу. Я всё сумею.
    Переживу. Переболею.
    Перекантуюсь. Перебьюсь.
    Но своего таки добьюсь!
    Не упаду. Не утону.
    Из грязи вырвусь. Я смогу!
    Перереву. Перестрадаю.
    И вновь улыбка засияет.
    Да, нелегко. Не спорю, сложно.
    Но дальше жить вполне возможно...
    Спасибо. Стащила себе))

  3. #803
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    конечно бывает, а скорей всего это аллергия...ты с помидорами поосторожней, они на проходимость сосудов влияют сильно (если все в порядке - то можно и лопать, но на всякий случай)
    в каком смысле влияют -у меня ВСД по гипотоническому типу, и обидно -я помидоры всегда трескаю в неограниченном количестве -никада не было-перебираю шо на даче ела-пила -так тож одни овощи -фрукты-оо я ишшо свекольника многа съела -ооочень много и я его до этого не ела ....
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    посижу послушаю. сама утром вчера проснулась со странной сыпью черешню не ела
    систра)))

  4. #804
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    девочки я можно сказать с неожиданным вопросом и почти интимным -а у взрослых диатез бывает? а то у мну как-то странно обсыпало некую часть телагрешу на помидоры -вчера ухомячила кило и сегодня пока читала флудилку-столько же...
    Очень даже бывает! Выпейте какое-то антигистаминное средство, хоть простейший диазолин (кстати, очень даже помогает хорошо), уголь активированный несколько дней утром и вечером и диета (исключить все аллергены, ограничить общение с быт.химией и разноцветными продуктами)

  5. #805
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    оляся2008, Liis, это, конечно, странно, но у меня тоже сегодня появилась какая-то сыпь на руках, типа крапивницы. Ни помидоры ни черешню не ела))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  6. #806
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    в каком смысле влияют -у меня ВСД по гипотоническому типу, и обидно -я помидоры всегда трескаю в неограниченном количестве -никада не было-перебираю шо на даче ела-пила -так тож одни овощи -фрукты-оо я ишшо свекольника многа съела -ооочень много и я его до этого не ела ....
    не, ВСД тут ни причем, это когда варикоз или тромбофлебит - помидоры надо ограничивать

  7. #807
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    посижу послушаю. сама утром вчера проснулась со странной сыпью черешню не ела
    арбузы, дыню, кукурузу, персики?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #808
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    оляся2008, Liis, это, конечно, странно, но у меня тоже сегодня появилась какая-то сыпь на руках, типа крапивницы. Ни помидоры ни черешню не ела))
    вот и у меня похожая... может вода? у мну вчера точно не было -но я была на даче со среды -там вода со скважины вся...

  9. #809
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    оляся2008, Liis, это, конечно, странно, но у меня тоже сегодня появилась какая-то сыпь на руках, типа крапивницы. Ни помидоры ни черешню не ела))
    девочки, радиоактивное солнце, по-меньше на солнце находитесь, может быть аллергия...так же может быть от контакта с песком - запросто, ветер, песок, солнце - и сыпь обеспечена

  10. #810
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    оляся2008, Liis, это, конечно, странно, но у меня тоже сегодня появилась какая-то сыпь на руках, типа крапивницы. Ни помидоры ни черешню не ела))
    эпидемия

    Хорошо там, где мы есть!

  11. #811
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    не, ВСД тут ни причем, это когда варикоз или тромбофлебит - помидоры надо ограничивать
    это радует -они ж вроде для сердца как раз неплохо...

  12. #812
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Очень даже бывает! Выпейте какое-то антигистаминное средство, хоть простейший диазолин (кстати, очень даже помогает хорошо), уголь активированный несколько дней утром и вечером и диета (исключить все аллергены, ограничить общение с быт.химией и разноцветными продуктами)
    Это мне больше всего нра, никакого мытья посуды))))

  13. #813
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    это радует -они ж вроде для сердца как раз неплохо...
    для сердца - абрикосы (курага), виноград (изюм), черная смородина - можно хоть тоннами (лишь бы унитаз был свободен ), грецкий орех

  14. #814
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    вот и у меня похожая... может вода? у мну вчера точно не было -но я была на даче со среды -там вода со скважины вся...
    Я сейчас прочитала, про Ваш свекольник. Вспомнила, что я сегодня съела немного сырого буряка. Может, он?
    А также
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    девочки, радиоактивное солнце, по-меньше на солнце находитесь, может быть аллергия...так же может быть от контакта с песком - запросто, ветер, песок, солнце - и сыпь обеспечена
    И на солнце была, и пылью на детской площадке засыпало.
    Как мне надоело жить в городе!))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  15. #815
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    оляся2008, Liis, это, конечно, странно, но у меня тоже сегодня появилась какая-то сыпь на руках, типа крапивницы. Ни помидоры ни черешню не ела))
    А синие или болгарский перец?

  16. #816
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    эпидемия

    Г-гг))

  17. #817
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Я сейчас прочитала, про Ваш свекольник. Вспомнила, что я сегодня съела немного сырого буряка. Может, он?
    сильный раздражитель для желудка\кишечника...я много очень читаю про буряк (нам по болячке он просто необходим), но сырой сок рекомендуют начинать пить сначала по половине чайной ложки, так как может завернуть кишки совсем, а людям с проблемым ЖКТ - только под присмотром гастроэнтеролога

  18. #818
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    эпидемия

    Надо повесить где-нибудь на Озерке.))
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А синие или болгарский перец?
    В этом году я их еще не ела))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  19. #819
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    девочки я можно сказать с неожиданным вопросом и почти интимным -а у взрослых диатез бывает? а то у мну как-то странно обсыпало некую часть телагрешу на помидоры -вчера ухомячила кило и сегодня пока читала флудилку-столько же...
    выскажу свою версию. помидоры сильно влияют на поджелудочную (мне запретили в день больше 2х больших съедать...угу...канеш). а если не справляется печень, то появляется сыпь. особенно на спине, предплечьях. чешется.
    а вапче. если есть аллергия на солнце.... и на хлорку легко... или просто потничка))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  20. #820
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Я бурак не ела, как и персики, бананы и т.д. На солнце не была, вода домашняя, воздух, как и прежде, городской, грязный. Хотя...я на даче свежим дышала вчера - может оно?! ))))
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 41 з 351 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті