Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 351 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 781 по 800.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #781
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    У меня самой осенью вырезали опухоль, тьфу-тьфу, вроде пока что усе нормуль.
    папа от рака легких умер 2 года назад ( поздно обнаружили((
    у мамы - рак кожи ( меланома)
    у свекрови - рак груди ( удалили грудь)
    родной тете , лет 20 назад сделали операцию, она об этом даже не вспоминает. Все прошло, как страшный сон
    Ипануться
    Хорошо там, где мы есть!

  2. #782
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    mamaKsu,*Nadushka*, Джулиана держитесь и не хандрите. Все будет ОК. Просто по другому быть не может. ЭТО ТОЧНО

    У меня самой осенью вырезали опухоль, тьфу-тьфу, вроде пока что усе нормуль.
    папа от рака легких умер 2 года назад ( поздно обнаружили((
    у мамы - рак кожи ( меланома)
    у свекрови - рак груди ( удалили грудь)
    родной тете , лет 20 назад сделали операцию, она об этом даже не вспоминает. Все прошло, как страшный сон
    Боже какой ужас!!! сколько вашей семье горя досталось, кошмар просто Дай Бог чтоб все плохое у вас было только в прошлом!!!!!!!!!!!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #783
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    у меня есть ром, мята и швепс ))) У нас бехеровка по три года пьется. Вобщем, совсем не пьется )))
    и у нас аналогично
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #784
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Ekat, я в шоке...

  5. #785
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    А я все хочу попробовать, но что -то все никак не получается
    У меня муж аллергик, как-то продегустировал, потом еле отошел. А вот друг у нас есть, он ее только и пьет, так такое чебучит, как выпьет
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #786
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Только, что вернулась из турецкого форума. ЭТО КАПЕЦ, там какой то бардак, все злые, такой бред пишут. Короче все мои вопросы остались без ответов Я даже мужу сегодня сказала, что наш форум самый лучший.

  7. #787
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Наточка, я знаю, и с ней не кисну. Мы в больнице так всегда смеемся, что ее наверное от туда выгонят скоро)))))))))))) Но дома у Юры на плече уже вырыдала по-полной.
    ну так, негативным эмоциям выход нужен. Хорошо, что муж тебя понимает и поддерживает.

    Сложная штука жизнь ,но не справедливая....

  8. #788
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    там такие деньги огромные, боюсь быстро не соберем((((
    я просто переживаю что если им срочно нужно будет лечиться начинать, чтоб были деньги на это(((( но конечно если считаете что нужно подождать, давайте подождем


    Девочки и пока темка зашла, может подскажет кто хирурга хорошего который делает такие операции, я имею в виду удаление шейки матки из-за онкологии... Я просто хочу маму если понадобится в Днепре оперировать..
    Надь не знаю как из-за онко, но маме удаляли все репродуктивную у нас в 9, хирург хороший, я имя правда не помню. Но в целом говорят что в 9 по гинекологии одни из лучших у нас в городе.

  9. #789
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Надь не знаю как из-за онко, но маме удаляли все репродуктивную у нас в 9, хирург хороший, я имя правда не помню. Но в целом говорят что в 9 по гинекологии одни из лучших у нас в городе.
    спасибо! буду узнавать, если хирурга вспомните, напиши плиз в личку
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #790
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Наточка, я знаю, и с ней не кисну. Мы в больнице так всегда смеемся, что ее наверное от туда выгонят скоро)))))))))))) Но дома у Юры на плече уже вырыдала по-полной.
    ну и правильно -к подруге-только позитив нести надо-а уже дома можно рыдать.

    мне выпало в своё время услышать неизлечимый диагноз для моей бабулечки ... до сих пор помню (уже 6,5 лет прошло) как 5 часов держала бодрый вид ходя с ней по кабинетам изображая что всё хорошо, а потом, когда она уехала домой (((((((((((

  11. #791
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Олясик, мы стараемся, но тяжело - капец как(((((((((((((((((((((
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  12. #792
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    берите только у меня 10%
    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    могу дать 15%
    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    У меня -10. Не хватает 3 тыс до -15%.
    Присоединяйтесь кто хочет и может. Зато потом 3 раза в год будет -20% на ДР.
    Девочки, спасибо большое! В Антошке почти не делаю покупок, а тут надо конструктор Лего купить. Не ожидала, что он (именно тот, который нужен) такой дорогой.

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    Девочки и пока темка зашла, может подскажет кто хирурга хорошего который делает такие операции, я имею в виду удаление шейки матки из-за онкологии... Я просто хочу маму если понадобится в Днепре оперировать..
    *Nadushka*, моей подруге несколько лет назад удаляли матку на Космической. Я завтра узнаю, что да как.
    Помню еще, когда ходила ее проведывать, в палате с ней была девочка около 5 лет. У нее было онко яичников... У такой крохи...
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  13. #793
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Да, денег нужно будет просто немерено ( если подтвердиться )
    и главное - вера, потому что своими слезами и хардрой ничем не поможешь

    Мне операцию назначили , на тот день когда у сыночка был осенний утренник. Я так рыдала, что и на утренник не попала, и стих он без меня не расскажет, и костюм ему там не оденут. Короче, тужила от нервного напряжения. очень боялась , что не проснусь
    А от операции отходила уже все хорошо было. Даже с врачем шутила, что нужно было сразу увеличить размер груди, все равно там резал.

  14. #794
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Олясик, мы стараемся, но тяжело - капец как(((((((((((((((((((((
    Юля -я знаю каково это. Но ничего не поделаешь -кроме сумасшедшей веры в то, что именно наши желание и вера могут что-то сделать. Сил и терпения всем девочки.

  15. #795
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Ой, девочки, нужно завязывать с новостями...
    Попойка отменяется...пошла я спатки.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  16. #796
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Всем, находящимся в трудной ситуации посвящается! Чтобы не падать духом!

    Я всё смогу. Я всё сумею.
    Переживу. Переболею.
    Перекантуюсь. Перебьюсь.
    Но своего таки добьюсь!
    Не упаду. Не утону.
    Из грязи вырвусь. Я смогу!
    Перереву. Перестрадаю.
    И вновь улыбка засияет.
    Да, нелегко. Не спорю, сложно.
    Но дальше жить вполне возможно...

  17. #797
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    девочки я можно сказать с неожиданным вопросом и почти интимным -а у взрослых диатез бывает? а то у мну как-то странно обсыпало некую часть телагрешу на помидоры -вчера ухомячила кило и сегодня пока читала флудилку-столько же...

  18. #798
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    девочки я можно сказать с неожиданным вопросом и почти интимным -а у взрослых диатез бывает? а то у мну как-то странно обсыпало некую часть телагрешу на помидоры -вчера ухомячила кило и сегодня пока читала флудилку-столько же...
    конечно бывает, а скорей всего это аллергия...ты с помидорами поосторожней, они на проходимость сосудов влияют сильно (если все в порядке - то можно и лопать, но на всякий случай)

  19. #799
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Всем, находящимся в трудной ситуации посвящается! Чтобы не падать духом!

    Я всё смогу. Я всё сумею.
    Переживу. Переболею.
    Перекантуюсь. Перебьюсь.
    Но своего таки добьюсь!
    Не упаду. Не утону.
    Из грязи вырвусь. Я смогу!
    Перереву. Перестрадаю.
    И вновь улыбка засияет.
    Да, нелегко. Не спорю, сложно.
    Но дальше жить вполне возможно...
    сильно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #800
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    девочки я можно сказать с неожиданным вопросом и почти интимным -а у взрослых диатез бывает? а то у мну как-то странно обсыпало некую часть телагрешу на помидоры -вчера ухомячила кило и сегодня пока читала флудилку-столько же...
    посижу послушаю. сама утром вчера проснулась со странной сыпью черешню не ела
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 40 з 351 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті