Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 351 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 701 по 720.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #701
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Господи, какой ужас((( Несколько часов в оцепенении, не могла двух слов связать...
    mamaKsu, будем молиться всеми силами за малышку... И верить-верить-верить, что все будет хорошо!
    Джулиана, мужу самого скорейшего выздоровления и не терять оптимизма! Какие вы молодцы!
    *Nadushka*, маме успешного лечения и долгих-долгих лет!
    Девочки, держитесь!
    20 лет назад потеряла маму из-за онко, когда 7 лет назад папе поставили диагноз, думала сойду с ума.... Но справились и молю Бога чтобы справились навсегда!
    Будем все верить и надеяться!
    Востаннє редагував sunika: 02.07.2012 о 18:00

  2. #702
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Девочки, держитесь, миленькие.

    Слезы на глазах. шок.
    у меня тоже ступор такие страшные диагнозы....
    Будем очень надеяться на лучшее.

  3. #703
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Надюш, держись!!!

  4. #704
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки спасибо всем огромное за поддержку, мы держимся, в нашем случае надежда на то что операция пройдет успешно и все забудется как страшный сон, у моей тети уже это было, будем молиться за маму, нас у нее много деток, очень ее любим, хотя пока перездаются анализы, все равно хочется верить что диагноз не подтвердится!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #705
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Надюш, держись!!!
    Ксюшенька я даже не представляю насколько тебе сейчас тяжело, и очень хочется тебя хотя бы морально как-то поддержать, мы обязательно сходим в церковь, тут приметила возле нас одну, в самое-самое ближ время! Будем молиться за Лизоньку, все у нее будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #706
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    А еще у меня есть и хорошая новость. Я сегодня впервые стала тётей! Моя сестричка родила доченьку. Назвали Марьяна)
    Мы так ждали этого события, а теперь не можем полноценно радоваться..

  7. #707
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Сколько плохих новостей( Девочки, всем огромного терпения и веры. Держитесь

  8. #708
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    А еще у меня есть и хорошая новость. Я сегодня впервые стала тётей! Моя сестричка родила доченьку. Назвали Марьяна)
    Мы так ждали этого события, а теперь не можем полноценно радоваться..
    Уверена, что первый годик племяшки вы отметите здоровыми и красивыми! ))) Поздравляю!
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  9. #709
    Аватар для A-MAR
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    2 864

    Типово

    МamaKsu поздравляю! Наоборот, это вам огромный стимул и заряд позитива. Мы Анюту нашу с роддома забирали, а сестре по телефону врач подтвердил страшный диагноз, но это маленькое существо нас всех постоянно отвлекало от плохих мыслей и дало огромный положительный заряд для борьбы с этим недугом.

  10. #710
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Привет, да уж сегодня новости не радостные, девочки держитесь! Сил вам и позитивного настроя преодолеть все трудности.

    mamaKsu, будет Лизоньке стимул поскорее из больницы выйти - с сестричкой двоюродной познакомиться, малышики это такое море позитива!

  11. #711
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    А еще у меня есть и хорошая новость. Я сегодня впервые стала тётей! Моя сестричка родила доченьку. Назвали Марьяна)
    Мы так ждали этого события, а теперь не можем полноценно радоваться..
    поздравляю! маме и малышке здоровья! и у вас все наладится и будете все вместе - счастливой семьёй!

  12. #712
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Я вобще здесь не частый гость и писала не так много, но когда читаешь про такие горести, то невозможно пройти мимо. Девочки, держитесь все и верьте только в лучшее, столько людей молится за ваших родных людей, все должно быть хорошо. Я тоже готова помочь чем смогу, если будет надо, хоть и не знаю никого лично.


  13. #713
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Где таких детей раздают?
    Мой в 11 месяцев перелазил и пытался вывалиться за борт.
    Все дети разные моя и сейчас не смогла бы вылезти наверно)))
    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    вот сейчас хорошо что не большие))))и так слышно как завизжит)))
    может вы-девочки и правы! спасибо кто откликнулся, сэкономлю бюджет
    Да не стоит тратить,редко очень когда надо,удачи.
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Доброе утро!

    Опять мужа мучал комп. Зашла с Эксплорера (слово - офигеть), хочу свою мозиллу, а то совсем грустно...
    Юзай гугльхром))))

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Девочки! В нашу семью пришло большое горе. Заболела наша Лизонька. Сейчас лежим на Космической, в гематологическом отделении, сдаем анализы, сегодня будут брать пункцию спинномозговой жидкости, папа повезет в Киев в Охматдет для диагностики. Прогнозы не радуют.
    Очень прошу помолитесь за нашу девочку!
    Крещенная, Елисавета.
    Какой ужас,мы с вами,держись!

    Джулианна тебе сил и успехов с лечением мужа,Надюшка сочувствую((((

  14. #714
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    *Nadushka* , Джулиана , сил и терпения вам девочки!!! Главное не терять веру в лучшее и хорошее!!! Пусть родственники победят эту заразу!
    ... из головы не идет Лизавета, очень надеюсь, что все не оправдается и скорее выздоравливать!!!

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    А еще у меня есть и хорошая новость. Я сегодня впервые стала тётей! Моя сестричка родила доченьку. Назвали Марьяна)
    Мы так ждали этого события, а теперь не можем полноценно радоваться..
    Поздравляю! Это здорово!))
    Оптимизм и вера - всегда помогают, в любых тяжелейших ситуациях!!! Ксюша , ты сильный человек!!!

  15. #715
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Девочки,держитесь!дай Бог,чтобы все у вас разрешилось и все были здоровы!
    Это самое главное!на фоне этого все проблемы кажутся пустяковыми.

  16. #716
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Девочки, всем спасибо за хорошие пожелания.

    Надюшка, не раскисать! Вы нужны и маме и сестрам.

    Еще одно признание сегодня и я напьюсь.....
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  17. #717
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    У меня хорошая новость-давняя знакомая по интернету двойню ждет,мальчик и девочка,второе узи было сегодня,все хорошо)))Теперь в семействе идет битва как назвать детей)))

  18. #718
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Боже, девочки, глазам не верю. Перечитала - и слезы на глазах. Держитесь....!

  19. #719
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    ...(
    маме успешного лечения!!! а еще лучше НЕподтверждения диагноза

    Ксюша, с племяшкой!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #720
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за хорошие пожелания.
    Надюшка, не раскисать! Вы нужны и маме и сестрам.
    Еще одно признание сегодня и я напьюсь.....
    Признаюсь, что у нас скоро будет маленькая девочка-йорик.
    Теперь можешь напиться, новость ведь хорошая, хоть и нелепая на фоне всего.
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 36 з 351 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті