Господи, какой ужас((( Несколько часов в оцепенении, не могла двух слов связать...
mamaKsu, будем молиться всеми силами за малышку... И верить-верить-верить, что все будет хорошо!
Джулиана, мужу самого скорейшего выздоровления и не терять оптимизма! Какие вы молодцы!
*Nadushka*, маме успешного лечения и долгих-долгих лет!
Девочки, держитесь!
20 лет назад потеряла маму из-за онко, когда 7 лет назад папе поставили диагноз, думала сойду с ума.... Но справились и молю Бога чтобы справились навсегда!
Будем все верить и надеяться!









Bookmarks