| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем привет! Кто Финал смотрит??
Почему Итальянцев на поле вывели дети в Испанской форме? Это что, типа мы знаем кто чемпионом будет?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Привет!
Нет. Это потому что Испания - действующий чемпион Европы.
Кстати, Испания не может обыграть Италию в игровое время в офиц. играх с 1920 года!
В прошлом Чемпе они только по пенальти смогли пройти итальянцев
Как же оно сегодня будет? Итальянцы показывают добротный футбол, быстрый...
Так что Испании трудновато будет поламать традицию...
Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
Установка и настройка любого ПО
Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности
Да, Испанцы получше выглядят .чем в двух последних матчах!
Очень уж они непринужденно и легко вскрыли итальянцев...
Начинается интересненькое
Неужто прервется серия итальянцев длиной в 92 года
Forza, Italia!
Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
Установка и настройка любого ПО
Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности
Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!!!! Так приятно читать и видеть поздравления!!!
Иногда вот так подумаю, сыну уже 16 лет. Это ж вырос парень, главное с другой стороны не думать, т.е. не вспоминать сколько мне лет.
Spoiler: СПАСИБОЧКИ)))))
я решила задачу по другому. Сварила суп, вещи оставила в покое и пошла днем спатьПотом уже разбирала.
Завтра меня ждет филиал аптеки, который я сегодня не осилила.![]()
Востаннє редагував Brizz: 01.07.2012 о 22:35
Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
Установка и настройка любого ПО
Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности
Испанцам сегодня везет![]()
Хорошо обе команды играют.
И я за испанцев болею))) Они такие.... мачо!)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Всем ночной привет!
Natabel, с годовщиной!!! Пусть всегда чувства будут свежи, сильны и необъятны)))))
__________
А я тоже футбол смотрю))) В окружении двух мужиков, один из которых за Италию, а второй за ИспаниюА я не болею, а просто попеременно представляю себя на отдыхе то в Испании, то в Италии))
девочки! у кого есть животные в доме - вы какими-то интернет-магазинами пользуетесь для заказа товаров своим животинкам? какой порекомендуете?
Хорошо там, где мы есть!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks