| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Скарлетт спс, за инфу(я про молочку) уже второй раз заказываю у них.
Девочки, выернулись с Хортицы! Эмоций масса. Одна из них - встреча с Куличенко и его дочкой НастейНастя попросила сфоткать мою Еву
Такое непринужденное общение, мер запросто с дочкой и женой по музею на Хортице гуляет, без охраны и понтов - так приятно
Фотки чуть позже покажу.
Девочки, вчера вечером в Метро взяли шикарную рыбку по акции ( все забываю написать)))))) http://www.metro.ua/public/ua_ua/akt...ogviewer605034
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
Видео, к сожалению, не удалось посмотреть, т.к. моя страница удалена, но я запись уже нашла и опять побалдела))) А фотки увидела - здоровские!
Спасибо, посмотрю потом обязательно![]()
У меня работает.
Я теперь очень надеюсь, что он в скором времени приедет к нам с сольным концертом, на который я смогу попасть)))
Очень присоединяюсь! Наташенькая, с праздниками!![]()
Поздравляю Наташу с годовщиной и Д.Р. Владика!!!!
эх..как классно на море...надо повторить!
всем привет! мы вернулись))))))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks