Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 351 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5001
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Неля, с Днем варенья! счастья и побольше!

  2. #5002
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления с месяцем!))

    Всем привет от OKS@N@ и ее сыночка Данечки!

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девы,мы сделали первый шажочек!!!!!!!!!!!!!!!!И почти сразу упали на жопу ))))))
    супер! Поздравляю!

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!
    никогда не подумала бы, что обосраный ребенок мне доставит стООлько радости)))))))))))))))))))
    и вас поздравляем!)))

  3. #5003
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а у меня вчера счастья было, гараж купили, новое автокресло купили, как раз именно то, что я хотела. с поворотным механизмом. круг малому купили.
    от круга малой в восторге. сегодня первый раз его одели заценить. малой сначала боялся, + неудачно окунулся, а потом как вошел во вкус, было туши свет. покупана была и ванна, и бабушка, и Витя.
    он и разворачивался сам, и прыгал.
    к походу на днепр, на пляж мы готовы.
    осталось тент большой найти. чтоб легко на пляже, на песке становить было. и мы будем королями пляжей

  4. #5004
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    десна начинают формироваться
    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Oksikk не неволнуйся,в 2 не вылезут,у нас тоже течь рано начали, а вылезли по возрасту)))Хотя,все может быть!
    ага, понял

  5. #5005
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а у меня вчера счастья было, гараж купили, новое автокресло купили, как раз именно то, что я хотела. с поворотным механизмом. круг малому купили.
    от круга малой в восторге. сегодня первый раз его одели заценить. малой сначала боялся, + неудачно окунулся, а потом как вошел во вкус, было туши свет. покупана была и ванна, и бабушка, и Витя.
    он и разворачивался сам, и прыгал.
    к походу на днепр, на пляж мы готовы.
    осталось тент большой найти. чтоб легко на пляже, на песке становить было. и мы будем королями пляжей
    поздравляю с покупками))

  6. #5006
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а у меня вчера счастья было, гараж купили, новое автокресло купили, как раз именно то, что я хотела. с поворотным механизмом. круг малому купили.
    от круга малой в восторге. сегодня первый раз его одели заценить. малой сначала боялся, + неудачно окунулся, а потом как вошел во вкус, было туши свет. покупана была и ванна, и бабушка, и Витя.
    он и разворачивался сам, и прыгал.
    к походу на днепр, на пляж мы готовы.
    осталось тент большой найти. чтоб легко на пляже, на песке становить было. и мы будем королями пляжей
    Поздравляю с покупками! Про выделенное можно поподробней? Какое-таки выбрала, где, почем?

  7. #5007
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    И нам поставили кривошею, все-таки в родах была легкая асфиксия, т.к. у Вани пятнышки на затылке и на лбу маленькое. Назначила массаж с Траумелем, и Хелевскую гомеопатию.Все-таки не зря я так настойчиво хотела его показать, хотя и неонатолог и наш педиатр не направляли.
    Это вам невропатолог рассказал про связь пятнышек и асфиксии!?

  8. #5008
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Поздравляю с покупками! Про выделенное можно поподробней? Какое-таки выбрала, где, почем?
    Купила беби комфорт. в киеве. брат мужа привез. и рада что его взяла.
    оно высокое. что голова ребенка почти на уровне головы водителя. и без поворотного механизма - ой как весело бы мне пришлось садить дите.
    Правда крепится в машине оно через одно место. Но опять таки, у меня жигули. мож в иномарках ремни длинее?

  9. #5009
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Неля, с днем рождения!!!
    Присоединяюсь!)))

  10. #5010
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    [B]какой у нас жених умничка!мы активных парней любим
    у меня оба детеныша похожу на папу))) и что нам теперь делать?)
    та активный - не то слово! толи еще будет, когда поползет и побежит
    как что? за третим идти!!!)))

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Неля, с Днем варенья! счастья и побольше!
    и я присоединяюсь!

  11. #5011
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    хумана электролит
    о спасибо пойду почитаю
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девы,мы сделали первый шажочек!!!!!!!!!!!!!!!!И почти сразу упали на жопу ))))))
    ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    знакомое чувство
    А мне не угодишь раз в три дня плохо теперь расстройство раз в три часа тоже плохо(((
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    у меня оба детеныша похожу на папу))) и что нам теперь делать?)
    За третьим !!!

  12. #5012
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    и вас поздравляю!!!
    у моего стала чуть слюнка подтекать...ну не могут же в 2 месяца начать лезть зубки?!
    не это нормально. у нас слюни текут. в рот все тянем

  13. #5013
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Орхидея_ спасибо за фото!!!присоединяюсь -семья красивая оочень и оочень! и плюсуюсь,что похожа на папу!!!
    та нема за шо)))и вам спасибо за комплиман)

  14. #5014
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    не это нормально. у нас слюни текут. в рот все тянем

    и у нас! это период такой! руки во рту постоянно! даже две сразу

  15. #5015
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    та я думаю))) все по другому вдруг стало видно

    блин, ради форумовок пойду слинг покупать
    тАк хоца всех увидеть
    Покупай быстрее!
    Сегодня на форумовке было как в детмком саду: ясельная группа, средняя и старшая было прикольно (правда ветер сильный, зато не жарко).
    Лена Горчичка, ждем фотки

  16. #5016
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    Спасибо, девочки!!!
    Поймала себя на мысли, что нужно написать отчет - вес, рост , количество зубов. Но вовремя вспомнила, что день рождения все таки у меня .
    Класс!В нашем возрасте уже нужно желать, чтоб у тебя все было стабильно:и вес, и количество зубов. С Днем Рождения!
    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Это вам невропатолог рассказал про связь пятнышек и асфиксии!?
    Да, увидела на лбу и сама сказала, что и на затылке должно быть-это в родах кости мамы сжали. И Ваня родился весь синий, через минуту порозовел.Хотя и потужной период у меня был недолгий, потуг за 5 его родила, но он крупнячок, 4200. Она удивилась, что мне не делали кесарево и даже не предлагали, т.к. я сама некрупная.
    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    irin-chik, как ты связывалась с Чумак? Через смску? А то начиталась, вас тут и решила свою козявку показать ей. )))
    Нет, муж ездил к ней записываться.Я смс кинула, но на старый номер, сегодня она дала уже свой правильный. Приятная и толковая тетя, нам понравилась.

  17. #5017
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    мы тоже уже дома! нам было очень приятно со всеми погулять,увидеть старых знакомых и обзавестись новыми ))

  18. #5018
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    ууу, я вам даже немножко завидую

  19. #5019
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    ох,Ленка - Цезарша (он кажись много дел делал сразу)
    не отвлекайся за рулем!!!!
    хорошей Вам форумовочки))))))))
    Спасибки, Дашуль!
    Тока я не за рулем была - вот и было времячко повозмущаться!!!

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Лена Горчичка, ждем фотки
    Я пока необработанные выложу, а потом уже сделаю все как надо
    кто хо, кидайте в ЛС свои электронки - я вышлю в хорошем качестве

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    мы тоже уже дома! нам было очень приятно со всеми погулять,увидеть старых знакомых и обзавестись новыми ))
    плюсанусь!
    приятно было увидеть знакомые лица и познакомится с новыми!!!

  20. #5020
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    и вас поздравляю!!!
    у моего стала чуть слюнка подтекать...ну не могут же в 2 месяца начать лезть зубки?!
    зубики могут и до 6ти месяце появится дело индивидуальное ))) у нас слюнки с 3х начались и первый зубик прорезался в 8мес, к примеру.

Сторінка 251 з 351 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті