Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 351 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4961
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Нелечка, С Днем Рождения!!


    Никусю с зубом!!!

    Девочки, я к 16.00 подтянусь, а то не успеваю))))))))

  2. #4962
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    даа - не переживай - это за 1 курс массажа проходит! у моей Никуши была тоже
    Мы 10 дней назад уже прошли курс массажа!

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    или за два курса, как у моего Саньки
    Буду надеяться на второй, назначила повторный курс на конец июля-начало августа! Сейчас сама ежедневно делаю как могу с траумелем!

  3. #4963
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    с зубом!
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Нику с зубиком!!!


    Оля, вроде все твои сообщения прочитала)) Нам и так 6 июля на контрольное взвешивание. А чего 125 гр в неделю? Вроде для второго месяца норма ок. 800 гр?
    про интервалы, чтоб пока соблюдала

    800 гр это общее значение. но учитывая остальные факторы и искл-ое ГВ, и жару. 125 тоже скажут о том, что порядок. если инет - надо разбираться в чем причина
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #4964
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    ездила,зэтполовскую обувку не купила,хотя мне она понравилась,из ткани,нежаркая,но у нас оч высокий подъем и во все эти сандалики у малого влезли токо пальцыкупила кожаные но цены там такие лояльные,мне понра
    а какие? не таши-орто, случайно?
    я присмотрела такие... надо идти померять будет

  5. #4965
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Девочки а что можно ребенку при расстройстве дать???

  6. #4966
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Свозила я свою детвору сегодня к Чумак! Таки, как я и переживала, у манюни кривошея! А были на прошлой неделе у хирурга в первой детской, он сказал, что нет! Вот что у нас за врачи!
    И нам поставили кривошею, все-таки в родах была легкая асфиксия, т.к. у Вани пятнышки на затылке и на лбу маленькое. Назначила массаж с Траумелем, и Хелевскую гомеопатию.Все-таки не зря я так настойчиво хотела его показать, хотя и неонатолог и наш педиатр не направляли.

  7. #4967

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Всем приветики только добралась до компа!

    alfa - Милану Сергевну с первым месяцем!
    volna - Анжелику с 2 месяцами!
    RUSALK@ - Екатеринку с 3 месяцами!
    NortonCommander - Лерочку с 5 месяцами!
    Sunshine84, Оля, с Днём рождения!! всего тебе самого лучшего!!!
    НЕЛЕЧКА - с Днем Рождения!!!!!!!

  8. #4968
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а какие? не таши-орто, случайно?
    я присмотрела такие... надо идти померять будет
    не такие,но похожи на "первые шаги"

  9. #4969
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем привет!

    manja - Матюшу с 9 месяцами!
    alfa - Милану Сергевну с первым месяцем!
    volna - Анжелику с 2 месяцами!
    RUSALK@ - Екатеринку с 3 месяцами!
    NortonCommander - Лерочку с 5 месяцами!

    Sunshine84, Оля, с Днём рождения!!


    Все детки на фото просто очаровательны!!!!

    Орхидея, по моему на папу Катюша похожа...)
    Девочки, вы не заметили, почему сейчас многие детки на пап похожи, у меня все знакомые малыши "папины", что ж это такое?... надо будет за вторыми идти, чтоб и с мами было сходство

    А у меня Маратик "мостик" делает... а когда купается животик вниз -становиться на ножки и попу поднимает... что это за активность? это нормально?

    погодка не жаркая! хорошей вам форумовки!!!

  10. #4970
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    И нам поставили кривошею, все-таки в родах была легкая асфиксия, т.к. у Вани пятнышки на затылке и на лбу маленькое. Назначила массаж с Траумелем, и Хелевскую гомеопатию.Все-таки не зря я так настойчиво хотела его показать, хотя и неонатолог и наш педиатр не направляли.
    ну главное, что вовремя выявили! Ириш, а как там с перезаписью нас вместо вас на 3.07?

  11. #4971
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Девочки а что можно ребенку при расстройстве дать???
    хумана электролит

  12. #4972
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    И нам поставили кривошею, все-таки в родах была легкая асфиксия, т.к. у Вани пятнышки на затылке и на лбу маленькое. Назначила массаж с Траумелем, и Хелевскую гомеопатию.Все-таки не зря я так настойчиво хотела его показать, хотя и неонатолог и наш педиатр не направляли.
    Я тоже сама записалась к неврологу, педиатр не направляла! И хорошо, что сходили!

  13. #4973
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Девы,мы сделали первый шажочек!!!!!!!!!!!!!!!!И почти сразу упали на жопу ))))))

  14. #4974
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девы,мы сделали первый шажочек!!!!!!!!!!!!!!!!И почти сразу упали на жопу ))))))
    поздравляю!

  15. #4975
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем приветик!
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Всем привет!
    Орхидея, по моему на папу Катюша похожа...)
    Девочки, вы не заметили, почему сейчас многие детки на пап похожи, у меня все знакомые малыши "папины", что ж это такое?... надо будет за вторыми идти, чтоб и с мами было сходство:-D
    погодка не жаркая! хорошей вам форумовки!!!
    вот это точно, мы так и сделали! Старшая- папа вылетый, младшая-мояяяяя копия!!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #4976
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девы,мы сделали первый шажочек!!!!!!!!!!!!!!!!И почти сразу упали на жопу ))))))
    молодцы. сделает еще один - надо *пута перерезать*

    Мс_си - с зубиком вас. Интересно же они у вас ростут

    Неля - поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!

  17. #4977
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!
    никогда не подумала бы, что обосраный ребенок мне доставит стООлько радости)))))))))))))))))))

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Я тоже сама записалась к неврологу, педиатр не направляла! И хорошо, что сходили!
    нам неонатолог сама рекомендовала невролога, кардиолога и анализы крови-мочи
    невролог приезжала к нам домой, хорошая такая тетя, рекомендует сделать в 3 месяца узи головного мозга

  18. #4978
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девы,мы сделали первый шажочек!!!!!!!!!!!!!!!!И почти сразу упали на жопу ))))))
    поздравляююю! масе понравилось? или он сам не понял?

  19. #4979
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    поздравляююю! масе понравилось? или он сам не понял?
    вроде понравилось,но он удивлен

  20. #4980
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!
    никогда не подумала бы, что обосраный ребенок мне доставит стООлько радости)))))))))))))))))))
    знакомое чувство

Сторінка 249 з 351 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті