| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
alfa - Миланочку с 1-м месяцем!
volna - Анжелику с 2 месяцами!
RUSALK@ - Катюшку с 3 месяцами!
NortonCommander - Лерчика с 5 месяцами!
manja - Матвейку с 9 месяцами!
О! Что-то у нас ночные поздравления начались
alfa - Милану с 1-м месяцем!
volna - Анжелику с 2 месяцами!
RUSALK@ - Катюшку с 3 месяцами!
NortonCommander - Лерчика с 5 месяцами!
manja - Матвейку с 9 месяцами!
Sunshine84, с Днём рождения!!! Всего-всего и побольше!
Zetta Оля, у тебя написано "Детские занятия от 2 месяцев и до школы". Это есть или в планах?
Всем привет!
аlfa - Милану Сергевну с первым месяцем!
NortonCommander - Лерочку с 5 месяцами!
RUSALK@ - Екатеринку с 3 месяцами!
volna - Анжелику с 2 месяцами!
manja - Матвеюшку с 9 месяцами!
Мы вот так боремся с жарой на даче!![]()
Кто-то спрашивал стоит ли на море брать басейн-стоит,классная вещь,малый в восторге!
Всем доброе утро!
Поздравляю
alfa - Миланочку с 1-м месяцем!
volna - Анжелику с 2 месяцами!
RUSALK@ - Катюшку с 3 месяцами!
NortonCommander - Лерчика с 5 месяцами!
manja - Матвейку с 9 месяцами!
блин, начиталась про какахи.....мой почти сутки не какает, а это для нас нонсенс, начинаю переживать
конечно! она нам и назначила бифиформ попить
расскажешь потом что тебе скажут, ок?
и какая там сумма? а есть телефончик их?
скорее возобновилисьЛилек и еще кто-то из годовасиков всегда в 00 начинали поздравлять))
ну это может в любой момент стать "есть" как только соберется группа одинаковых (плюс-минут пара месяцев) по возрасту малявок.
для деток возраста Марии и Софи оптимальны занятия по типу мамского клуба - обсуждение актуальной по возрасту темы о воспитании, развитии, уходе, быте + часть времени работа с деткой: массажик, или гимнастика, сенсорное развитие и т.д. и, конечно же, общение с себе подобными - социальная адаптация
именинник - загляденье!
Санька бесподобный!!! загорел уже, наверно
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Доброе утро!
alfa - Миланочку с 1-м месяцем!
volna - Анжелику с 2 месяцами!
RUSALK@ - Катюшку с 3 месяцами!
NortonCommander - Лерчика с 5 месяцами!
manja - Матвейку с 9 месяцами!
Sunshine84, с Днём Рождения!
Только что порылась и нашла весь этот пакет. Там лежит квитанция на 75грн и "заява-доручення" на оформление нужного документа.
Есть часы приема, а вот телефона нет к сожалению. Могу дать тел обычного паспортного, может они тебе подскажут...
Я хочу-хочу такое! Оль, а ты такую группу не планируешь организовывать?
Доброе утречко!!!!!!
alfa - Милану Сергевну с первым месяцем!
NortonCommander - Лерочку с 5 месяцами!
RUSALK@ - Екатеринку с 3 месяцами!
volna - Анжелику с 2 месяцами!
manja - Матвеюшку с 9 месяцами!
Sunshine84, с Днём Рождения!Счастья полный мешок,здоровья всей семье и море любвииииииии и отдыха на море!!!
думаю была уже ссылочка на эту темку http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=221825&page=1 мы там повязочку на крестины брали, думаю теперь и на годик там брать повязку с большущим цветком! может и маме что-то перепадет!)))
фото в студию!!!!
Альфачка и ПинАп спасибо!!!нам с Лидусеной приятно)
Нетлик и Волна и july@july! спасибо за утренний позитивчик!!!
детки такие разные и такие класснючие!!!!!!!!!
девочки,вопрос про трусселя))) в дочках и сыночках есть на наши попки трусики??? а то джорджевские пока не доехали,а прикрыться на природе надо будет)))
всем привет
alfa - Милану с 1-м месяцем!
volna - Анжелику с 2 месяцами!
RUSALK@ - Катюшку с 3 месяцами!
NortonCommander - Лерчика с 5 месяцами!
manja - Матвейку с 9 месяцами!
alfa - Милану Сергевну с первым месяцем!
NortonCommander - Лерочку с 5 месяцами!
RUSALK@ - Екатеринку с 3 месяцами!
volna - Анжелику с 2 месяцами!
manja - Матвеюшку с 9 месяцами!
Sunshine84, с Днём рождения!!!
Зетта - признавайся за курсы. нам почти 11 мес. давно планировала походить куда-то с малым. Берете ли вы таких манюнь? И сколько это удовольствие стоит?
Всем привет!Деток с датками!
Погодка на улице приятная
Девочки, так когда будет встреча???????????????????????????
мне нужно знать заранее
чтобь для себя понимать как планировать день
(и еще с оптимы прийти монтер должен, нафиг я с ними связалась)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks