Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 351 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4701
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не, ну что такое))) какая среда)))) Давайте кто может в среду - пусть в среду собираются, а кто во вторник, тот во вторник...
    Маш, если завтра форумовки не будет, то в среду приду я или муж в парк за кругом, ок? Так все равно нам проще)))
    круг твой уже у меня. а Таткин Настя привезет,она тоже поедет (как только тут все решат в какой день )))

  2. #4702
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Привет из России!
    у Вики режется первый зубик!

  3. #4703
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    кафе у нас - Карусель.

    а Маришка вес не набирает(((на домашних весах), но всегда в хорошем настроении, подруги удивляются весу, потому что,грят, выглядит большой, (рост увеличивается)...животик дружный, без проблем стул.. развитие отличное, много хихикает)))
    а, ведь, скоро в пол-ку в 3 месяца и боюсь замечания педиатра..
    Улыбнитесь)

  4. #4704
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Повторю ещё разик, а то будет, как обычно - еду за посудкой, а на следующий день кто-нибудь ещё хочет заказать.

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Извините за флуд, но у меня важный вопрос.
    Помните наборы, которые мы брали? Их уже как-бы нет и не будет. Но поскольку я спросила менеджера о них уже миллион раз, то мне нужно точно знать, сколько человек хочет такие наборы и тогда она постарается нам их организовать по той старой цене, которая была - 47грн. Потому пож, кому интересны такие наборы - пишите мне в темку до завтрашнего утра, завтра я буду ей звонить и возможно нам удастся их купить.
    И ещё появились первые чашечки, оба вида За посудкой поеду или в среду, или после выходных сразу. Так что кто надумает - маякуем

  5. #4705
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Девочки, а если нам 30 ноября будет годик, то какого размера одежду брать на зиму? На рост 80-86 нам хватит на зиму?

  6. #4706
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    кафе у нас - Карусель.

    а Маришка вес не набирает(((на домашних весах), но всегда в хорошем настроении, подруги удивляются весу, потому что,грят, выглядит большой, (рост увеличивается)...животик дружный, без проблем стул.. развитие отличное, много хихикает)))
    а, ведь, скоро в пол-ку в 3 месяца и боюсь замечания педиатра..
    а домашние весы какие?

  7. #4707
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    поставь вот эту программу первой
    в помощь 2 сайта:
    раз и два

    если будут вопросы - давай в личку, чтоб тут не засорять. я свой "огонек" сама настроила за день пару лет назад
    пасиб,ща посажу мужа,будем пробовать

  8. #4708
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а домашние весы какие?
    электронные. Но я сначала взвесила бутылку воды на кухонных весах и потом на больших..одинаково..
    У нас очень жарко дома, все потеем.
    Но вопрос тогда такой- бывает ли при жаре малый набор веса у здорового ребенка?
    Улыбнитесь)

  9. #4709
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    А если он во сне кряхтит, начиная с 5-6 утра, тужится, поднимает ножки, а ничего у него не получается, редкие пуки.Я ему помогаю трубочкой. Сначала выходит как густой джем, а потом уже обильно более жидкие какашки. Вот что это?Такое чувство, что за ночь как-то кал загустевает. Что делать? Днем может иногда сам покакать, пукает[/QUOTE]
    Ирин-чик, это выходить сначала передний, если можно так сказать кал в виде немного твердой пробочки, который может доставлять малышу дискомфорт, зачастую ее просто ребятенку сложно выкакать! Если видишь, что тужиться малыш, можно смазать попку маслицем или кремом, чтобы облегчить выход какуль, ну и зарядочка типа велосипед ножками

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    нет, не плачет
    а можно гимнастику поподробнее, что-то не пойму. Ноги сгибать в коленах и к животу, или как? я тормоз..
    а вот с глицериновыми свечами у нас беда была, они у Кати не растворились и вышли все 3 за раз, причем первая пробыла там больше недели
    Набираем очень нормально, больше кг за каждый месяц
    ты целую ставила? вам нужно 1/4 свечки за один раз не больше.
    зарядка ножками- прижимаешь ножки к животику, разжимаешь, можно сделать упражнение - велосипед ножками. Ребенок лежит на спине в это время! Хорошо помагает выкладывание на животик!
    а вообще, если свечка не привела к ожидаемому рез, значит запора у вас нет и каках еще не достаточно для испорожнения!


    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    электронные. Но я сначала взвесила бутылку воды на кухонных весах и потом на больших..одинаково..
    У нас очень жарко дома, все потеем.
    Но вопрос тогда такой- бывает ли при жаре малый набор веса у здорового ребенка?



    очень даже бывает! сильная потеря жидкости0, т е больше нормы уходит с потом, Вы на грудном?
    Востаннє редагував Sunlia: 25.06.2012 о 21:37
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #4710
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    привет!
    Нетлик - Алиночку с финишной прямой!!!


    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    ой, класс! Счастливый ребенок
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис

    класс! Самое приятное в детстве!
    да я сама на нее любуюсь и вспоминаю детство)

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    кафе у нас - Карусель.

    а Маришка вес не набирает(((на домашних весах), но всегда в хорошем настроении, подруги удивляются весу, потому что,грят, выглядит большой, (рост увеличивается)...животик дружный, без проблем стул.. развитие отличное, много хихикает)))
    а, ведь, скоро в пол-ку в 3 месяца и боюсь замечания педиатра..
    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    электронные. Но я сначала взвесила бутылку воды на кухонных весах и потом на больших..одинаково..
    У нас очень жарко дома, все потеем.
    Но вопрос тогда такой- бывает ли при жаре малый набор веса у здорового ребенка?
    сколько весит ребенок? если она здорова, радостна зачем цеплятся к цифрам? Важно же общее состояние ребенка а не цифры в карточке!!! У меня ребенок весит как 5 -ти месячный"по нормам", но в 5,5 месяцев она поползла а в 9 пошла, сейчас госает так что я за ней бегаю, и никогда ее вес меня не смущал, ну может только в первые месяцы, но потом я убедилась в ее здоровье и цифры на весах меня абсолютно не волнуют.И тебе советую не заморачиваться!

  11. #4711
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    родились 3800, потеряли до 3520, в 2 месяца весили 5400, сейчас 5500-5600.. полностью на ГВ по требованию, ночью иногода сама ей сую-предлагаю поесть, спит крепко, любит покушать на прогулке на воздухе))) воды не даю, писяет хорошо (прозрачно и не ароматно), стул без проблем!
    Спасибо за успокоение)))) я расстраиваюсь только от походов к педиатру.
    Улыбнитесь)

  12. #4712
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    родились 3800, потеряли до 3520, в 2 месяца весили 5400, сейчас 5500-5600.. полностью на ГВ по требованию, ночью иногода сама ей сую-предлагаю поесть, спит крепко, любит покушать на прогулке на воздухе))) воды не даю, писяет хорошо (прозрачно и не ароматно), стул без проблем!
    Спасибо за успокоение)))) я расстраиваюсь только от походов к педиатру.
    смени педиатра)))))))))

  13. #4713
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Привет из России!
    у Вики режется первый зубик!
    поздравляю!!!

  14. #4714
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Земляника - Лилюшку с 2-мя месяцами!
    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!

    Девочки, большее спасибо за поздравления и что не забываете нас поздравлять
    В наши 11 месяцев мы умеем стоять, делать 3 шага, болтать на иностранных языках, говорить пока, папа, мама. В этом месяце Алина первый раз побывала на отдыхе за границей и как мне кажется безумно счастлива

  15. #4715
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Приветы!

    Земляника - Лилюшку с 2-мя месяцами!
    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!

    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Джагочка, С Днем Рождения!



    Душечка и Фантик, Чудесные девочки!

    Я за форумовку во вторник! В среду короткий день, у меня муж до 4х максимум работать будет и я с ним утопаю, т.е. особо и приходить смысла нет... А прогнозы погоды - еще не гарантия что так оно и будет.
    Мы вот сегодня целый день на улице гуляли и нормально. Жарко не было. Ветерочек очень приятный.

    Кстати, мы добирались на форумовку на маршрутке. се-равно ведь в слинге. Днем маршрутки пустые, очень удобно ехать. А с детками постарше думаю вообще еще проще.

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    у нас другая крайность, каждые 2 минуты подкакивал по капелюшке, в попке аж вавки появились, с учетом что целый день голопопит, и то присыпками то судокремом мазала, пропили бифиформ, ттт чуть подкакивает, но хоть попка зажила
    У нас тоже такая беда... Когда стали пить био гаю стало получше. Мы попку мажем Деситином, он лучше всего помогает.
    Думаю когда станет не так часто какать, проблема с покраснением попки уйдет.
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    девочки, нелп
    сори что не в тему, но не могу не спросить,
    я с сентября месяца не могу переделать загран паспорт на новую фамилию, пришлось доказывать после 20 лет проживания на Украине, что я не чучмек))))))) и законно получила гражданство! (родилась в Казахстане)

    может у кого есть "завязки" в ленинском авире возле кайдакского моста, чтоб зайти отдать доки и сфотатся, не стоять в очереди с малышем???? есессно отблагодарим!
    Я когда брала в Ленинке пакет квитанций для оформления заграна, там в папочке оказалась квитанция за оплату услуг за помощь в оформлении. Как я поняла - оплачиваешь им это и они все делают сами, кроме фото и росписи.
    Но у меня так руки и не дошли, так что не знаю актуально ли это еще.

  16. #4716
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    [QUOTE=Нетлик;17501618]Земляника - Лилюшку с 2-мя месяцами!
    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!

    Девочки, большее спасибо за поздравления и что не забываете нас поздравлять
    В наши 11 месяцев мы умеем стоять, делать 3 шага, болтать на иностранных языках, говорить пока, папа, мама. В этом месяце Алина первый раз побывала на отдыхе за границей и как мне кажется безумно счастлива
    \
    такая хорошенькая)))
    и как она перенесла перелет?
    Востаннє редагував RUSALK@: 25.06.2012 о 23:07

  17. #4717
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Нетлик, малышка - красотка!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Девочки, а если нам 30 ноября будет годик, то какого размера одежду брать на зиму? На рост 80-86 нам хватит на зиму?
    а какой у вас сейчас рост? я думаю нормально будет

  18. #4718
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Алинушка бесподобна!!!!!!!

  19. #4719
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Джага! С днём рождения!

  20. #4720
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис
    такая хорошенькая)))
    и как она перенесла перелет?
    Замечательно, или спала или ползала по мне)) Фотку пожалуйста удали со своего поста

Сторінка 236 з 351 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті