Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 351 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4581
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Мы все боремся с коликами (вернее не сколько с коликами сколько со свекровью и ее советами - запарилась уже )
    оооо... и что советует?
    пусть колики скорее проходят!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #4582
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    А шо? )))



    Не... Мы коляску байкотируем, посему на руках.
    если можешь набери меня
    нужно продумать план поездки)))))))))))

  3. #4583
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ага, как кто-то писал, что нужно как на кнопочку нажать))
    Да-да, именно, как на кнопочку))))

  4. #4584
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Бесколесные мамочки,как вы на форумовки добираетесь???
    я как вспомню путешествия с масючком на маршрутке так желания ехать далеко отпадает... помню как-то ехали с моей работы (ул.Серова) на Тополь, естественно с сисей во рту - так было столько глазелок на нас((( осадочек остался...)))

    на такси...

  5. #4585
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девочки,кто-то говорил что на Троицком есть магазин с зэтполовской обувкой,а где именно?хо завтра поехать купить)
    это я говорила. не могу что-то быстро найти эту тему. поищи через поиск, где-то есть тема, там интернет-магазин их указан и более точные координаты. сама там не была, поэтому, где именно на Троицком не подскажу

    о, вроде оно http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=179393
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Все, теперь не отвертишься, нет-нет да и всплывет, а Зетта говорила
    форум вещь жестокая!

    Девочки, на вторник в прогнозе появились дожди, в среду пока дождей нет, да и попрохладнее, т.е на 3-4 часа дня будет не жарко
    ага))) бывает. ну каждый же по-своему воспринимает, потом еще по-своему обрабатывает информацию, а через время в мозгу может всплыть все совсем иначе. вот если б мозг мог работать как диктофон)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #4586
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Нетлик - Алиненка с выходом на финишную прямую! Всего вам самого наилучшего!!!!!!



    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!



    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Anuha - Николая с 2 месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    С Крестинами!!!!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!



  7. #4587
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девочки,кто-то говорил что на Троицком есть магазин с зэтполовской обувкой,а где именно?хо завтра поехать купить)
    я все никак туда не доберусь))) близкий свет... в квартале от троицкого живу)))) просто жара меня пугает оч сильно((
    Там не только зетполовская обувка, но и др ортопедическая...
    в Новом металлурге они находятся...
    вот

  8. #4588
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Anuha - Николая с 2 месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!

    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!
    Джагусь с именинами тебя!!!! Сонечко, пусть любовь твоих мужчин греет тебя с каждым днем все больше, пусть все птички мира поют для тебя, и звезды сыпятся к твоим ногам)) деньги сами находят к тебе дорогу....и ты жила в КАЙФ!!

  9. #4589
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    спасибо-спасибо девочки за поздравления))))
    Леночка - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть у тебя сбываются все твои мечты!!!!


  10. #4590
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис


    ага))) бывает. ну каждый же по-своему воспринимает, потом еще по-своему обрабатывает информацию, а через время в мозгу может всплыть все совсем иначе. вот если б мозг мог работать как диктофон)))
    может это мои вопросы запутали
    я ж как-то спрашивала у тебя, если ре спустя 20-30 мин после кормления вспоминает про компот с булочкой, то давать ту же грудь или другую

  11. #4591
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Всем приветик!

    Наших однодатничков с мини праздничками!


    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Нам сегодня 10 месяцев!
    В этом месяце у нас было много достижений и интересных мероприятий...
    1. Побывали 10 дней на море. Тоняша впервые так далеко куда-то поехала, впервые искупалась в море, увидела чаек, ракушки, бассейн и т.д. Сама отдохнула от 4-х стен и дала маме отдохнуть)
    2. Мы наконец-то поползли. Всё вышло так как я загадывала, на море не ползать, чтоб я за ней по пляжу не гоняла, а приехали и через 5 дней вдруг взяла и поползла... При этом ничего не менялось ни в окружении, ни в привычках (т.е ни массаж мы не делали, ни ковёр новый не стелили) ...сидела-сидала, а потом бросила свою игруху подальше и поползла за ней... и всё, уже не остановить... Правда я надеялась, что с нытьём буде покончено, ведь я думала, что она ноет, потому что сидит и не может осмотреть всё сама, но теперь она ползёт и ноет(( так что мамины руки никто не отменял((Пытается вставать у опоры, но пока это только слёзы приносит, не получается... надеюсь это будет достижением следующего месяца))
    3. Тоняшу по крестили.... Слава Богу! Так долго отменялось всё, переносилось... то холодно, то болеем, то крёстная не может, то с крёстным определиться не могли. Но теперь всё - по крестились, причастились. Всё окей.
    4. Тоняшка говорушка, быстро схватывает новые словечки и старается их применить в нужном месте. Мама, папа, дай, на, пока, кот - всё это мы применяем в нужных местах. Ещё как видит качели сразу говорит а-а-а (ну интонация как при катании на качели).
    5. Отрастили 7 зубов. 8 на подходе, почти прорезался, очень мучает Тоню. Она отказалась от прикорма, максимум 2 ложечки чего-либо, только на моей груди висит целыми днями.
    Спим 2-3 раза днём и вися на груди у меня всю ночь. К горшку пока не приучаю..Прививок новых не делали... С развивающими игрухами (пирамидки, сортёры, вкладыши и т.д.) пока на Вы.


    Наши фото:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6061178.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  88,8 КБ
ID:	837855Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6081440_resize.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  28,0 КБ
ID:	837856Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6081454_resize.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  33,2 КБ
ID:	837857Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6081495_resize.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  47,8 КБ
ID:	837858Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6091548_resize.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  55,2 КБ
ID:	837861
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  12. #4592
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я все никак туда не доберусь))) близкий свет... в квартале от троицкого живу)))) просто жара меня пугает оч сильно((
    Там не только зетполовская обувка, но и др ортопедическая...
    в Новом металлурге они находятся...
    вот
    нам вообще с конца Правды ехать,вроде на днях немного похолодать должно,вот и решили поехать,у малого еще,блин,подъем на ноге высокий,надо очень тщательно мерять

  13. #4593
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    если можешь набери меня
    нужно продумать план поездки)))))))))))
    щас уснёт - и наберу
    у тебя городского нет случайно?

  14. #4594
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Привет! Сколько сегодня именинников!!!!!!!!!!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Anuha - Николая с 2 месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Джагочка, С Днем Рождения!!!!!!!!! Семейного благополучия, здоровья, счастья, любви и всего-всего хорошего!!!!


    Девочки, а у меня видео про Мишку на Ю-Туб не грузится. Что делать???????????

  15. #4595
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Джага, с днём Рождения!
    Давай отчёт с фото!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  16. #4596
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем приветик!
    Наши фото:
    ох и гарнюня - Манюня!!!!!!

  17. #4597
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    девочки, нелп
    сори что не в тему, но не могу не спросить,
    я с сентября месяца не могу переделать загран паспорт на новую фамилию, пришлось доказывать после 20 лет проживания на Украине, что я не чучмек))))))) и законно получила гражданство! (родилась в Казахстане)

    может у кого есть "завязки" в ленинском авире возле кайдакского моста, чтоб зайти отдать доки и сфотатся, не стоять в очереди с малышем???? есессно отблагодарим!

  18. #4598
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Фантик,Тонечка такая умница! и красавица,конечно! давайте на форумовку приходите )

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Вы тут все такие умнички - и на встречи собираетесь, а я что-то вообще ничего не успечаю
    Мы все боремся с коликами (вернее не сколько с коликами сколько со свекровью и ее советами - запарилась уже )
    скоро попустит (колики точно,а вот свекровь - не факт ))),т.ч. потерпи еще немного!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    в парке чкалова пока ориентировочно во вторник в 15-16-00 где-то
    спасибо тебе,добрый человек! ))) только я после 16.00 приеду. надеюсь,что вы еще не разойдетесь ))

  19. #4599

    Типово Доброе утро)))

    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Джага, с Днем Рождения!
    С днем рождения поздравляю,
    И в подарок тебе отправляю:
    Счастье, радость, удачу, везение,
    Море благ и волну восхищения.
    Водопад оптимизма стремительный,
    Хвост звезды (просто ошеломительный),
    Ветер бодрости, россыпь успеха –
    Это всё в день такой не помеха.


  20. #4600
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    девочки, нелп
    сори что не в тему, но не могу не спросить,
    я с сентября месяца не могу переделать загран паспорт на новую фамилию, пришлось доказывать после 20 лет проживания на Украине, что я не чучмек))))))) и законно получила гражданство! (родилась в Казахстане)

    может у кого есть "завязки" в ленинском авире возле кайдакского моста, чтоб зайти отдать доки и сфотатся, не стоять в очереди с малышем???? есессно отблагодарим!
    Оксик блондинка из Казахстана?)))хто бы мог предположить)))

Сторінка 230 з 351 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті