Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 351 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4561
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Anuha - Николая с 2 месяцами!
    Земляника - Лилию с 2 месяцами!

    Tinchik - Вареньку с 7 месяцами!
    Valeskaln - Илью с 7 месяцами!

    Фантик - Антонину с 10 месяцами!
    Алусик - Мирона с 10 месяцами!

    Нетлик - Алинку с 11 месяцами!

  2. #4562
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки а на 15-00
    еще очень жарко может 16-30
    как раз жара трохи уйдет(и у мужа совещание закончиться))))))))))(чтоб смог нас с Ромкой отвезти)

  3. #4563
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!
    какие сегодня славные и знакомые именинники!!!
    Anuha - Николая с 2 месяцами!
    Земляника - Лилию с 2 месяцами!

    Tinchik - Вареньку с 7 месяцами!
    Valeskaln - Илью с 7 месяцами!

    Фантик - Антонину с 10 месяцами!
    Алусик - Мирона с 10 месяцами!

    Нетлик - Алинку с 11 месяцами!




    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    1. Джага
    2. Пин Ап
    3. Горчица
    4. Сунлия
    5. Кузьма
    6. Анюха если поедет Ленчик-Паханчик
    7. Татки (дописала с твоего позволения, дорогая))))
    ой,что-то я совсем выпала из общественной жизни )) а в каком парке форумовка? а то прошлую я из-за жары и приезда подруги пропустила,а завтра вроде как и не так жарко будет (это ж вторник тот,который завтра?)

  4. #4564
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    спасибо,девочки)
    а еще вопрос:у вас тоже когда одной грудью кормишь с другой течет молоко? Это когда небудь пройдет? Или всегда прийдется с вкладками/полотеничком ходить? Кстати Чиковские вкладки для меня лучшие,остальные что пробовала не понравились
    У меня уже не течет) только когда грудь полная с нее просто теч может. вкладки брала Джонсонс, мне они норм

  5. #4565
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Попробуй надавить пальцем на сосок (нужно сосок как бы вдавить в ореолу), мне помогает
    ага, как кто-то писал, что нужно как на кнопочку нажать))

  6. #4566
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    всех малышей с датками)))

    форумовки решили еженедельно устраивать?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #4567
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Утро доброе!

    Плодотворный сегодня день!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Anuha - Николая с 2 месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!

    Лена, с Днем Рождения! Хорошего настроения, тепла, любви, исполнения желаний и приятных сюрпризов!!!

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Бесколесные мамочки,как вы на форумовки добираетесь???
    я как вспомню путешествия с масючком на маршрутке так желания ехать далеко отпадает... помню как-то ехали с моей работы (ул.Серова) на Тополь, естественно с сисей во рту - так было столько глазелок на нас((( осадочек остался...)))
    Мы в эрго добираемся и кушаем в нем же, прикрывшись платком-арафаткой. Мне кажется, иногда люди даже не понимают, что Максим ест, многим кажется, что я его прикрываю, чтоб заснул, типа "делаю ночь"))) Главное, сесть на одинарное сиденье и желательно поглубже в маршрутку

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    вобщем я так понимаю надо запасаться терпением и вкладками для груди
    Если актуально, могу недорого отдать такие: http://goida.ua/index.php?page=shop....art&Itemid=154
    Брала на всякий случай, но так и не понадобились - лежат не распакованные...

    На форумовку приду, скорее всего. Особенно, если пойму когда и во сколько
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  8. #4568
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    я тоже завтра буду на форумовке анюха, приезжай, давно не видились. а ты с коляской?

    Julenka я пользуюсь многоразовыми авентовскими. остались еще от сыночка. очень довольна ими
    Востаннє редагував volna: 25.06.2012 о 11:20
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  9. #4569
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa
    Юленька, мне врач говорила, что течет из-за слабости сосков, это такая особенность организма конкретной мамы. Не знаю, правда ли это, у меня сейчас уже меньше течет, но течет, хоть молока и не много!
    у меня тоже не много молока, а течет так хорошенько
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Попробуй надавить пальцем на сосок (нужно сосок как бы вдавить в ореолу), мне помогает
    будем пробовать,спасибо

  10. #4570
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Всех сегодняшних деток с датками, а именинницу с Днем Рождения!!!!

  11. #4571
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Всех маленьких именинников с месяцами!

    Джага-джага, а тебя с годками! Счастья тебе и удачи!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    зы: про по 2 раза каждую я ничего не говорила)))
    Все, теперь не отвертишься, нет-нет да и всплывет, а Зетта говорила
    форум вещь жестокая!

    Девочки, на вторник в прогнозе появились дожди, в среду пока дождей нет, да и попрохладнее, т.е на 3-4 часа дня будет не жарко

  12. #4572
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Джагуся, с днем рождения!!!

  13. #4573
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис

    На форумовку приду, скорее всего. Особенно, если пойму когда и во сколько
    + адын ))

    девочки,в каком парке планируется форумовка?

  14. #4574
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Привет всем.
    Деток с датками!
    Джага с Днюхой!!


    Вы тут все такие умнички - и на встречи собираетесь, а я что-то вообще ничего не успечаю
    Мы все боремся с коликами (вернее не сколько с коликами сколько со свекровью и ее советами - запарилась уже )

  15. #4575
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Утро доброе!

    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Anuha - Николая с 2 месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами! С Крестинами!!!!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Лена, с Днем Рождения!

  16. #4576
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    ой,что-то я совсем выпала из общественной жизни )) а в каком парке форумовка? а то прошлую я из-за жары и приезда подруги пропустила,а завтра вроде как и не так жарко будет (это ж вторник тот,который завтра?)
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    девочки,в каком парке планируется форумовка?
    в парке чкалова пока ориентировочно во вторник в 15-16-00 где-то

  17. #4577
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Привет всем.
    Деток с датками!
    Джага с Днюхой!!


    Вы тут все такие умнички - и на встречи собираетесь, а я что-то вообще ничего не успечаю
    Мы все боремся с коликами (вернее не сколько с коликами сколько со свекровью и ее советами - запарилась уже )
    Если с коликами еще есть варианты (массажи, трубочки и т.д.), то по второму пункту намного сложнее

  18. #4578
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    спасибо-спасибо девочки за поздравления))))

  19. #4579
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Привет!

    Anuha - Николая с 2 месяцами!
    Земляника - Лилию с 2 месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7 месяцами!
    Valeskaln - Илью с 7 месяцами!
    Фантик - Антонину с 10 месяцами!
    Алусик - Мирона с 10 месяцами!
    Нетлик - Алинку с 11 месяцами!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    [COLOR="red"]
    Просто турбаза - это только с ночевкой, т.к. мужчинки ж хотят выпить и расслабиться на природке))) А микроавтобус для всех - накладно, а за номера платить - еще накладнее((( не можем себе такого позволить ща... Вот и бум дома отмечать с родственниками... а с друзьями даже не знаю... мож таки кудысь на природку в городе организуемся... не знаю еще
    еще раз с Днем рождения!


    мы как раз без ночовки и едим, муж везет нас, родителей моих и брата моего с женой (блага машина позволяет), а всех остальных везет маршрутка. Маршрутка не так уж и дорого - всех отвезти в Орловщину с Правды и назад - 400 грн. И один домик мы сняли, чтобы деток переодеть, попать положить и т.д. если чего, т.к. моих трое будет малышей, двое малышей по 5 мес., а так дети 4, 6, 7 лет.

  20. #4580
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А шо? )))

    Цитата Допис від volna Переглянути допис
    я тоже завтра буду на форумовке анюха, приезжай, давно не видились. а ты с коляской?
    Не... Мы коляску байкотируем, посему на руках.

Сторінка 229 з 351 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті