| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки а на 15-00
еще очень жарко может 16-30
как раз жара трохи уйдет(и у мужа совещание закончиться))))))))))(чтоб смог нас с Ромкой отвезти)
всем привет!
какие сегодня славные и знакомые именинники!!!
Anuha - Николая с 2 месяцами!
Земляника - Лилию с 2 месяцами!
Tinchik - Вареньку с 7 месяцами!
Valeskaln - Илью с 7 месяцами!
Фантик - Антонину с 10 месяцами!
Алусик - Мирона с 10 месяцами!
Нетлик - Алинку с 11 месяцами!
ой,что-то я совсем выпала из общественной жизни )) а в каком парке форумовка? а то прошлую я из-за жары и приезда подруги пропустила,а завтра вроде как и не так жарко будет (это ж вторник тот,который завтра?)
всех малышей с датками)))
форумовки решили еженедельно устраивать?![]()
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Утро доброе!
Плодотворный сегодня день!
Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
Anuha - Николая с 2 месяцами!
Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!
Лена, с Днем Рождения! Хорошего настроения, тепла, любви, исполнения желаний и приятных сюрпризов!!!
Мы в эрго добираемся и кушаем в нем же, прикрывшись платком-арафаткой. Мне кажется, иногда люди даже не понимают, что Максим ест, многим кажется, что я его прикрываю, чтоб заснул, типа "делаю ночь"))) Главное, сесть на одинарное сиденье и желательно поглубже в маршрутку
Если актуально, могу недорого отдать такие: http://goida.ua/index.php?page=shop....art&Itemid=154
Брала на всякий случай, но так и не понадобились - лежат не распакованные...
На форумовку приду, скорее всего. Особенно, если пойму когда и во сколько![]()
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53
Всех маленьких именинников с месяцами!
Джага-джага, а тебя с годками!Счастья тебе и удачи!
Все, теперь не отвертишься, нет-нет да и всплывет, а Зетта говорила
форум вещь жестокая!
Девочки, на вторник в прогнозе появились дожди, в среду пока дождей нет, да и попрохладнее, т.е на 3-4 часа дня будет не жарко
Утро доброе!
Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
Anuha - Николая с 2 месяцами!
Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами! С Крестинами!!!!
Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!
Лена, с Днем Рождения!
спасибо-спасибо девочки за поздравления))))
Привет!
Anuha - Николая с 2 месяцами!
Земляника - Лилию с 2 месяцами!
Tinchik - Вареньку с 7 месяцами!
Valeskaln - Илью с 7 месяцами!
Фантик - Антонину с 10 месяцами!
Алусик - Мирона с 10 месяцами!
Нетлик - Алинку с 11 месяцами!
еще раз с Днем рождения!
мы как раз без ночовки и едим, муж везет нас, родителей моих и брата моего с женой (блага машина позволяет), а всех остальных везет маршрутка. Маршрутка не так уж и дорого - всех отвезти в Орловщину с Правды и назад - 400 грн. И один домик мы сняли, чтобы деток переодеть, попать положить и т.д. если чего, т.к. моих трое будет малышей, двое малышей по 5 мес., а так дети 4, 6, 7 лет.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks