Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 351 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4641
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    ЛЕНЧИК! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Будь самой счастливой мамочкой, женой и женщиной!!!!!!!!!


  2. #4642
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    та собирались. но в 34 градуса сомневаюсь http://sinoptik.ua/погода-днепропетр...�к/2012-06-26
    тююююююю(((( шо ж такое, погода так подкачала(((
    странно как-то у них там... сег прохладно и со среды, а завтра жарко

  3. #4643
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    хм. у меня в последнее время иногда бывает, что вижу цимтату и больше ничего. вот сейчас в Ниныном сообщ. вижу только мою цитату. чтобы прочитать пришлось нажать "ответить с цитир.", тогда увидела, что там написано.
    одновила страницу - все равно не вижу. шо це таке?
    аналогично, думаю что это девочки нацитировали и ничего не пишут

  4. #4644
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    аналогично, думаю что это девочки нацитировали и ничего не пишут
    ага

    вот и джагины смогла только через "ответить" прочесть. а твое увидела норм
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #4645
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Зетта, у меня тоже такая фигня с сообщениями

  6. #4646
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    а я видела, а потом обновила страницу и не вижу))

  7. #4647
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Я тоже хочу на форумовку, но я к среде склоняюсь, чтоб попрохладней.
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    мы тоже ближе к среде склоняемся!
    я тоже за среду если че )) завтра очень жарко будет. даже в 5 часов жара еще
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  8. #4648
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Всем приветик))))

    Anuha - Николая с 2 месяцами!
    Земляника - Лилию с 2 месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7 месяцами!
    Valeskaln - Илью с 7 месяцами!
    Фантик - Антонину с 10 месяцами!
    Алусик - Мирона с 10 месяцами!
    Нетлик - Алинку с 11 месяцами!

  9. #4649
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ага

    вот и джагины смогла только через "ответить" прочесть. а твое увидела норм
    и я не вижу(((

    среда мне не подходит((( никак(((
    так что, кто может, давайте завтра, кто не может завтра, тогда звыняйте, в среду без меня(((

  10. #4650
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    тююююююю(((( шо ж такое, погода так подкачала(((
    странно как-то у них там... сег прохладно и со среды, а завтра жарко
    .........и у меня город глючит

  11. #4651
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Anuha - Николая с 2 месяцами!
    Земляника - Лилию с 2 месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7 месяцами!
    Valeskaln - Илью с 7 месяцами!
    Фантик - Антонину с 10 месяцами!

    Алусик - Мирона с 10 месяцами!
    Нетлик - Алинку с 11 месяцами!

  12. #4652
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    А у меня не глючит может потому что с телефона и у меня суперсвязь лайф))

  13. #4653
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Блин, и у меня такая фигня, не вижу текста Нины и Лены Джаги Зетта, это они твой текст заколдованный цитируют


  14. #4654
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Девочки, помогите-подскажите, может кто сталкивался!
    Катя сама не какает уже 1,5месяца. начала курс бифидобактерий, пол курса пропили результата ноль. Вот что делать?!

  15. #4655
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки давайте тогда определятся
    среда или вторник

  16. #4656
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Оксана даешь ник Рапунцель))
    а чебы и нет)))) ток сначала нада глянуть этот мультик, может там что-то обидное есть))))))))))

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Девочки, помогите-подскажите, может кто сталкивался!
    Катя сама не какает уже 1,5месяца. начала курс бифидобактерий, пол курса пропили результата ноль. Вот что делать?!
    у нас другая крайность, каждые 2 минуты подкакивал по капелюшке, в попке аж вавки появились, с учетом что целый день голопопит, и то присыпками то судокремом мазала, пропили бифиформ, ттт чуть подкакивает, но хоть попка зажила

    ох уж эти детки конфетки

  17. #4657
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    у нас другая крайность, каждые 2 минуты подкакивал по капелюшке, в попке аж вавки появились, с учетом что целый день голопопит, и то присыпками то судокремом мазала, пропили бифиформ, ттт чуть подкакивает, но хоть попка зажила

    ох уж эти детки конфетки
    от мы тоже в начале, токо пукним и какнем сразу, а теперь беда

  18. #4658
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    гуляли на выходных с друзяьми - щелкнули Лидульку
    смешнючка!!!

  19. #4659
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Если с коликами еще есть варианты (массажи, трубочки и т.д.), то по второму пункту намного сложнее
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    оооо... и что советует?
    пусть колики скорее проходят!
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    Фантик,Тонечка такая умница! и красавица,конечно! давайте на форумовку приходите )



    скоро попустит (колики точно,а вот свекровь - не факт ))),т.ч. потерпи еще немного!


    спасибо тебе,добрый человек! ))) только я после 16.00 приеду. надеюсь,что вы еще не разойдетесь ))
    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Иришь, я тоже почти ничего не успеваю, очень сложно. Но после месяца стало полегче, я хоть как то сынулю стала понимать, и научилась укачевать, а раньше плач могла остановить только кормлением, т-т-т.
    думаю скоро станет полегче, от всей души желаю вам этого.


    причем натуральная блондинка, как мне показалось. Кстати оч красивый цвет волос,и длинные..почти как у Рапунцель
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ирочка, держись!!!
    У мну депрессуха послеродовая была еще та!!! Вообще думала не выберусь никогда из нее... Тело все болело... швы, грудь - как вспомню - так и вздрогну... А еще советы свекрови настойчивые, повторяние по сто раз одно и то же, муж частенько на ее стороне был - тяжело было... потом колики начались и бессонные ночи... потом борьба с весом и кормлениями... взвешивания...
    Держись!!! У меня так получилось, что первые 3 мес. был настоящий ад! А потом потихоньку все зажило, советы поутихли, колики закончились и началось безграничное счастье))))
    Держись!!!! Я уже готова идти за вторым!!!))))))
    Спасибо всем за теплые слова. Прорвемся куда мы денемся.
    А со свекровью, наверно, как у всех - все она лучше знает якобы :

  20. #4660
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Извините за флуд, но у меня важный вопрос.
    Помните наборы, которые мы брали? Их уже как-бы нет и не будет. Но поскольку я спросила менеджера о них уже миллион раз, то мне нужно точно знать, сколько человек хочет такие наборы и тогда она постарается нам их организовать по той старой цене, которая была - 47грн. Потому пож, кому интересны такие наборы - пишите мне в темку до завтрашнего утра, завтра я буду ей звонить и возможно нам удастся их купить.

Сторінка 233 з 351 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті