Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 351 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4601
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Фантик доця красотунчик-веселунчик


    пы сы У меня тоже из груди течет, все вкладки нра кроме белла, ужас ужаснейший)))

  2. #4602
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем приветик!
    такая девочка симпатичная

  3. #4603
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Спасибо девочки за комплименты дочечке...
    Я на форумовку всегда собираюсь, но постоянно какие-то форсмажоры...по-этому даже уже не пишусь в списки, получится - приеду, нет - даже никто не подумает что собиралась))
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  4. #4604
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Фантик, Тоняшечка - заглядение!!!!

  5. #4605
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Оксик блондинка из Казахстана?)))хто бы мог предположить)))
    угу, я такая)))))))))

  6. #4606
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Тонечка - лапочка!
    Умница болтушка!)

  7. #4607
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Привет всем.
    Деток с датками!
    Джага с Днюхой!!

    Вы тут все такие умнички - и на встречи собираетесь, а я что-то вообще ничего не успечаю
    Мы все боремся с коликами (вернее не сколько с коликами сколько со свекровью и ее советами - запарилась уже )
    Иришь, я тоже почти ничего не успеваю, очень сложно. Но после месяца стало полегче, я хоть как то сынулю стала понимать, и научилась укачевать, а раньше плач могла остановить только кормлением, т-т-т.
    думаю скоро станет полегче, от всей души желаю вам этого.

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Оксик блондинка из Казахстана?)))хто бы мог предположить)))
    причем натуральная блондинка, как мне показалось. Кстати оч красивый цвет волос,и длинные..почти как у Рапунцель

  8. #4608
    Аватар для Бизяна
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    У нас тоже низкий (96 или 98 точно не помню), а у вас какой? Заставили меня сдать кровь, посмотреть может от меня, но у меня в норме 131, и все равно сказали есть гречку, печень, шелковицу!!!!!! и т.д. для поднятия. Завтра буду созваниваться с педиатром, может тоже что-то пропишут малой.
    А другой педиатр сказала, что он может быть низкий из-за дисбактериоза, хотя у нас нет никаких симптомов.
    А вам не говорили почему низкий?
    Извините, редко бываю за компом, потому отвечаю с опозданием. У нас были кефало-гематомки на головке, мы только пару недель как избавились от желтушки - видимо по этому. Желтушка сходила, и был стул не красивый, да и у меня анемия была во время родов и следующую неделю - тоже пила препараты железа. Вот и Артемке досталось. А дисбактериоз на сколько мне известно - он почти у всех грудничков, в следствии изменения молочка. У кого больше у кого меньше. Может я ошибаюсь.

  9. #4609
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Фантик, Тонечка - конфетка! Просто прелесть!!!

  10. #4610
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Вы тут все такие умнички - и на встречи собираетесь, а я что-то вообще ничего не успечаю
    Мы все боремся с коликами (вернее не сколько с коликами сколько со свекровью и ее советами - запарилась уже )
    Ирочка, держись!!!
    У мну депрессуха послеродовая была еще та!!! Вообще думала не выберусь никогда из нее... Тело все болело... швы, грудь - как вспомню - так и вздрогну... А еще советы свекрови настойчивые, повторяние по сто раз одно и то же, муж частенько на ее стороне был - тяжело было... потом колики начались и бессонные ночи... потом борьба с весом и кормлениями... взвешивания...
    Держись!!! У меня так получилось, что первые 3 мес. был настоящий ад! А потом потихоньку все зажило, советы поутихли, колики закончились и началось безграничное счастье))))
    Держись!!!! Я уже готова идти за вторым!!!))))))

  11. #4611
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис

    причем натуральная блондинка, как мне показалось. Кстати оч красивый цвет волос,и длинные..почти как у Рапунцель
    засмущали ))) спасибо!

  12. #4612
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Фантик, Тоняша красавица! такая загорелая...

  13. #4613
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Anuha - Николая с 2 месяцами!
    Земляника - Лилию с 2 месяцами!

    Tinchik - Вареньку с 7 месяцами!
    Valeskaln - Илью с 7 месяцами!

    Фантик - Антонину с 10 месяцами!
    Алусик - Мирона с 10 месяцами!

    Нетлик - Алинку с 11 месяцами!


    Тонечка такая загорелая куколка,классс


  14. #4614
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ирочка, держись!!!
    У
    Держись!!!! Я уже готова идти за вторым!!!))))))

  15. #4615

  16. #4616
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Приветики!!!

    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!

    И нашу взрослую именинницу Джагу тоже с Днем рождения!!!
    Кажется мне, что сегодня ещё есть именинники, или может я ошибаюсь? В ближайшие дни точно несколько Раков - именинников есть

  17. #4617
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!

    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Джага, Ленчик, с Днем Рождения! Всего самого хорошего, счастья, здоровья, любви!!!

    Таёжная аршанка с крещением!

    Фантик такая сладенькая Тоня!

    Что-то копировала-копировала и потеряла список. Тоже буду на форумовке.
    Во вторник, т.е. завтра в 15.00-16.00 - правильно?

    Натали, а ты будешь?

  18. #4618
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    1. Джага
    2. Пин Ап
    3. Горчица
    4. Сунлия
    5. Кузьма
    6. Анюха если поедет Ленчик-Паханчик
    7. Татки (дописала с твоего позволения, дорогая))))
    Вот спасибо)))
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    всех малышей с датками)))

    форумовки решили еженедельно устраивать?
    Ну, а что ж, в парках все равно все гуляем)))))))

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    На форумовку приду, скорее всего. Особенно, если пойму когда и во сколько
    Приходи))))))) Завтра планируем

  19. #4619
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем привет!


    Натали, а ты будешь?
    не знаю пока, обещать не буду, т.к. планы есть

  20. #4620
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    засмущали ))) спасибо!
    Оксана даешь ник Рапунцель))

Сторінка 231 з 351 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті